Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Трюм
  Фальшивый Либералы!

Боцманы:  Loki

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Фальшивый Либералы!
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Xperte пишет:
покажи мне в том содержание что я скопиревал в тему где там что про "Евреев" там всего описевайтсай как устроенна власть, даже гепотетически..я это не выдавал за какие-то протоколы, это ты сделал...


Ничего я тебе показывать или доказывать не собираюсь.
Ты запрещенный документ сюда копировал.
Не согласен с баном, бери адвоката и подавай в суд,
там и разберешься какие куски ты копировал, только думаю, тебя с этого суда уведут в наручниках, когда поймут что у тебя в голове.
19 Декабря 2017 13:50      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
ну покажи мне тот индекс



да покажи, ты же говоришь что это запрещено или хетце какое-то...ты утверждаешь что-то, тебе надо доказать
19 Декабря 2017 13:50      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

кто тут Адвокат? меня в бан посадить хотят...ААААААААДДДВООООООООООКААААААААААТ! У нас уже тут украинский условие, садят ни за что! Доказать ничего не могут что запрещено, что это за правосудие тут?
19 Декабря 2017 13:52      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23599

fourfourone пишет:
Да все это старая добрая песнь. Уфер что ли тоже плакался за настоящую демократию. Типа, при настоящей фрау Меркель бы не выбрали и флюхтлингов бы не пустили. А раз выбрали и пустили, знач не настоящая.


Да-да, при ихней настоящей демократии, их самих бы в германию не пустили!
19 Декабря 2017 13:55      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

бобий, они просто не хотят знать правды, тебя удалять, зачем провоцируешь?
19 Декабря 2017 13:56      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Скорее даже удалить анкету чем в бан. С пожизненным або на удаление новых анкет, как только станет понята их связь с удаленной, что не так и сложно в твой случай.
19 Декабря 2017 13:56      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
да покажи, ты же говоришь что это запрещено или хетце какое-то...ты утверждаешь что-то, тебе надо доказать
я тебе сказал, что публикация этих гадостей наказывается в германии по закону. а ты мне про какой то индекс.
19 Декабря 2017 13:56      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Да-да, при ихней настоящей демократии, их самих бы в германию не пустили!

Ээээ. Командир, ты чооо!? Как это суверена в германий не пустить!?
19 Декабря 2017 13:56      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
я тебе сказал, что публикация этих гадостей наказывается в германии по закону. а ты мне про какой то индекс.



ты? нашёлся тут Юрист))))
иди учи законы, потом поговорим, как предьявишь что это запрещённый материал...так и поговорим...а так это всего твоё воспринемание...
19 Декабря 2017 14:00      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ты должен их просвещать "гут дозиерт", каждый день по 1факту, всё расскажешь
19 Декабря 2017 14:00      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

https://www.amazon.de/Die-Protokolle-W ... n-Antisemitismus/dp/389244191X


на амазоне можно купить...
19 Декабря 2017 14:05      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
на амазоне можно купить...
бобий, ты на юле уже заходил? на амацон смотрю заходишь
19 Декабря 2017 14:11      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Im Mai 1945 wurde Streicher von US-Truppen an seinem Fluchtort, einem Dorf bei Waidring in den Alpen gefangen genommen und bis zur Verbringung nach Nürnberg in Luxemburg interniert. Im Nürnberger Prozess gegen die Hauptkriegsverbrecher behauptete Streicher zunächst, vom Genozid an der jüdischen Minderheit nichts gewusst zu haben; er sei lediglich ein „Naturfreund“ gewesen, der nur die „Fremdlinge“ aus dem Land haben wollte. Dann schränkte er ein, die Vernichtung nicht geglaubt zu haben. Als ihm vorgehalten wurde, dass er selbst im „Stürmer“ die Vernichtung ausdrücklich forderte, meinte er, er habe mit „Vernichtung“ etwas anderes gemeint.

19 Декабря 2017 14:17      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Im Mai 1945 wurde Streicher von US-Truppen an seinem Fluchtort, einem Dorf bei Waidring in den Alpen gefangen genommen und bis zur Verbringung nach Nürnberg in Luxemburg interniert. Im Nürnberger Prozess gegen die Hauptkriegsverbrecher behauptete Streicher zunächst, vom Genozid an der jüdischen Minderheit nichts gewusst zu haben; er sei lediglich ein „Naturfreund“ gewesen, der nur die „Fremdlinge“ aus dem Land haben wollte. Dann schränkte er ein, die Vernichtung nicht geglaubt zu haben. Als ihm vorgehalten ...


ты смешон))) че ты мне своего гитлера и штрайхера суёшь когда тут тема про фальшивый либерализм и как в будущем сделать что-то лучше))) я же тебе уже говорил что меня твой гитлеры не косаются как русского немца)))
19 Декабря 2017 14:28      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я тут сделаю вывод))) тут самый рассист это Катер))) он немцев ненавидеть, не важно где они родились, в Бразилие, в Америке или в Софке))) Немец это для него Фашист))) Приехал в страну немцев чтобы им мстить))) как чо ему не так "ФАШИСТ"...Катер это не тянет))) я даже не понимаю зачем ты с таким настроем приехал в эту страну))))
19 Декабря 2017 14:36      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
ты смешон))) че ты мне своего гитлера и штрайхера суёшь когда тут тема про фальшивый либерализм и как в будущем сделать что-то лучше))) я же тебе уже говорил что меня твой гитлеры не косаются как русского немца)))
немцы разных сортов бывают? ладно, вот тебе про русского немца, тоже кстати любил протоколы запостить

Rosenberg betonte, dass er zwar in der "Kampfzeit" eine "sehr scharfe Polemik" gegen die Juden geführt habe, doch sei er nach der "Machtergreifung" für eine "ritterliche Behandlung" der "Judenfrage" eingetreten. Thoma genügte diese Auskunft, doch der amerikanische Ankläger Thomas Dodd wollte anderntags etwas mehr über diese ritterliche Behandlung wissen: "Haben Sie je von der Ausrottung der Juden gesprochen?" Rosenberg geriet gewaltig ins Stottern und machte nicht weniger als sechs Anläufe, diese Frage nicht zu beantworten.

19 Декабря 2017 14:37      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
немцы разных сортов бывают? ладно, вот тебе про русского немца, тоже кстати любил протоколы запостить

Rosenberg betonte, dass er zwar in der "Kampfzeit" eine "sehr scharfe Polemik" gegen die Juden geführt habe, doch sei er nach der "Machtergreifung" für eine "ritterliche Behandlung" der "Judenfrage" eingetreten. Thoma genügte diese Auskunft, doch der amerikanische Ankläger Thomas Dodd wollte anderntags etwas mehr über diese ritterliche Behandlung wissen: "Haben Sie je von der Ausrottung der Juden gesproc ...



меня эта история мало трогает))) у меня с ней общего ничего не было))) да и те что было фашисты уже давно в гробу))) а что он там говорил))) он проиграл войну, про кого-то потом писать и описывать))) это не всегда отражает реалность))) лучше займись вопросом почему люди стают фашистами и ненавидят)))
19 Декабря 2017 14:41      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
меня эта история мало трогает))) у меня с ней общего ничего не было))) да и те что было фашисты уже давно в гробу))) а что он там говорил))) он проиграл войну, про кого-то потом писать и описывать))) это не всегда отражает реалность))) лучше займись вопросом почему люди стают фашистами и ненавидят)))
и почему же? кто виноват в Том, что человек стал фашистом? убитые им люди?

вот в том и одна из разниц между фашистом и либералом. фашист всегда ищет виноватых

а история поучительная, я ради сострадания к тебе её бобий пощу. смотри как оно всё заканчивается нехорошо
19 Декабря 2017 14:44      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

в Украйне факельмарши устраивают, так там для тебя не фашисты))) я уже давно понял что у тебя двойный стандарты...если ты против фашизма..то будь против фашизма везде и всегда..а если ты против немцев то ты простой расист что целую нацию презирает)))) ток мне всё ещё не ясно...если ты расист, что ты тогда сюда приехал...
19 Декабря 2017 14:45      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
Приехал в страну немцев чтобы им мстить
а каким образом он нам мстит? Катер колись
19 Декабря 2017 14:45      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки