Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Митинги против корру...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Митинги против коррупции в России.
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
а есть нищие правители??? ты видел таких?? в германии например, самым нищим канслером, был Шрёдер...он был миллионером
Я не спорю шо нашы политики тоже скоты, но они хотябы знают меру и и воруют не так нагло
29 Марта 2017 21:50      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Glavbux пишет:
есть пруфы даже про шрёдера? было бы любопытно глянуть
то что он миллионер...ты разве не помнишь как это в немецким сми крутили, что он при этом самый бедный из канслеров и у него тогда только 3 миллиона своих денег было...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 21:51      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
скинул сразу на все каналы...смотри на здоровъе, на первом там тоже есть хттпс://ввв.ёутубе.цом/ресултс?сеарч_qуеры=%Д0%БЦ%Д0%Б8%Д1%82%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%Б3+%Д0%БД%Д0%БЕ%Д0%Б2%Д0%БЕ%Д1%81%Д1%82%Д0%Б8+%Д0%БД%Д0%Б0+%Д0%БФ%Д0%Б5%Д1%80%Д0%Б2%Д0%БЕ%Д0%БЦ

ты чо, контуженый? зачем мне митинг в енакиево?
29 Марта 2017 21:51      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
то что он миллионер...ты разве не помнишь как это в немецким сми крутили, что он при этом самый бедный из канслеров и у него тогда только 3 миллиона своих денег было...
не, не помню. где пруф серьёзный?
три миллиона епт нищеброд
у димона там одной недвижки вроде ярдов на двадцать судя по фильму
29 Марта 2017 21:52      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Wollerosekaufe пишет:
Я не спорю шо нашы политики тоже скоты, но они хотябы знают меру и и воруют не так нагло
ты бы удивился если бы знал правду...я например лично сталкивался со взяточничеством в германии...но если честно, тут даже писать об этом не хочется...просто знай что оно тут имеется...единственное это то что деноги другие
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 21:53      
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
ты бы удивился если бы знал правду...я например лично сталкивался со взяточничеством в германии...но если честно, тут даже писать об этом не хочется...просто знай что оно тут имеется...единственное это то что деноги другие

так это не секрет шо оно имееться, то шо в других странах взятка, в Германии называеться Партайшпенде
29 Марта 2017 21:55      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47977

Glavbux пишет:
хахаха) вы молодой человек интернет от телевизора отличаете?
и потом чо это за огрызок дезинформации? где про то, что в ста городах вышли люди? в новостях по какому телеканалу? где про то что в одной москве бросили в тюрьму тысячу людей с мирного митинга? где это всё?
из брандпойстеров не поливали? Ноги об парапеты не ломали?
А об чем вообще митинг был?
Коррупционеры не хотят сдавить свои посты и выводят народ на улицы что ли?)
Пока ещё в России научатся демократической привычке стравливаться левых с правыми для выпуска пара
Впрочем там цели другие объединение народа
И методы не наши)
29 Марта 2017 21:57      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Wollerosekaufe пишет:
так это не секрет шо оно имееться, то шо в других странах взятка, в Германии называеться Партайшпенде
Это другая статья совершенно. Называется лобиизм. Тоже не хорошая штука, но!
Во первых партайшпенду нельзя взять и купить на неё себе дом в америке с землицей на полтора ярда.

А во вторых, попробуй этот политик после этого сказать всем, даже небедным бюргерам, - денег нет, но вы держитесь и не вылететь пробкой отовсюду
29 Марта 2017 21:59      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Glavbux пишет:
ты чо, контуженый? зачем мне митинг в енакиево?
значит я не на первом смотрел и ты прав...хотя и показали не только по дождю, я его просто не смотрю, но репортаж о митенге видел
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:00      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Glavbux пишет:
не, не помню. где пруф серьёзный?
три миллиона епт нищеброд
у димона там одной недвижки вроде ярдов на двадцать судя по фильму
3 ляма официальных денег...кстати, он самый нищий был на тот момент
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:01      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
из брандпойстеров не поливали? Ноги об парапеты не ломали?
А об чем вообще митинг был?
Коррупционеры не хотят сдавить свои посты и выводят народ на улицы что ли?)
Пока ещё в России научатся демократической привычке стравливаться левых с правыми для выпуска пара
Впрочем там цели другие объединение народа
И методы не наши)

я похож на бесплатный ликбез для ленивых и тупых? интернет возьми и иди смотри читай о чйoм митинг был.
29 Марта 2017 22:01      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Wollerosekaufe пишет:
так это не секрет шо оно имееться, то шо в других странах взятка, в Германии называеться Партайшпенде
не только...есть и конкретные взятки...не у всех правда денег хватит их давать
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:02      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
3 ляма официальных денег...кстати, он самый нищий был на тот момент
и? три ляма это тьфу, даже если это правда, я пока кроме трёпа и смайликов ничего подтверждающего не увидел.
и если официальных, значит отчитался за каждый цент
29 Марта 2017 22:03      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47977

Glavbux пишет:
я похож на бесплатный ликбез для ленивых и тупых? интернет возьми и иди смотри читай о чйoм митинг был.
слушай похоже что мне делать не чего?) я буду ещё читать какие там придумали поводы для защиты своих бандюганских портфелей
29 Марта 2017 22:03      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Glavbux пишет:
Это другая статья совершенно. Называется лобиизм. Тоже не хорошая штука, но!
Во первых партайшпенду нельзя взять и купить на неё себе дом в америке с землицей на полтора ярда.

А во вторых, попробуй этот политик после этого сказать всем, даже небедным бюргерам, - денег нет, но вы держитесь и не вылететь пробкой отовсюду
ты даже представить их возможности не можешь...шпенды, трудно контролировать государственным органам...если внутри партии всё норм. тогда и проблем нет, хоть на луне виллу покупай
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:04      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
значит я не на первом смотрел и ты прав...хотя и показали не только по дождю, я его просто не смотрю, но репортаж о митенге видел
да весь рунет бурлит на тему, что ни одного сюжета не было показано по телевизеру, о чём ты. сегодня даже матвиенка уже вскречала, что вообще не реагировать на это это бесстыдство, а она баба прожжённая

в общем дни димона сочтены скорей всего. если нет я сильно удивлюсь упрямству и глупости этих властей.
29 Марта 2017 22:06      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Glavbux пишет:
и? три ляма это тьфу, даже если это правда, я пока кроме трёпа и смайликов ничего подтверждающего не увидел.
и если официальных, значит отчитался за каждый цент
офицыально конечно...разве я говорил что не официально...хотя думаю что и левака у него хватало...впрочем как и у остальных...бедных правителей не бывает...разве что какой нибудь вождь завалящего африканского племени и то относительно, потому как всё равно богаче остальных соплеменников
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:06      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
слушай похоже что мне делать не чего?) я буду ещё читать какие там придумали поводы для защиты своих бандюганских портфелей
ну так и гуляй отсюда, не болтай ерундой не по теме, не засоряй эфир
29 Марта 2017 22:06      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
ты даже представить их возможности не можешь...шпенды, трудно контролировать государственным органам...если внутри партии всё норм. тогда и проблем нет, хоть на луне виллу покупай

в общем теории заговоров мне не интересны, если есть факты какие вываливай, а нет чего трепать попусту
29 Марта 2017 22:08      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

Glavbux пишет:
хахаха) вы молодой человек интернет от телевизора отличаете?
и потом чо это за огрызок дезинформации? …

Уж если вы его не знаете, то не значит что его нет

РЕН ТВ — российский федеральный телевизионный канал. Телекомпания была основана 1 января 1991 года, но до 1997 года не имела собственной частоты и производила передачи для ОРТ (с 24 декабря 1991 года по 31 марта 1995 года — «1-й канал Останкино»), РТР, НТВ[6]. С 1 января 1997 года РЕН ТВ (называвшийся тогда REN-TV-НВС) начал собственное вещание на всей территории России

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%95%D0%9D_%D0%A2%D0%92
----------------------
I’ll be back!
29 Марта 2017 22:10      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки