Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Знакомство

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Знакомство
Wasserfall
улыбнись? :)




ну по традиции всех кланов пишем кто чего откуда зачем
чем интересуется что пробовал
словом , всем чем хотите поделиться) спасибо
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
30 Июля 2008 14:47      
voloshko
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
ну по традиции всех кланов пишем кто чего откуда зачем
чем интересуется что пробовал
словом , всем чем хотите поделиться) спасибо


ну что, я первая? тогда скажу всего парочку слов о себе
зовут Надеждой. ровно полгода назад являлась "основателем" клана "Эзотерика.Психология". благополучно из-за недостатка времени удалила свой аккаунт, а значит удалила и мой клан.
с недавнейших пор снова здесь
30 Июля 2008 20:39      
HuliganStepka
Прогульщик




Начнём))

Рад, что организовал такой клан. Надеюсь это только начало и в дальнейшем возможно будут встречи и съезды интересные.

Представлюсь:
Зовут Андрей
Как тема клана я и интересуюсь в основном этим же. Йогой начал заниматься не так давно... примерно 1,5 года. Одновременно занялся медитацией мантрами. Не исключаю Ошовские, но пока динамическую не пробовал... страшна)) (кто знает, тот поймёт) Об этом ещё будем писать в клане я так думаю.
Много читаю литературы на эти темы (в частности веды). Передо мной открывается новая вселенная, да и на мир сейчас смотрю абсолютно другими глазами.

Ну шо.. для начало вроде дАстАтАчнА!)))


всЪх благъ
----------------------
чпок
30 Июля 2008 22:05      
voloshko
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
Эт о тебе, вадапад)))
Не подумайте, шо я эгоистъ))))


Да, у меня сложилось сперва такое впечатление о тебе. Потом стала разбираться, а кто собственно является основателем клана, и всё стало "на своя".

Хочу ещё к себе добавить, что йогой и медитацией я не занималась и не занимаюсь. Пробовать желания тоже большого нет. Знаю, что мама у меня занималась лет 10 назад йогой, но спустя 2 года забросила. Не только от неё мне стало так же известно, что занятия йогой очень сложная вещь, и не у каждого хватает терпения "дойди до конца" (до высшей ступени). Пример - моя мама.

Мне ближе намного эзотерика. Что-то знаю, в чём-то сомневаюсь, что-то умею, что-то могу подсказать...
30 Июля 2008 22:20      
Wasserfall
улыбнись? :)




чтобы мы не удалили свой, плз
помогайте, кто чем может))
дело наших рук - не их
voloshko пишет:
ну что, я первая? тогда скажу всего парочку слов о себе
зовут Надеждой. ровно полгода назад являлась "основателем" клана "Эзотерика.Психология". благополучно из-за недостатка времени удалила свой аккаунт, а значит удалила и мой клан.
с недавнейших пор снова здесь
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
30 Июля 2008 23:03      
Risha
Бывший океанец

Всем привет! Меня зовут Ирина, 28 лет, замужем, две дочьки
Я честно сказать о ёге и медитации мало чего знаю, поэтому незнаю по адрессу ли я здесь вообше
Меня просто интересует духовное развитие, люблю природу, животных, детей, верю в то что мысль материальна и обладает большой силой. Есть мечта, научитса помогать людям возврашать своё здоровье.
31 Июля 2008 23:40      
Risha
Бывший океанец

voloshko пишет:


Хочу ещё к себе добавить, что йогой и медитацией я не занималась и не занимаюсь. Пробовать желания тоже большого нет. Знаю, что мама у меня занималась лет 10 назад йогой, но спустя 2 года забросила. Не только от неё мне стало так же известно, что занятия йогой очень сложная вещь, и не у каждого хватает терпения "дойди до конца" (до высшей ступени). Пример - ...


как раз случайно прочла ответ:


Не секрет, что на протяжении всего существования Человечества Мир Бога постоянно передавал людям знания, способствующие пробуждению Сознания. Эти знания открывают какие-то грани Истины, но до тех пор, пока Сознание не пробудится ото сна полностью, человек не способен увидеть всю картину (в любом процессе) целиком.

Именно по этой причине оказались почти забытыми и выброшенными за ненадобностью многие знания древних: Дао, Цигун, Шиацу, Йога и другие. Потому что для их освоения и получения результатов, гарантированных этими учениями, требуется Развитое Сознание, дающее право и доступ к управлению внутренними и внешними процессами.
01 Августа 2008 00:36      
Fatamorgana
Бывший океанец

Ольга. Личность не интересная.
01 Августа 2008 02:34      
AenVedmak
Будда-природа

Михаил,давненько занимаюсь магией,йогой ,биоэнергетикой и разным колдовством.. В узких кругах известен как кошак В других как вампир
----------------------
Тень идет за тобой...оглянись,посмотри..
01 Августа 2008 13:42      
Aiko
Бывший океанец

Имя: Валя

просто интересно стало
с йогой столкнулась лишь в рамках школьного обучения , особого рвения познать от и до пока нет.
интересно узнать новое,может быть знакомое, но не совсем определённое.
знаю мало,хочу знать больше
03 Августа 2008 13:19      
Wasserfall
улыбнись? :)




добро пожаловать)
voloshko пишет:
ну что, я первая? тогда скажу всего парочку слов о себе
зовут Надеждой. ровно полгода назад являлась "основателем" клана "Эзотерика.Психология". благополучно из-за недостатка времени удалила свой аккаунт, а значит удалила и мой клан.
с недавнейших пор снова здесь
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
03 Августа 2008 14:48      
Wasserfall
улыбнись? :)




добро пожаловать)
PerfectStranger пишет:
Меня зовут Артемом, в Германии по работе(должность Architekt von Medizinischer Software) на океане для поиска невесты

Сам из центральной Сибири, где выучился и защитил кандидатскую, играю на фоно уже 20 лет и немного рисую...

в жизни пытаюсь опровергнуть теорию относительности идейной абсолютностью

все красивые девушки - проходите мимо... мне нужна надежная и добрая


----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
03 Августа 2008 14:48      
Wasserfall
улыбнись? :)




добро пожаловать)
Risha пишет:
Всем привет! Меня зовут Ирина, 28 лет, замужем, две дочьки
Я честно сказать о ёге и медитации мало чего знаю, поэтому незнаю по адрессу ли я здесь вообше
Меня просто интересует духовное развитие, люблю природу, животных, детей, верю в то что мысль материальна и обладает большой силой. Есть мечта, научитса помогать людям возврашать своё здоровье.
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
03 Августа 2008 14:48      
Wasserfall
улыбнись? :)




добро пожаловать)
рад что ты тут добро пожаловать)
HuliganStepka пишет:
Начнём))

Рад, что организовал такой клан. Надеюсь это только начало и в дальнейшем возможно будут встречи и съезды интересные.

Представлюсь:
Зовут Андрей
Как тема клана я и интересуюсь в основном этим же. Йогой начал заниматься не так давно... примерно 1,5 года. Одновременно занялся медитацией мантрами. Не исключаю Ошовские, но пока динамическую не пробовал... страшна)) (кто знает, тот поймёт) Об этом ещё будем писать в клане я так думаю.
Много читаю литературы на эти темы (в частности веды). П ...
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
03 Августа 2008 14:49      
Wasserfall
улыбнись? :)




добро пожаловать) рад что ты тут:_)) не сркомничай)
Fatamorgana пишет:
Ольга. Личность не интересная.
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
03 Августа 2008 14:49      
Wasserfall
улыбнись? :)




добро пожаловать)
AenVedmak пишет:
Михаил,давненько занимаюсь магией,йогой ,биоэнергетикой и разным колдовством.. В узких кругах известен как кошак В других как вампир
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
03 Августа 2008 14:50      
Wasserfall
улыбнись? :)




добро пожаловать)
Aiko пишет:
Имя: Валя

просто интересно стало
с йогой столкнулась лишь в рамках школьного обучения , особого рвения познать от и до пока нет.
интересно узнать новое,может быть знакомое, но не совсем определённое.
знаю мало,хочу знать больше
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
03 Августа 2008 14:50      
Aiko
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
добро пожаловать)

Фсфпасиба
03 Августа 2008 17:11      
Wasserfall
улыбнись? :)




u welcome miss
Aiko пишет:
Фсфпасиба
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
03 Августа 2008 17:35      
venividivici
Будда-природа




драсти драсти

Юра, приятно познакомиться!

медитацией не занимался, разве что при курении трубки
йогой тоже, ноги плохо гнутся, а растянивать лень
психология очень интересует, особенно психология отношений. Вот насчёт эзотерики точно не знаю, как это для себя расшифровать. Во всяком случае верю в сглазы и "бабушек" которые могут снять порчу
----------------------
Губами.. Едва касаясь кожи.. Скользнув вдоль шеи.. Довести до дрожи.. Мой шёпот.. И твоё дыханье.. По венам.. закипит желанье.. Так нежно.. по оттенкам света.. Я жду.. Твоей руки ответа.. Всё ближе.. Как ожог по коже.. Быть может.. Хочешь ты продолжить?
04 Августа 2008 19:42      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки