Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Software
  Windows 7

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Windows 7
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Directional пишет:
Musst aber bedenken, dass was du in der Zwischenzeit alles bearbeitet bzw. gespeichert hast, wird auch zurückgesetzt.


Lade dir am besten "Recuva" runter.

Ist ein Programm das die Wiederherstellung von gelöschten Dateien ermöglicht aber nicht zu 100%, vielleicht zu 90%! Bilder können verloren gehen.
спасибо. Если не поможет то Wiederherstellung сделаю
28 Декабря 2015 16:25      
Directional
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorbatyj пишет:
спасибо. Если не поможет то Wiederherstellung сделаю


да незашто, был бы ты фритц я бы с тебя 75? в Час за услуги стенул
28 Декабря 2015 16:45      
Directional
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Motto пишет:
75 евро за откат системы не платили даже во времена моей студенческой молодости 10 лет назад, даже официальным фирмам.


как плохо что люди себе цену незнали!

я когда учился тоже за 10 евро кампютерки по чёрнаму делал, надо знать бабушек и дедушек который тебя держут за специалиста по Виндовс, это не вопрос что я лучше кампютер зделаю чем тот чувак котоый 10 евро попросит. Вопрос втом как ты себя продаш!

Вот у меня есть одна, она работает в Variete Theater на таком Трапеце. Она мне плотит 50? евро за то что я ей обьесняю как ей лучше делать Маркетинг на Фейсбуке и я там больше часа ещё не раз небыл!
28 Декабря 2015 17:39      
Dr_Grin_mkIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Кто-нибудь в курсе, как под Win7 запустить Matlab 7 R14(2004г.)?

Пробовал поменять режим совместимости, на win2000-win vista запускается, инициализируется, потом окошко сразу-же закрывается.

Пробовал менять пакеты явы, ничего не дало, (нецензурно).

Сообщение было изменено 26 марта 2018 в 15:51

26 Марта 2018 15:49      
Dr_Grin_mkIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dr_Grin_mkIII пишет:
Кто-нибудь в курсе, как под Win7 запустить Matlab 7 R14(2004г.)?

Пробовал поменять режим совместимости, на win2000-win vista запускается, инициализируется, потом окошко сразу-же закрывается.

Пробовал менять пакеты явы, ничего не дало, (нецензурно).


Ну что, какие прогнозы, получится у меня заставить Matlab R14 работать под семеркой, или таки придется напялить пиндосским программистам из Microsoft стринги жены OldEgo на голову?
27 Марта 2018 13:54      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Dr_Grin_mkIII пишет:
Ну что, какие прогнозы, получится у меня заставить Matlab R14 работать под семеркой, или таки придется напялить пиндосским программистам из Microsoft стринги жены OldEgo на голову?


а зачем ты столь древний релиз пытаешься на семерке запустить? ну поставь win2000 как виртуалку и гоняй себе.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
27 Марта 2018 15:22      
Dr_Grin_mkIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
"йумор из хабаровска" dr.дрын, unplugged


Ну извини дружище, ты сам начал на эту тему писать.

JeBe пишет:
а зачем ты столь древний релиз пытаешься на семерке запустить? ну поставь win2000 как виртуалку и гоняй себе.


Да нету у меня другого, это диски со cтуденческих времен остались. Плюс я тут недавно книгу именно по этому релизу достал.

Но за совет спасибо, хотя я эти дела с эмуляцией очень не люблю, возможно так и придется поступить рано или поздно.
27 Марта 2018 15:53      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Dr_Grin_mkIII пишет:
Да нету у меня другого, это диски со cтуденческих времен остались. Плюс я тут недавно книгу именно по этому релизу достал.

Но за совет спасибо, хотя я эти дела с эмуляцией очень не люблю, возможно так и придется поступить рано или поздно.


ну эмуляцию никто не любит. двойной расход ресурсов. а что делать. как вариант, ставить хрюшу второй системой.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
27 Марта 2018 16:00      
Dr_Grin_mkIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
ну эмуляцию никто не любит. двойной расход ресурсов. а что делать. как вариант, ставить хрюшу второй системой.


XP не понимает новое железо, насколько я могу судить.
27 Марта 2018 21:22      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dr_Grin_mkIII пишет:
XP не понимает новое железо, насколько я могу судить.
ещё как вариант, идёшь на avito.ru/habarovsk?q=комьютер за 3 тыщи рублей
27 Марта 2018 21:32      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

или тут бесплатно поспрашивай: http://antclub.org/profile/profile_city/хабаровск
27 Марта 2018 21:34      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Dr_Grin_mkIII пишет:
XP не понимает новое железо, насколько я могу судить.


я думал, что раз у тебя семерка, то не такое уж оно и новое.
ну тогда только виртуалка или покупка старого железа.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
27 Марта 2018 21:47      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mathworks Matlab R2018a released
Your school may provide MATLAB without the 30-day limitation of a trial.
27 Марта 2018 22:17      
Dr_Grin_mkIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
я думал, что раз у тебя семерка, то не такое уж оно и новое.
ну тогда только виртуалка или покупка старого железа.


У меня семерка, потому, что у нас народ понимает какое УГ все то, что было после семерки, и старается держаться за нее по мере возможности.

В следующих версиях винды уже якобы и поддержку 32-битных приложений собираются убрать. А это дно.
28 Марта 2018 16:21      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Dr_Grin_mkIII пишет:
У меня семерка, потому, что у нас народ понимает какое УГ все то, что было после семерки, и старается держаться за нее по мере возможности.


Может это от того, что пользуются древним программным обеспечением? Хотя, у меня установлен Photoshop CS3, Illustrator CS2 и все великолепно работает. В 10-ке, к примеру, в отличие от 7-ки есть Linux Bash Shell, что весьма удобно. При этом внешний вид у меня изменен так, что практически неотличим от 7-ки, а плиток этих дурацких я вообще не вижу.
Dr_Grin_mkIII пишет:

В следующих версиях винды уже якобы и поддержку 32-битных приложений собираются убрать. А это дно.

Интересно мне, каким образом будут убирать поддержку 32bit приложений на 32bit версии 10-ки.

Сообщение было изменено 28 марта 2018 в 18:54

----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
28 Марта 2018 18:52      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

10ка, энтерпрайз, LTSB - лучший виндовоз доселе вообще.
только не на компах с гербом и скрепами..

JeBe пишет:
Может это от того, что пользуются древним программным обеспечением? Хотя, у меня установлен Photoshop CS3, Illustrator CS2 и все великолепно работает. В 10-ке, к примеру, в отличие от 7-ки есть Linux Bash Shell, что весьма удобно. При этом внешний вид у меня изменен так, что практически неотличим от 7-ки, а плиток этих дурацких я вообще не вижу.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
28 Марта 2018 18:58      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

кстати, ключи на win10 pro oem на ebay до сих пор по 5 евро
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
28 Марта 2018 19:07      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

Microsoft изгонит пользователей с Windows 7

Компания Microsoft изгонит пользователей с Windows 7 и будет настойчиво рекомендовать перейти на новую систему. Компания сделает акцент на безопасности ОС, сообщается в блоге Microsoft.

Начиная с 15 января 2020 года пользователи Windows 7 начнут получать сообщения об окончании расширенной поддержки платформы. Уведомления появятся на рабочем столе операционной системы, в них Microsoft попытается донести до клиентов, что дальнейшее использование «семерки» небезопасно. Компания будет советовать перейти на актуальную Windows 10.

Уведомления будут носить регулярный характер и отображаться на всех версиях системы, включая Starter, Home Basic, Home Premium и прочие. Microsoft уточнила, что сообщения не появятся лишь на компьютерах, работающих в режиме киоска, то есть на экранах банкоматов, вендинговых автоматов и платежных терминалов.

Операционная система Windows 7 была выпущена в октябре 2009 года. Основная поддержка ОС завершилась 13 января 2015 года. Датой смерти операционной системы называют 14 января 2020 года, в этот день закончится выпуск обновлений безопасности и расширенная поддержка продукта.
----------------------
Виктóрыч
11 Декабря 2019 14:07      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Roaming пишет:
Microsoft изгонит пользователей с Windows 7

Компания Microsoft изгонит пользователей с Windows 7 и будет настойчиво рекомендовать перейти на новую систему. Компания сделает акцент на безопасности ОС, сообщается в блоге Microsoft.

Начиная с 15 января 2020 года пользователи Windows 7 начнут получать сообщения об окончании расширенной поддержки платформы. Уведомления появятся на рабочем столе операционной системы, в них Microsoft попытается донести до клиентов, что дальнейшее использование «семерки» неб ...


пластмассовый мир победил, винда оказалась быстрее: давеча старался установить linux mint на относительно пожилой лэптоп, думал, что будет пошустрее, но отнюдь- hd видео не тащит, а винда легко. понятно, что дело скорее в драйверах, но всё таки
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
12 Декабря 2019 00:35      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

мда, как ни печально, но факт.
старикам понадобились/назрели новые шлепптопы,
на мои уговоры купить два айвроткомпот не подписались,
не хотят видите-ли переучиваться и привыкать к новой оси.
хотел им поставить elementary по привычке - проблевался.
инстальнул убунту - тоже в ведро.. донельзя опаскудился пингвин,
нет ни желания, ни времени дистрибутивы перебирать.
"пришлось" ставить Win10 Enterprise LTSC2018, так очень даже.
приятно удивлен этой виндой, просто на ура


JeBe пишет:
пластмассовый мир победил, винда оказалась быстрее: давеча старался установить linux mint на относительно пожилой лэптоп, думал, что будет пошустрее, но отнюдь- hd видео не тащит, а винда легко. понятно, что дело скорее в драйверах, но всё таки
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
12 Декабря 2019 17:53      
 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки