Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Митинги против корру...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Митинги против коррупции в России.
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

LehaFX пишет:
Уж если вы его не знаете, то не значит что его нет

РЕН ТВ — российский федеральный телевизионный канал. Телекомпания была основана 1 января 1991 года, но до 1997 года не имела собственной частоты и производила передачи для ОРТ (с 24 декабря 1991 года по 31 марта 1995 года — «1-й канал Останкино»), РТР, НТВ[6]. С 1 января 1997 года РЕН ТВ (называвшийся тогда РЕН-ТВ-НВС) начал собственное вещание на всей территории России


ну так когда они по телевизору в новостях рассказали о протестах во всей стране? ты смотрел? или у тебя бабла нет подписаться на это ватное гавно, которое не то что подписываться и в интернете то никто не читает?
29 Марта 2017 22:13      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48589

Glavbux пишет:
да весь рунет бурлит на тему, что ни одного сюжета не было показано по телевизеру, о чём ты. сегодня даже матвиенка уже вскречала, что вообще не реагировать на это это бесстыдство, а она баба прожжённая

в общем дни димона сочтены скорей всего. если нет я сильно удивлюсь упрямству и глупости этих властей.
вот зря отменили обязательное четырёх классовое образование
Раньше ротация кадров все же была намного более возможной лифты работали
А сейчас не лифты и какие то катапульты просто или даже банжиджампинк
Ничего зато Путин удивительно уравновешенный и последовательный человек
Я иногда даже думаю может он и правда супергерой?
Ну как может он быть таким какой он есть без нефритового стержня
Или крыльев скажем как у бога этого как его забыла с Крыльями в общем
И пламенным мотором
29 Марта 2017 22:14      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Glavbux пишет:
да весь рунет бурлит на тему, что ни одного сюжета не было показано по телевизеру, о чём ты. сегодня даже матвиенка уже вскречала, что вообще не реагировать на это это бесстыдство, а она баба прожжённая

в общем дни димона сочтены скорей всего. если нет я сильно удивлюсь упрямству и глупости этих властей.
может и сочтены...хотя если честно, на мой взгляд он там больше мешал чем пользы приносил...ему бы в тетрис целыми днями долбится...а сюжет будет...мне кажется что скорее всего скоро увидим заявление что его отстраняют в связи с недоверием и всё такое...посадить не посадят, за то уберут...вопрос в другом, чья именно это работа...лёша анальный на подобное расследование не способен. тут мало того что нужна команда проффесионалов, так ещё и в тайне держать всё нужно...другое дело если этим занимаются спецслужбы...только вопрос, чьи!!!??? кто слил такую инфу то!!!???...в последнее время особенно, народ медведем не сильно доволен был, а путин какминимум со времён президенства димана. но видимо приходилось его терпеть, и как то это очень заметно было...я слышал что там как то семья димы с вовой связана была сильно, но на уровне слухов. хотя слухов не от последнего человека среди политиков там (есть у меня и такие знакомства)... на прямую вова втаком случае убрать его не мог, а вот поставить в безвыходное положение. это пожалуйста... в общем посмотрим...политика вещ грязная и жёсткая, за частую даже не поймёшь откуда в действительности тебе прилетело, не то что разобраться кто враг а кто друг
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:14      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Glavbux пишет:
в общем теории заговоров мне не интересны, если есть факты какие вываливай, а нет чего трепать попусту
доказательства. это мой личный кое какой опыт, хотя и не на уровне бундестага конечно...но в схемах таких обычно различий больших нет...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:16      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Glavbux пишет:

в общем дни димона сочтены скорей всего. если нет я сильно удивлюсь упрямству и глупости этих властей.
А хрен его знает. В фильме акценты очень странно поставлены на самом деле. Показано, как у Димона ничего нет, кроме кроссовок этих дурацких. И так оно и есть скорее всего.

А Навальный, такой, типа: "наворовал и управляет через подставных лиц и организации". Логичнее было бы спросить, кто и за какие заслуги(услуги) предоставляет всю эту роскошь Димону в пользование. Не те ли это самые яйца, за которые Димона крепко держат люди, которых редко показывают по телевизору. Но по ходу нет. Так вопрос не ставится.
29 Марта 2017 22:20      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

fourfourone пишет:
А хрен его знает. В фильме акценты очень странно поставлены на самом деле. Показано, как у Димона ничего нет, кроме кроссовок этих дурацких. И так оно и есть скорее всего.

А Навальный, такой, типа: "наворовал и управляет через подставных лиц и организации". Логичнее было бы спросить, кто и за какие заслуги(услуги) предоставляет всю эту роскошь Димону в пользование. Не те ли это самые яйца, за которые Димона крепко держат люди, которых редко показывают по телевизору. Но по ходу нет. Так вопрос не ставит ...
вот и я примерно про тоже...тут не понятно, кто именно димана сливает...не думаю что вове он там очень нужен. на посту премъера...мелковат он как политик и вообще как личность...да и подозрение у меня очень и очень давно, что он не из команды путина, а наоборот какраз
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:26      
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Чот Димон и Пукин офигели, дворцы, яхты... нафиг это надо? Скромнее надо жить... надо Димону на Инстаграме написать шоб перекинул мне миллиончик, нельзя же таким жадным быть
29 Марта 2017 22:28      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
А хрен его знает. В фильме акценты очень странно поставлены на самом деле. Показано, как у Димона ничего нет, кроме кроссовок этих дурацких. И так оно и есть скорее всего.

А Навальный, такой, типа: "наворовал и управляет через подставных лиц и организации". Логичнее было бы спросить, кто и за какие заслуги(услуги) предоставляет всю эту роскошь Димону в пользование. Не те ли это самые яйца, за которые Димона крепко держат люди, которых редко показывают по телевизору. Но по ходу нет. Так вопрос не ставит ...



ващета у него и крассовак то нету, если на то уж пошло, может он их просто одолжил!?
29 Марта 2017 22:28      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

Glavbux пишет:
ну так когда они по телевизору в новостях рассказали о протестах во всей стране? ты смотрел? или у тебя бабла нет подписаться на это …?

Я ответил на ваш вопрос или вы и дальше будете передёргивать?

Если не знаете, то и не пылите попусту.
Этот канал входит в двадцатку каналов, вещающих бесплатно в цифровом диапазоне.

Так и быть, просветим тех кто за бугром)))

На сегодняшний день в России в формате DVB T2 вещают 20 каналов. Они разделены на два пакета, это так называемые мультиплексы. Оба пакета бесплатны для просмотра, нет никакой абонентской платы. Достаточно только иметь телевизор, ресивер, принимающий DVB T2 сигнал и антенну.

Первые десять каналов (Первый мультиплекс)

Первый пакет, или первый мультиплекс – это обще информационные, новостные и развивающие каналы.


Первый канал
Россия 1
Матч ТВ — канал со спортивными трансляциями
НТВ
Пятый канал
Россия «Культура»
Россия 24
Карусель – детский канал, мультики, передачи для детей
ОТР – Общественное Телевидение России
ТВЦ

Второй пакет каналов (Второй мультиплекс)

Второй пакет цифрового телевидения – развлекательный.

Рен ТВ
Спас (православный канал)
СТС
Домашний
ТВ 3 (первый мистический)
Пятница
Звезда (классика военного кино и не только)
Мир (познавательные, развлекательные, информационные и публицистические программы, а также передачи для детей)
ТНТ
Муз ТВ


Ещё вопросы будут ?

Сообщение было изменено 29 марта 2017 в 22:33

----------------------
I’ll be back!
29 Марта 2017 22:30      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ATAC пишет:
ващета у него и крассовак то нету, если на то уж пошло, может он их просто одолжил!?
Ну чо ты начинаешь? Ясно, что что-то у него конечно есть. И побольше, чем у нас с тобой.
29 Марта 2017 22:33      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Ну чо ты начинаешь? Ясно, что что-то у него конечно есть. И побольше, чем у нас с тобой.


а доказательств то нету! не он же эти кроссовки оплатил! он их только носит!
29 Марта 2017 22:34      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Wollerosekaufe пишет:
Чот Димон и Пукин офигели, дворцы, яхты... нафиг это надо? Скромнее надо жить... надо Димону на Инстаграме написать шоб перекинул мне миллиончик, нельзя же таким жадным быть
а ты намайданить можешь...там вроде тоже как денюжку обещают!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:35      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ATAC пишет:
а доказательств то нету! не он же эти кроссовки оплатил! он их только носит!
Ты мысль не улавливаешь. Это плохо, а не хорошо. Лучшеб свои носил. Премьер-министра страны кто-то кроссовками обеспечивает. Страшно подумать, на что готов пойти премьер-министр, чтоб этому человеку хорошо жилось.
29 Марта 2017 22:37      
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
а ты намайданить можешь...там вроде тоже как денюжку обещают!!!

майданить вредно для здоровья, а моя жизня дороже всех денег на земле
29 Марта 2017 22:37      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
кто именно димана сливает...не думаю что вове он там очень нужен.
Е§$ла жаба гадюку? Ну и славно.
29 Марта 2017 22:38      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Анальный - агент Путина. Хорошо рабоает, чтобы все тряслись
29 Марта 2017 22:40      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
а доказательств то нету! не он же эти кроссовки оплатил! он их только носит!
ну, если лесть в дебри, тогда можно предположить и такой вариант:... почту медведя взломали и наблюдали за пакупками...создали дублирующий почтовый ящик и размещали там такие же заказы но уже на определённый адрес, плюс переписку нужную вставляли и всё что им требовалось. таким образом создали полное впечатление, что ящик пренадлежит диману. а потом фильм сварганили и всё такое, а те дома он посещал в качестве гостя...попробуй опровергнуть если доказательств обратного нет
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:40      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Wollerosekaufe пишет:
майданить вредно для здоровья, а моя жизня дороже всех денег на земле
да ну...а кто-то. очень правильный и благородный, даже школьников со студентами приглашает туда...а это же по сути дети тупоголовые
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:42      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Ты мысль не улавливаешь. Это плохо, а не хорошо. Лучшеб свои носил. Премьер-министра страны кто-то кроссовками обеспечивает. Страшно подумать, на что готов пойти премьер-министр, чтоб этому человеку хорошо жилось.


на мой взгляд, димон должен был как-то отреагировать на этот фильм, а он просто игнорирует. может боится, что лишнего сболтнёт. и фильм сделан профессионэль, с документами и логическими схемами.. так что для меня лично этот фильм очень глаубвюрдих! ))
29 Марта 2017 22:45      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Gorbatyj пишет:
Анальный - агент Путина. Хорошо рабоает, чтобы все тряслись
не обязательно агент...но очень не умный и не дальновидный...слить ему инфу могли даже через спецов курирующих его он то известный подпиндосник...кстати. у них такое принято вообще то...а лёша просто башкой не подумал, что его вальнуть теперь могут "свои же", и выставить всё как тирания диктатора путина...чем не вариант, сделать из него сакральную жертву и вывести дебилов на площадя
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Марта 2017 22:46      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки