Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Трюм
  Фальшивый Либералы!

Боцманы:  Loki

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Фальшивый Либералы!
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

я вот допустим уже некое время думаю..что какая разница что я выбираю при выборах, что ничего не меняется...вот возьмём допустим время сегодня, Дональд Трумп, он сток обещал людям что снесёт именно этот фальшивый Либерализм...а в итоге он ток больше орал чем делал...вот этим политикам не кажется что Толпа их скоро снесёт и что это закономерно что должен такой как Гитлер приходит,,,это же это не опровергает..а наоборот создаёт ситуацию
19 Декабря 2017 13:01      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Xperte пишет:
я вот допустим уже некое время думаю..что какая разница что я выбираю при выборах, что ничего не меняется...вот возьмём допустим время сегодня, Дональд Трумп, он сток обещал людям что снесёт именно этот фальшивый Либерализм...а в итоге он ток больше орал чем делал...вот этим политикам не кажется что Толпа их скоро снесёт и что это закономерно что должен такой как Гитлер приходит,,,это же это не опровергает..а наоборот создаёт ситуацию


Бобий, если в германию придёт новый гитлер, что ты будешь с евреями делать?
19 Декабря 2017 13:05      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:

Ты дурной или прикидываешься?

А че, он все сразу не могет? Бобий - гроссмейстер тупости. Сеанс одновременной игры - это прям его.

Самое ржачное, бобий, что пассаж, который ты тут процитировал, направлен очень конкретно против демократии с выборами и сменяемостью власти. Тебе, бобий, по ходу надоело быть сувереном германий. Оно и понятно, нелегкая это работа.
19 Декабря 2017 13:05      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Бобий, ты распространяешь антисемитские материалы, которые во многих странах признаны экстримисткими.
Ты дурной или прикидываешься?



я смотрел, на индексе нет её..если найдёшь покажи..
19 Декабря 2017 13:06      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Бобий, если в германию придёт новый гитлер, что ты будешь с евреями делать?



я сомневаюсь что гитлер в германий будет...с евреями тут наверно уже ничего не будут делать..их численность в германии такая маленькая и большинство из них уже давно немцы...вот мусульман могут выслать...
19 Декабря 2017 13:09      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
я вот допустим уже некое время думаю..что какая разница что я выбираю при выборах, что ничего не меняется...вот возьмём допустим время сегодня, Дональд Трумп, он сток обещал людям что снесёт именно этот фальшивый Либерализм...а в итоге он ток больше орал чем делал...вот этим политикам не кажется что Толпа их скоро снесёт и что это закономерно что должен такой как Гитлер приходит,,,это же это не опровергает..а наоборот создаёт ситуацию
ну так приходил уже гитлер, и что? тебя сослали в казахстан а несчастных арийцев трахали на обломках унтерменши разрывая жёппу на фашистский крест ... тоже мне немецкий мессия ))
19 Декабря 2017 13:11      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Xperte пишет:
я сомневаюсь что гитлер в германий будет...с евреями тут наверно уже ничего не будут делать..их численность в германии такая маленькая и большинство из них уже давно немцы...вот мусульман могут выслать...


а мусульман-немцев тоже высылать будешь?))
19 Декабря 2017 13:12      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
А че, он все сразу не могет? Бобий - гроссмейстер тупости. Сеанс одновременной игры - это прям его.

Самое ржачное, бобий, что пассаж, который ты тут процитировал, направлен очень конкретно против демократии с выборами и сменяемостью власти. Тебе, бобий, по ходу надоело быть сувереном германий. Оно и понятно, нелегкая это работа.



вот именно, это фальшивая демократия..как там говорится что из толпы ник-то не может управлять...я думаю что какой нибудь предприниматель фирмы из толпы с стажем в полне может управлять странной...и чтo министерствы должни руководить люди по спецификаций..а не как Фрау Фон дер Лаэн...сперва менистерство Фамилия а потом Бундесвер...что от такого ожидать можно
19 Декабря 2017 13:13      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
А че, он все сразу не могет? Бобий - гроссмейстер тупости. Сеанс одновременной игры - это прям его.

Самое ржачное, бобий, что пассаж, который ты тут процитировал, направлен очень конкретно против демократии с выборами и сменяемостью власти. Тебе, бобий, по ходу надоело быть сувереном германий. Оно и понятно, нелегкая это работа.
бобий - это глас люмпена. Тупой, обиженый, безработный, поэтому безденежный... куда деватъся? К тем, кто скажет, что это не бобия вина, а вон тех.
19 Декабря 2017 13:14      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

всегда такие аргументы..типа или смирись с этим или фашисзм...нет...не то и не это
19 Декабря 2017 13:17      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
вот именно, это фальшивая демократия..как там говорится что из толпы ник-то не может управлять...я думаю что какой нибудь предприниматель фирмы из толпы с стажем в полне может управлять странной...и чтo министерствы должни руководить люди по спецификаций..а не как Фрау Фон дер Лаэн...сперва менистерство Фамилия а потом Бундесвер...что от такого ожидать можно
Выиграй выборы, назначь правильных министров, не ной.
19 Декабря 2017 13:18      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
а мусульман-немцев тоже высылать будешь?))



тебя обязательно выслать надо..не смотря на твою национальность и веру))))
19 Декабря 2017 13:19      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
бобий - это глас люмпена.
По-моему у него просто не все дома.
19 Декабря 2017 13:19      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
Выиграй выборы, назначь правильных министров, не ной.
Или надо в россию ехать, там все министры правильные и налогов нету
19 Декабря 2017 13:20      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Бобий, ты распространяешь антисемитские материалы, которые во многих странах признаны экстримисткими.
Ты дурной или прикидываешься?



ну чО? нашёл в запрете литературы? Нет! извиняйся за оскорбление! ЗОФОРТ!
19 Декабря 2017 13:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Xperte пишет:
тебя обязательно выслать надо..не смотря на твою национальность и веру))))


Эт тебя, бобий, нужно назад в джамбул отправить, чёб казахи тебя научили любить либерализм!

Сообщение было изменено 19 декабря 2017 в 13:25

19 Декабря 2017 13:24      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Или надо в россию ехать, там все министры правильные и налогов нету

Да хоть в Судан. Лишь бы ныть прекратил.
19 Декабря 2017 13:24      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
По-моему у него просто не все дома.



вы такие смешны когда вам на ногу наступишь)))) либералы фальшивый))) сразу не все дома, там в России)))
а по делу как всегда ноль, умственного развитие для обсуждение не хвотает)) сразу на личности переходят)))
19 Декабря 2017 13:25      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
сразу на личности переходят)))

Ну не протоколы же сионских мудрецов нам тут обсуждать.
19 Декабря 2017 13:27      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ну я оптимистически к этому отношусь))) вы теперь в Курсе что такое "фальшивый либерализм", следует темя про "гнилую интеллигенцию")))
19 Декабря 2017 13:28      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки