Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Software
  Windows 7

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Windows 7
Nofretete
Штурман



Сообщений: 899

HA3AP пишет:
в том то и дело что подобное разделение подходит к обычному неспециалисту. оно потом до смерти этого прибора так и остаётся.
(почему и зачем уже другая тема)

на сколько бы процесс установки систем не был бы упрощён, подобное относится к "кто хотел делал сам".
так-же как и выделение свободного места для того самого четвёртого раздела явно задача для разбирающейся персоны.

ок как между белым и чёрным цветом есть оттенки серого, так есть разные степени "специалистов" и "неспециалистов".
так и у меня есть некоторые знания в этой сфере, но я не специалист.
мне нравиться самостоятельно справляться с задачами, что становится в этой сфере всё тяжелее.
не важно, похожe прийдётся забросить задумку инсталировать вторую систему и сидеть с виндой.

(П.С. если мои посты здесь мешают или не в тему, то я не обижусь если они исчесзнут mercy )
----------------------
Salsa
05 Апреля 2012 00:51      
Stultiloquium
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nofretete пишет:

(П.С. если мои посты здесь мешают или не в тему, то я не обижусь если они исчесзнут mercy )

Не, не мешают, слегка интригуют даже: все собственные окончания мужского рода, а профиль женский
05 Апреля 2012 01:37      
Nofretete
Штурман



Сообщений: 899

Stultiloquium пишет:
Не, не мешают, слегка интригуют даже: все собственные окончания мужского рода, а профиль женский


[Gender] только по-немецки могу. в русском некоторые слова как-то странно звучат, наверное мой русский ужасно заржавел
----------------------
Salsa
05 Апреля 2012 01:42      
Stultiloquium
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nofretete пишет:
[Gender] только по-немецки могу. в русском некоторые слова как-то странно звучат, наверное мой русский ужасно заржавел

Тут дело даже не в русском: девушки, собирающиеся ставить линукс на расширенный раздел всегда настораживают

Сообщение было изменено 05 апреля 2012 в 01:47

05 Апреля 2012 01:47      
Nofretete
Штурман



Сообщений: 899

Stultiloquium пишет:
Тут дело даже не в русском: девушки, собирающиеся ставить линукс на расширенный раздел всегда настораживают


и что же в этом такого насторажуeщего?
----------------------
Salsa
05 Апреля 2012 09:12      
HA3AP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nofretete пишет:
ок как между белым и чёрным цветом есть оттенки серого, так есть разные степени "специалистов" и "неспециалистов".
так и у меня есть некоторые знания в этой сфере, но я не специалист.
мне нравиться самостоятельно справляться с задачами, что становится в этой сфере всё тяжелее.
не важно, похоже прийдётся забросить задумку инсталировать вторую систему и сидеть с виндой.

(П.С. если мои посты здесь мешают или не в тему, то я не обижусь если они исчесзнут мбаррассед: мерцы )

всё в норме и в тему.

а так масса знаний которая для этого требуется не так уж велика.
по более разузнать, немного разобраться с деталями и рано или поздно ту или иную потерю данных пережить. тогда возможно и себя уже специалистом по установкам дополнительных систем посчитаешь

Сообщение было изменено 05 апреля 2012 в 16:54

05 Апреля 2012 16:53      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nofretete пишет:
ок как между белым и чёрным цветом есть оттенки серого, так есть разные степени "специалистов" и "неспециалистов".
так и у меня есть некоторые знания в этой сфере, но я не специалист.
мне нравиться самостоятельно справляться с задачами, что становится в этой сфере всё тяжелее.
не важно, похоже прийдётся забросить задумку инсталировать вторую систему и сидеть с виндой.

(П.С. если мои посты здесь мешают или не в тему, то я не обижусь если они исчесзнут мбаррассед: мерцы )


открой для себя виртуализацию
05 Апреля 2012 16:55      
Nofretete
Штурман



Сообщений: 899

HA3AP пишет:
всё в норме и в тему.

а так масса знаний которая для этого требуется не так уж велика.
по более разузнать, немного разобраться с деталями и рано или поздно ту или иную потерю данных пережить. тогда возможно и себя уже специалистом по установкам дополнительных систем посчитаешь


спасибо за поддержку

уже устанавлива несколько без проблем. месяц назад пробовала паралельно к В7 Убунту поставить: ушло много часов и не без помощи некоторых океанцев система установлена. вот только толку от неё нет, т.к. она тормозит, updates не качаются
вот это и разделенный диск и приостановили меня на новый нотбук с В7 что-то устанавливать.

может немного время пройдёт и я им всё-таки займусь...
----------------------
Salsa
05 Апреля 2012 23:26      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

зашёл я в папку Bilder. Смотрю - там Eigene Dokumente. Вроде не Verknüpfung. Просто копия папки документов из библиотеки Ну нафиг мне в фотографиях документы нужны? Я удаляю. Потом захожу в Eigene Dokumente - те что в библиотеке. Там тоже всё стёрлось. Это как обьяснить?
28 Декабря 2015 14:01      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorbatyj пишет:
зашёл я в папку Bilder. Смотрю - там Eigene Dokumente. Вроде не Verknüpfung. Просто копия папки документов из библиотеки Ну нафиг мне в фотографиях документы нужны? Я удаляю. Потом захожу в Eigene Dokumente - те что в библиотеке. Там тоже всё стёрлось. Это как обьяснить?


Это уличная магия
28 Декабря 2015 14:51      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

всего лишь Hardlink
QUASIMORDA пишет:
Это уличная магия
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
28 Декабря 2015 14:55      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

korocheja пишет:
всего лишь Hardlink
это что такое? всё самое важное в жизни стёрлось
28 Декабря 2015 15:02      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

глянь в корзину и восстанови папку
Gorbatyj пишет:
это что такое? всё самое важное в жизни стёрлось
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
28 Декабря 2015 15:02      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

korocheja пишет:
глянь в корзину и восстанови папку


там сообщение было Der Name zu lang für Papierkorb. Soll es unwiderruflich gelöscht werden?

в корзине ничего нет
28 Декабря 2015 15:05      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

тогда тестдиск тебе в помошь
но лучше попроси специалиста, но сначала выключи этот комп, так как сейчас чем дольше им пользуешься, тем больше твоих стертых файлов переписываются

http://www.cgsecurity.org/wiki/TestDi ... %D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BC
Gorbatyj пишет:
там сообщение было Der Name zu lang für Papierkorb. Soll es unwiderruflich gelöscht werden?

в корзине ничего нет
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
28 Декабря 2015 15:07      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

korocheja пишет:
тогда тестдиск тебе в помошь
но лучше попроси специалиста, но сначала выключи этот комп, так как сейчас чем дольше им пользуешься, тем больше твоих стертых файлов переписываются

http://www.cgsecurity.org/wiki/TestDi ... %D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BC

а Systemwiederherstellung на более ранний Zeitpunkt поможет?
28 Декабря 2015 16:14      
Directional
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorbatyj пишет:
а Systemwiederherstellung на более ранний Zeitpunkt поможет?



jap!!! Für solche Fälle macht man auch eine Sicherung mindestens einmal im Jahr!
28 Декабря 2015 16:14      
Directional
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Musst aber bedenken, dass was du in der Zwischenzeit alles bearbeitet bzw. gespeichert hast, wird auch zurückgesetzt.


Lade dir am besten "Recuva" runter.

Ist ein Programm das die Wiederherstellung von gelöschten Dateien ermöglicht aber nicht zu 100%, vielleicht zu 90%! Bilder können verloren gehen.
28 Декабря 2015 16:20      
Directional
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

28 Декабря 2015 16:22      
Directional
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Hab es schon getestet
28 Декабря 2015 16:22      
 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки