Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Знакомство

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Знакомство
Wasserfall
улыбнись? :)




Привет!!)
какие люди)))
рад , что ты с нами)
venividivici пишет:
драсти драсти

Юра, приятно познакомиться!

медитацией не занимался, разве что при курении трубки
йогой тоже, ноги плохо гнутся, а растянивать лень
психология очень интересует, особенно психология отношений. Вот насчёт эзотерики точно не знаю, как это для себя расшифровать. Во всяком случае верю в сглазы и "бабушек" которые могут снять порчу
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
04 Августа 2008 20:17      
Aiko
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
Привет!!)
какие люди)))
рад , что ты с нами)


я тоже рада
04 Августа 2008 20:22      
woor
Бывший океанец

здравствуйте всем ! Я сначала поленился прочитать все разделы етого клана и поетому доставил немного хлопот вассерфалю , извиняюсь , ненарочно

Меня зовут Андрей
мои интерессы - ответы на вечные вопросы : кто мы ? зачем всё ето ? куда мы идём ? куда идти ? ( можно понимать по разному ) а ёга , мантры и всё остальное для меня лиш техники , которые разсматриваю постольку поскольку , хотя сам уже несколько лет занимаюсь етим понемножку , если думаю что они мне понадобятся выйти на новые идеи .
05 Августа 2008 17:34      
Wasserfall
улыбнись? :)




никаких хлопот) с тобой общаться - одно удовольствие) а уже в знакомствах другое исключителньо положительный дядя))
привет. рады тебе))
woor пишет:
здравствуйте всем ! Я сначала поленился прочитать все разделы етого клана и поетому доставил немного хлопот вассерфалю , извиняюсь , ненарочно

Меня зовут Андрей
мои интерессы - ответы на вечные вопросы : кто мы ? зачем всё ето ? куда мы идём ? куда идти ? ( можно понимать по разному ) а ёга , мантры и всё остальное для меня лиш техники , которые разсматриваю постольку поскольку , хотя сам уже несколько лет занимаюсь етим понемножку , если думаю что они мне понадобятся выйти на новые идеи .
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
05 Августа 2008 17:53      
LACOSTE_Baby





Я Милла-челогриб...хочу звание рептилия.!
----------------------
- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, и мне на это насрать!

А я кролика купила... В память о наших отношениях?.. Нет. Он только спит, срет и жрет... Хотя, да.

Жизнь прекрасна!
И плевать, что это неправда.
05 Августа 2008 19:31      
LACOSTE_Baby





HuliganStepka пишет:
хм... ты свой путь хочешь найти, так? путь к внутренниму "я"?



Тебе виднее...хотя когда я с собой на едине я себя чувствую, а в массе...я себя ненавижу и стадо в котором я нахожусь.
Я все больше и больше ненавижу людей, их тупость и беззаботность.
----------------------
- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, и мне на это насрать!

А я кролика купила... В память о наших отношениях?.. Нет. Он только спит, срет и жрет... Хотя, да.

Жизнь прекрасна!
И плевать, что это неправда.
05 Августа 2008 20:43      
HuliganStepka
Прогульщик




LACOSTE_Baby пишет:
Тебе виднее...хотя когда я с собой на едине я себя чувствую, а в массе...я себя ненавижу и стадо в котором я нахожусь.
Я все больше и больше ненавижу людей, их тупость и беззаботность.

ого)) ненависть это плёхо))) иди-ка со мной в темку "первые шаги или вопросы для начинающих". Будет дискуссия полезна для всех
----------------------
чпок
05 Августа 2008 20:52      
Fatamorgana
Бывший океанец

Ах да, хотела сказать что я человек довольно таки молчаливый что касатся серьёзных тем, поэтому попрошу меня не выгонять думая что я забила на клан, я читаю)))
05 Августа 2008 22:46      
Wasserfall
улыбнись? :)




никто никого выгонять не планирует) только в случае полной не адекватности или откровенного хамства.
Fatamorgana пишет:
Ах да, хотела сказать что я человек довольно таки молчаливый что касатся серьёзных тем, поэтому попрошу меня не выгонять думая что я забила на клан, я читаю)))
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
05 Августа 2008 22:58      
Fatamorgana
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
никто никого выгонять не планирует) только в случае полной не адекватности или откровенного хамства.
ну, просто во многих кланах так бывает что время от времени производят чистку и выкидывают тех кто ничего не пишет))

пы.сы. сорри за оффтоп
05 Августа 2008 23:21      
Wasserfall
улыбнись? :)




)) читай) захочешь поедлиться чем то или спросить - милости просим) чувствуй себя уютно
Fatamorgana пишет:
ну, просто во многих кланах так бывает что время от времени производят чистку и выкидывают тех кто ничего не пишет))

пы.сы. сорри за оффтоп
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
05 Августа 2008 23:27      
LACOSTE_Baby





Пы.Сы. Вы все такие забавные ребята! А я вот сразу предупреждаю я псих, и не обижайтесь на меня!
----------------------
- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, и мне на это насрать!

А я кролика купила... В память о наших отношениях?.. Нет. Он только спит, срет и жрет... Хотя, да.

Жизнь прекрасна!
И плевать, что это неправда.
06 Августа 2008 20:53      
Feya
Бывший океанец

Приветствую вас!
Я Фея, думаю, что это уже много чего говорит
Мирское имя Алена, но он только для самых близких или самых чужих, а так можно просто Фея(и все производные от него). Графоман, тьфу блин, блогер, с больным(черным, ужасным, брутальным, непонятным, завораживающим, заставляющим офигеть [нужное подчеркнуть]) чувством юмора.
Йога мне пока ещё далека, пока я работаю над своей духовностью
и вообще чаще всего я люблю колдовать улыбки на чужих лицах)
07 Августа 2008 02:08      
Risha
Бывший океанец

Feya пишет:
Приветствую вас!
Я Фея, думаю, что это уже много чего говорит
Мирское имя Алена, но он только для самых близких или самых чужих, а так можно просто Фея(и все производные от него). Графоман, тьфу блин, блогер, с больным(черным, ужасным, брутальным, непонятным, завораживающим, заставляющим офигеть [нужное подчеркнуть]) чувством юмора.
Ёга мне пока ещё далека, пока я работаю над своей духовностью
и вообще чаще всего я люблю колдовать улыбки на чужих лицах)


Привет фея! Улыбки это здорово! Здесь тоже будеш практиковать?, а то у меня не всегда получаетса единственное кому могу всегда улыбатса это своим детям
07 Августа 2008 06:39      
Borshchik
Бывший океанец

Feya пишет:
Приветствую вас!
Я Фея, думаю, что это уже много чего говорит
Мирское имя Алена, но он только для самых близких или самых чужих, а так можно просто Фея(и все производные от него). Графоман, тьфу блин, блогер, с больным(черным, ужасным, брутальным, непонятным, завораживающим, заставляющим офигеть [нужное подчеркнуть]) чувством юмора.
Йога мне пока ещё далека, пока я работаю над своей духовностью
и вообще чаще всего я люблю колдовать улыбки на чужих лицах)


О, Фея! Превееед!
08 Августа 2008 01:14      
Borshchik
Бывший океанец

А меня зовут Марина, иногда люблю задуматься о всяких философских вопросах, эксосенсорными способностями, если что, не обладаю
08 Августа 2008 01:16      
Gruendrache
Бывший океанец

Feya пишет:

Йога мне пока ещё далека, пока я работаю над своей духовностью)

и как ты работаешь ? Вообще, по-моему, йогу не стоит понимать слишком узко. Любую грамотную работу над собой можно, как мне кажется, назвать йогой.
10 Августа 2008 21:53      
KONAPUSCHKA
Будда-природа




Я Олеся.Мне с этой недели 26 Не занимаюсь чем то особенным, просто люблю читать психологию. Разбираться в чём то особенно не разбираюсь, действую интуицией. Сама пока ещё не до конца доученный педагог. Сдала пока первый гос экзамен, на данный момент работаю с детьми 5-10 классов.
----------------------
От улыбки станет всем теплей....

Могу полюбить, но и погубить
10 Августа 2008 21:59      
HuliganStepka
Прогульщик




KONAPUSCHKA пишет:
Я Олеся.Мне с этой недели 26 Не занимаюсь чем то особенным, просто люблю читать психологию. Разбираться в чём то особенно не разбираюсь, действую интуицией. Сама пока ещё не до конца доученный педагог. Сдала пока первый гос экзамен, на данный момент работаю с детьми 5-10 классов.

Олесиииик! Конаплюшкааа!))) приветствуем тя тут))
----------------------
чпок
10 Августа 2008 22:47      
KONAPUSCHKA
Будда-природа




HuliganStepka пишет:
Олесиииик! Конаплюшкааа!))) приветствуем тя тут))
Приветик Андрей, вот и я к вам заглянула свои 3 копейки вставить.
----------------------
От улыбки станет всем теплей....

Могу полюбить, но и погубить
10 Августа 2008 23:09      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки