Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Трюм
  Фальшивый Либералы!

Боцманы:  Loki

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Фальшивый Либералы!
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Xperte пишет:
ну чО? нашёл в запрете литературы? Нет! извиняйся за оскорбление! ЗОФОРТ!


Ты еще и слепой?
Я на первой странице написал уже.
А вместо извинений у тебя сегодня будет бан.
Или удаление анкеты. Мне нужно с владельцем сайта
посоветоваться. За национализм и постоянное разжигание рассовой вражды. Дыши полной грудью и мыль себе одно место пока....
19 Декабря 2017 13:28      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Ну не протоколы же сионских мудрецов нам тут обсуждать.



я в заголовки про протоколы даже не упоминал))) а про фальшивый либерализм))) ты видимо не читал содержание))) увидел что-то и у тебя рефлекс)) так жалко ты выглядишь)))
19 Декабря 2017 13:30      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

а что тут обсуждать, бобий? основной мыслью этой фашистской брехни является то, что всё негативное, что происходит с глупыми людьми - это не их вина, а вина кого то другого. либералов, евреев, баптистов менонитов, неважно.

и если назначить правильного дядю который всех врагов накажет и больше никогда его не переизберать, то он всё поправит

это бред для имбецыльных. любые либералы в тысячу раз лучше гитлера.
19 Декабря 2017 13:30      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Ты еще и слепой?
Я на первой странице написал уже.
А вместо извинений у тебя сегодня будет бан.
Или удаление анкеты. Мне нужно с владельцем сайта
посоветоваться. За национализм и постоянное разжигание рассовой вражды. Дыши полной грудью и мыль себе одно место пока....



я читал...Ленински суд в германий?
я тут вообще наций не обсуждаю а ПОЛИТИКУ
19 Декабря 2017 13:32      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Ты еще и слепой?
Я на первой странице написал уже.
А вместо извинений у тебя сегодня будет бан.
Или удаление анкеты. Мне нужно с владельцем сайта
посоветоваться. За национализм и постоянное разжигание рассовой вражды. Дыши полной грудью и мыль себе одно место пока....



и я смотрел, забивал в гугель НЕМЕЦКИ...я не нашёл запрет..какое отношение имеет к мне Ленинградски Суд ...
19 Декабря 2017 13:34      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
я в заголовки про протоколы даже не упоминал)))
Типа ты в домике, ага.
19 Декабря 2017 13:34      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Xperte пишет:
и я смотрел, забивал в гугель НЕМЕЦКИ...я не нашёл запрет..какое отношение имеет к мне Ленинградски Суд ...


Бобий, пока тебя не забанили:

Цитата:
каким образом синильная кислота могла, при тамошних условиях, травить насекомых, но не могла травить людей, хотя для людей она во много раз токсичнее?
19 Декабря 2017 13:35      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
а что тут обсуждать, бобий? основной мыслью этой фашистской брехни является то, что всё негативное, что происходит с глупыми людьми - это не их вина, а вина кого то другого. либералов, евреев, баптистов менонитов, неважно.

и если назначить правильного дядю который всех врагов накажет и больше никогда его не переизберать, то он всё поправит

это бред для имбецыльных. любые либералы в тысячу раз лучше гитлера.



зачем ты всё к хужему сводишь...мне не гитлера не фальшивого либерализма не надо..мне надо настоящею Демократию! настоящий Либерализм!
19 Декабря 2017 13:36      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

не друзья, этот аргумент не прокатит, или питайся этим, или на тебе Гитлера...на больше вы не в состояние!?...
19 Декабря 2017 13:38      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Xperte пишет:
и я смотрел, забивал в гугель НЕМЕЦКИ...я не нашёл запрет..какое отношение имеет к мне Ленинградски Суд ...


K тебе отношения имеют правила портала, которые ты постоянно нарушаешь. Сегодня ты скопировал сюда тексты из антисимитского (национлаистического) памфлета, то есть публично пропагандировал его. А на форуме не место националистам. Если у тебя навязчивые идеи или застойный очаг с этим делом, то обратись к врачам.
19 Декабря 2017 13:42      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Тапочкин сам тут шлёт всякие "Протоколы" а меня в антисимитизме обвиняет, я тут слово против евреев не сказал..и сто раз уже говорил что для меня еврей такие же люди как и все...тоже мне...шлёт сам источника и меня обвиняет...это вы все...антибобий и антиобсуждение...а не я анти чего-то
19 Декабря 2017 13:42      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
мне надо настоящею Демократию! настоящий Либерализм!

Ага, настоящая - это когда бобий и два его кореша бухнули вечерком пиваса на кухне, поплакались друг другу, что им фрау Меркель не нраицца и на утро бац и нет фрау Меркель. Да щас.
19 Декабря 2017 13:42      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Бобий, может поделишься, какая в твоём понимание есть настоящая демократия и настоящий либерализм? а то ведь не успеешь - забанят, а так охота узнать..)))

Сообщение было изменено 19 декабря 2017 в 13:44

19 Декабря 2017 13:43      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
и я смотрел, забивал в гугель НЕМЕЦКИ...я не нашёл запрет..какое отношение имеет к мне Ленинградски Суд ...
бобий ты тряпошный суверений

In Deutschland wird ihre Verbreitung als Volksverhetzung strafrechtlich verfolgt. Zuletzt wurde im Jahr 2015 ein Organisator einer „Friedensparty“ in Koblenz zu einer Geldbuße verurteilt und verwarnt, weil er die Protokolle öffentlich zur Lektüre empfohlen hatte.[112] Die Bundesprüfstelle schätzt sie als jugendgefährdend ein und indiziert Medien wie Webseiten oder CDs, die sich positiv auf sie beziehen.[113]
19 Декабря 2017 13:44      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
K тебе отношения имеют правила портала, которые ты постоянно нарушаешь. Сегодня ты скопировал сюда тексты из антисимитского (национлаистического) памфлета, то есть публично пропагандировал его. А на форуме не место националистам. Если у тебя навязчивые идеи или застойный очаг с этим делом, то обратись к врачам.



покажи мне в том содержание что я скопиревал в тему где там что про "Евреев" там всего описевайтсай как устроенна власть, даже гепотетически..я это не выдавал за какие-то протоколы, это ты сделал...
19 Декабря 2017 13:45      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
бобий ты тряпошный суверений

In Deutschland wird ihre Verbreitung als Volksverhetzung strafrechtlich verfolgt. Zuletzt wurde im Jahr 2015 ein Organisator einer „Friedensparty“ in Koblenz zu einer Geldbuße verurteilt und verwarnt, weil er die Protokolle öffentlich zur Lektüre empfohlen hatte.[112] Die Bundesprüfstelle schätzt sie als jugendgefährdend ein und indiziert Medien wie Webseiten oder CDs, die sich positiv auf sie beziehen.[113]



без проблем...есть специальный индекс где запрещённый книги или содержание...это ты воспринемаешь так, а я тут ни на кого не хетцевал..а ты можешь воспринимать что хочешь...ты мне индекс засвети где стоит что это под запретом..
19 Декабря 2017 13:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Xperte пишет:
покажи мне в том содержание что я скопиревал в тему где там что про "Евреев" там всего описевайтсай как устроенна власть, даже гепотетически..я это не выдавал за какие-то протоколы, это ты сделал...


извинись, бобий, ЗОФОРТ!
19 Декабря 2017 13:48      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
без проблем...есть специальный индекс где запрещённый книги или содержание...это ты воспринемаешь так, а я тут ни на кого не хетцевал..а ты можешь воспринимать что хочешь...ты мне индекс засвети где стоит что это под запретом..
ну покажи мне тот индекс
19 Декабря 2017 13:49      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
извинись, бобий, ЗОФОРТ!



за что? что у тебя ума нет что тут ничего против какой либо наций не стоит...лек мих
19 Декабря 2017 13:49      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
настоящая демократия и настоящий либерализм?

Да все это старая добрая песнь. Уфер что ли тоже плакался за настоящую демократию. Типа, при настоящей фрау Меркель бы не выбрали и флюхтлингов бы не пустили. А раз выбрали и пустили, знач не настоящая.
19 Декабря 2017 13:49      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки