Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Митинги против корру...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Митинги против коррупции в России.
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KyxapKa пишет:
Самое смешное месте в интернете сейчас - это твиттер Дмитрия Анатольевича. Были уже? Уссаться, как его там троллят Где те 86% население, которые правительство поддерживают, абсолютно не ясно, испарились видимо))
86% населения в твиттере не сидит
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
30 Марта 2017 14:24      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Самое смешное месте в интернете сейчас - это твиттер Дмитрия Анатольевича. Были уже? Уссаться, как его там троллят Где те 86% население, которые правительство поддерживают, абсолютно не ясно, испарились видимо))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
30 Марта 2017 13:49      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

29 Марта 2017 23:35      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Wollerosekaufe пишет:
Да, я понял шо если хочешь бабла, виллы и яхты - то надо идти в политику. Иначе всю жизнь больше чем средний паршивенький дом не светит
если хочешь бабла, нужно быть частью системы, и не последним человеком при этом...политиком быть не обязательнро при этом, а вот знакомства и родственные связи, помоч могут, и в германии тоже
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 23:33      
undersiesta
Поручик



Сообщений: 1820

Ты всё в своём амплуа. С 2008 по минимуму.

Сообщение было изменено 29 марта 2017 в 23:25

----------------------
Не трепись, коли всего одна извилина, переходящая в прямую кишку.
29 Марта 2017 23:23      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

undersiesta пишет:
Мдяааа. Не лез сюда годами. Залез и смотри - к прежней "интеллигенции", которая ни умом, ни заработком не блещет - ещё правосеки и прочие "любимые люди" поналезли. В дискуссиях спокойно можно использовать такие слова, как "ватник", "ватан" итд. При этом, как я понимаю - это русскоязычный ресурс. Понятно, почему дизайн портала вообще не изменился, а пользователей - меньше ста тысячь. Деградация, господа. Всем здравомыслящим - спокойной ночи. Всем моим "особо любимым" людям - мал клоп, да ...


не плач, всё будет хорошо!
29 Марта 2017 23:21      
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
ну-ну...по твоим выссказываниям видно...киноху от навального увидел, и сразу всё про всех понял!!!

Да, я понял шо если хочешь бабла, виллы и яхты - то надо идти в политику. Иначе всю жизнь больше чем средний паршивенький дом не светит

Сообщение было изменено 29 марта 2017 в 23:12

29 Марта 2017 23:12      
undersiesta
Поручик



Сообщений: 1820

Мдяааа. Не лез сюда годами. Залез и смотри - к прежней "интеллигенции", которая ни умом, ни заработком не блещет - ещё правосеки и прочие "любимые люди" поналезли. В дискуссиях спокойно можно использовать такие слова, как "ватник", "ватан" итд. При этом, как я понимаю - это русскоязычный ресурс. Понятно, почему дизайн портала вообще не изменился, а пользователей - меньше ста тысячь. Деградация, господа. Всем здравомыслящим - спокойной ночи. Всем моим "особо любимым" людям - мал клоп, да ...
----------------------
Не трепись, коли всего одна извилина, переходящая в прямую кишку.
29 Марта 2017 23:12      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RaMaMbArA пишет:
Сами разбегаются, сенсей?
Разбегаются и прыгают. Кроме того снимают штаны и бегают.
29 Марта 2017 23:11      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Glavbux пишет:
я никого не слушаю, в отличии от ватных и телевизор не смотрю, а если смотрю то смиюсь. а так же не верю в романы и рассказы а верю исключительно в что видят мои глазЫ.
так что ты обшибся, бяша ваткин.
ну-ну...по твоим выссказываниям видно...киноху от навального увидел, и сразу всё про всех понял!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 23:09      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
По факту отталкивают, тем не менее, далеко не любого. А тут, скорее всего, даже отталкивать не надо.


Сами разбегаются, сенсей?
29 Марта 2017 23:09      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ATAC пишет:
ну оттолкнуть любого можно, примеров достаточно...
По факту отталкивают, тем не менее, далеко не любого. А тут, скорее всего, даже отталкивать не надо.
29 Марта 2017 23:08      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Должен он безусловно. Впорос в том, что и кому.


по конституции димон - слуга народа, ему он и должен!
29 Марта 2017 23:07      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
ты в серъёз думаешь что ты не один из ватных баранов только с мозгом засратым не немецким телевизором!!!???толпа она управляема. причём легче чем ты думаешь...вот ты например...тебе сказали что россия враг. украина жертва а европа это рай земной и всё тут честно и по справедливости...и ты веришь как идиот

я никого не слушаю, в отличии от ватных и телевизор не смотрю, а если смотрю то смиюсь. а так же не верю в романы и рассказы а верю исключительно в что видят мои глазЫ.
так что ты обшибся, бяша ваткин.
29 Марта 2017 23:07      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Wollerosekaufe пишет:
Мозги полюбому есть. Совести и страха уже не должно быть, ибо нет пути назад - теперь уже или пожизнено у власти, или за решотку.
в большой политике, любой страны, совесть и страх, не совместимые понятия с этим родом деятельности
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 23:06      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ATAC пишет:
полюбому он должен
Должен он безусловно. Впорос в том, что и кому.
29 Марта 2017 23:06      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
так насчёт крoссовак и рубах доказателств тоже никаих нет, может он их одолжил, селфи сделал и снял, а ты думаешь, что он такой крутой в рубахе!?
может и так...в каритасе надыбал
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 23:05      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Так он и глаубвюрдих. В той части, что Димон всеми этими объектами пользуется. Что он ими владеет и что ловкие ребята не оттолкнут его ото всех этих дворцов одним пинком ботинка - не показано.


ну оттолкнуть любого можно, примеров достаточно...
29 Марта 2017 23:04      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Wollerosekaufe пишет:
Мозги полюбому есть. Совести и страха уже не должно быть, ибо нет пути назад - теперь уже или пожизнено у власти, или за решотку.
Да страх есть, и много. Видал как они майдана обосрались? Тока об этом и речь - майдан, майдан, майдан.
совести конечно там децл.
29 Марта 2017 23:04      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Glavbux пишет:
ну да, ну да
супервова всех пововит перевовит вывовит
жизнь покажет...то что вова далеко не идиот, это и так ясно...не ясно мне пока. чей в действительности это расклад и я подозреваю что как раз вовин...если медведь ему действительно только мешает, а как политик он ноль полный на мой взгляд, то он не только уберёт его, но и рейтинг свой поднимет
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 23:04      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки