Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Трюм
  Фальшивый Либералы!

Боцманы:  Loki

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Фальшивый Либералы!
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
По-моему у него просто не все дома.



вы такие смешны когда вам на ногу наступишь)))) либералы фальшивый))) сразу не все дома, там в России)))
а по делу как всегда ноль, умственного развитие для обсуждение не хвотает)) сразу на личности переходят)))
19 Декабря 2017 13:25      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Или надо в россию ехать, там все министры правильные и налогов нету

Да хоть в Судан. Лишь бы ныть прекратил.
19 Декабря 2017 13:24      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Xperte пишет:
тебя обязательно выслать надо..не смотря на твою национальность и веру))))


Эт тебя, бобий, нужно назад в джамбул отправить, чёб казахи тебя научили любить либерализм!

Сообщение было изменено 19 декабря 2017 в 13:25

19 Декабря 2017 13:24      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Бобий, ты распространяешь антисемитские материалы, которые во многих странах признаны экстримисткими.
Ты дурной или прикидываешься?



ну чО? нашёл в запрете литературы? Нет! извиняйся за оскорбление! ЗОФОРТ!
19 Декабря 2017 13:21      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Выиграй выборы, назначь правильных министров, не ной.
Или надо в россию ехать, там все министры правильные и налогов нету
19 Декабря 2017 13:20      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
бобий - это глас люмпена.
По-моему у него просто не все дома.
19 Декабря 2017 13:19      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
а мусульман-немцев тоже высылать будешь?))



тебя обязательно выслать надо..не смотря на твою национальность и веру))))
19 Декабря 2017 13:19      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
вот именно, это фальшивая демократия..как там говорится что из толпы ник-то не может управлять...я думаю что какой нибудь предприниматель фирмы из толпы с стажем в полне может управлять странной...и чтo министерствы должни руководить люди по спецификаций..а не как Фрау Фон дер Лаэн...сперва менистерство Фамилия а потом Бундесвер...что от такого ожидать можно
Выиграй выборы, назначь правильных министров, не ной.
19 Декабря 2017 13:18      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

всегда такие аргументы..типа или смирись с этим или фашисзм...нет...не то и не это
19 Декабря 2017 13:17      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
А че, он все сразу не могет? Бобий - гроссмейстер тупости. Сеанс одновременной игры - это прям его.

Самое ржачное, бобий, что пассаж, который ты тут процитировал, направлен очень конкретно против демократии с выборами и сменяемостью власти. Тебе, бобий, по ходу надоело быть сувереном германий. Оно и понятно, нелегкая это работа.
бобий - это глас люмпена. Тупой, обиженый, безработный, поэтому безденежный... куда деватъся? К тем, кто скажет, что это не бобия вина, а вон тех.
19 Декабря 2017 13:14      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
А че, он все сразу не могет? Бобий - гроссмейстер тупости. Сеанс одновременной игры - это прям его.

Самое ржачное, бобий, что пассаж, который ты тут процитировал, направлен очень конкретно против демократии с выборами и сменяемостью власти. Тебе, бобий, по ходу надоело быть сувереном германий. Оно и понятно, нелегкая это работа.



вот именно, это фальшивая демократия..как там говорится что из толпы ник-то не может управлять...я думаю что какой нибудь предприниматель фирмы из толпы с стажем в полне может управлять странной...и чтo министерствы должни руководить люди по спецификаций..а не как Фрау Фон дер Лаэн...сперва менистерство Фамилия а потом Бундесвер...что от такого ожидать можно
19 Декабря 2017 13:13      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Xperte пишет:
я сомневаюсь что гитлер в германий будет...с евреями тут наверно уже ничего не будут делать..их численность в германии такая маленькая и большинство из них уже давно немцы...вот мусульман могут выслать...


а мусульман-немцев тоже высылать будешь?))
19 Декабря 2017 13:12      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
я вот допустим уже некое время думаю..что какая разница что я выбираю при выборах, что ничего не меняется...вот возьмём допустим время сегодня, Дональд Трумп, он сток обещал людям что снесёт именно этот фальшивый Либерализм...а в итоге он ток больше орал чем делал...вот этим политикам не кажется что Толпа их скоро снесёт и что это закономерно что должен такой как Гитлер приходит,,,это же это не опровергает..а наоборот создаёт ситуацию
ну так приходил уже гитлер, и что? тебя сослали в казахстан а несчастных арийцев трахали на обломках унтерменши разрывая жёппу на фашистский крест ... тоже мне немецкий мессия ))
19 Декабря 2017 13:11      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Бобий, если в германию придёт новый гитлер, что ты будешь с евреями делать?



я сомневаюсь что гитлер в германий будет...с евреями тут наверно уже ничего не будут делать..их численность в германии такая маленькая и большинство из них уже давно немцы...вот мусульман могут выслать...
19 Декабря 2017 13:09      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Бобий, ты распространяешь антисемитские материалы, которые во многих странах признаны экстримисткими.
Ты дурной или прикидываешься?



я смотрел, на индексе нет её..если найдёшь покажи..
19 Декабря 2017 13:06      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:

Ты дурной или прикидываешься?

А че, он все сразу не могет? Бобий - гроссмейстер тупости. Сеанс одновременной игры - это прям его.

Самое ржачное, бобий, что пассаж, который ты тут процитировал, направлен очень конкретно против демократии с выборами и сменяемостью власти. Тебе, бобий, по ходу надоело быть сувереном германий. Оно и понятно, нелегкая это работа.
19 Декабря 2017 13:05      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Xperte пишет:
я вот допустим уже некое время думаю..что какая разница что я выбираю при выборах, что ничего не меняется...вот возьмём допустим время сегодня, Дональд Трумп, он сток обещал людям что снесёт именно этот фальшивый Либерализм...а в итоге он ток больше орал чем делал...вот этим политикам не кажется что Толпа их скоро снесёт и что это закономерно что должен такой как Гитлер приходит,,,это же это не опровергает..а наоборот создаёт ситуацию


Бобий, если в германию придёт новый гитлер, что ты будешь с евреями делать?
19 Декабря 2017 13:05      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я вот допустим уже некое время думаю..что какая разница что я выбираю при выборах, что ничего не меняется...вот возьмём допустим время сегодня, Дональд Трумп, он сток обещал людям что снесёт именно этот фальшивый Либерализм...а в итоге он ток больше орал чем делал...вот этим политикам не кажется что Толпа их скоро снесёт и что это закономерно что должен такой как Гитлер приходит,,,это же это не опровергает..а наоборот создаёт ситуацию
19 Декабря 2017 13:01      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Бобий, ты распространяешь антисемитские материалы, которые во многих странах признаны экстримисткими.
Ты дурной или прикидываешься?
19 Декабря 2017 13:00      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Xperte пишет:
зачем..я же тебе уже объяснял..не моя же вина если ты не вменяемы...это не так что ты это первый раз спрашиваешь..было же уже дело


где ты объяснял?? каким образом синильная кислота могла, при тамошних условиях, травить насекомых, но не могла травить людей, хотя для людей она во много раз токсичнее?
19 Декабря 2017 12:57      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки