Судовой журнал
  гремучая смесь
  Ваше мнение?

Боцманы:  EXTREME

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Ваше мнение?
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
интересно услышать Вашу версию.


А вот это уже просто неприлично. Где вас воспитывали, душа моя? Вам там не объясняли, что невежливо так вот отвечать?
24 Июня 2008 20:43      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
не приписывайте мне пожалуйста то, что я не говорил. Сделайте одолжение. Я просто иронически отношусь к сомнительным статейкам псевдонаучного характера.


Вы не находите, что иногда слишком далеко заходите в своём стремлении искоренять всё псевдонаучное?
24 Июня 2008 20:42      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
согласен, тем более, что бульварно-яркое куда интереснее и веселее. А если добавить еще и ореол гонимости и запрещенности то и вовсе чудо просто, как хорошо.


Сравнение Св. Писания с бульварной литературой как нельзя лучше характеризует духовное состояние ваше. Как говорит мой друг Константин Крылов: "многое объясняет"
24 Июня 2008 20:40      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Вы понимаете, что сейчас вы обеими руками голосуете за технократическое общество в его самых худших проявлениях?

не приписывайте мне пожалуйста то, что я не говорил. Сделайте одолжение. Я просто иронически отношусь к сомнительным статейкам псевдонаучного характера.
----------------------
peace
24 Июня 2008 18:05      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Хорошо, если вас так увлекает анатомия, то скажите, где кончается мать и начинается ребёнок? В каком месте пуповины?

интересно услышать Вашу версию.
----------------------
peace
24 Июня 2008 18:03      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
согласен, тем более, что бульварно-яркое куда интереснее и веселее. А если добавить еще и ореол гонимости и запрещенности то и вовсе чудо просто, как хорошо.


Вы понимаете, что сейчас вы обеими руками голосуете за технократическое общество в его самых худших проявлениях?
24 Июня 2008 18:02      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
То, что сейчас считается общепринято научным, также не действительно для всех государств, достаточно вспомнить о том, что определённые опыты в области генетики разрешены в Америке и не разрешены, например, в той же Германии. Унылая стандартизация подхода, серый мир, безысходный в своей монотонности - вот что вы предлагаете, предлагая "общепринято научное".

согласен, тем более, что бульварно-яркое куда интереснее и веселее. А если добавить еще и ореол гонимости и запрещенности то и вовсе чудо просто, как хорошо.
----------------------
peace
24 Июня 2008 18:01      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
ну хоть с анатомией разобрались


Хорошо, если вас так увлекает анатомия, то скажите, где кончается мать и начинается ребёнок? В каком месте пуповины?
24 Июня 2008 18:00      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
Отнюдь. За пределами известных государств "Майн Кампф" общепринятым источником не ялялся. Отталкиваясь от источника, предложенного Вами, тоже совершались всякие гнусности.


То, что сейчас считается общепринято научным, также не действительно для всех государств, достаточно вспомнить о том, что определённые опыты в области генетики разрешены в Америке и не разрешены, например, в той же Германии. Унылая стандартизация подхода, серый мир, безысходный в своей монотонности - вот что вы предлагаете, предлагая "общепринято научное".
24 Июня 2008 17:58      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Я полагаю, что гораздо разумнее рассматривать совокупность явлений, всё в целом, а не какую-то часть.

ну хоть с анатомией разобрались
----------------------
peace
24 Июня 2008 17:56      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
Вы полагаете, что femur к собственно ноге не относится?


Я полагаю, что гораздо разумнее рассматривать совокупность явлений, всё в целом, а не какую-то часть.
24 Июня 2008 17:55      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
"Майн Кампф" тоже когда-то считался общепринятым источником. Исход известен всем.

Отнюдь. За пределами известных государств "Майн Кампф" общепринятым источником не ялялся. Отталкиваясь от источника, предложенного Вами, тоже совершались всякие гнусности.
----------------------
peace
24 Июня 2008 17:54      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Насколько в определённой степени? Где заканчивается нога и переходит в бедро?

Вы полагаете, что femur к собственно ноге не относится?
----------------------
peace
24 Июня 2008 17:52      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
абсолютно верно.


Что именно?
24 Июня 2008 17:52      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
я и не думал Вас оскорблять. Предлагаю все же исходить из общепринятых источников.


"Майн Кампф" тоже когда-то считался общепринятым источником. Исход известен всем.
24 Июня 2008 17:50      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Насколько в определённой степени? Где заканчивается нога и переходит в бедро?

абсолютно верно.
----------------------
peace
24 Июня 2008 17:47      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Вы переходите на оскорбления, а это первый признак того, что вам на самом деле нечего сказать. Почитайте Св. Писание - там всё описано.

я и не думал Вас оскорблять. Предлагаю все же исходить из общепринятых источников.
----------------------
peace
24 Июня 2008 17:47      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
в определленой степени - да.


Насколько в определённой степени? Где заканчивается нога и переходит в бедро?
24 Июня 2008 17:46      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
Где же в статье ссылки на работы других авторов по этой теме? "один врач", "все физиологи мира" - перлы из серии "не для кого не секрет", "ученым давно известно" и "специалисты сходятся во мнении". Иными словами - лапша на уши легковерных. Вам это должно быть лучше других известно, если Вы действительно тот, за кого Вы себя выдаете


Вы переходите на оскорбления, а это первый признак того, что вам на самом деле нечего сказать. Почитайте Св. Писание - там всё описано.
24 Июня 2008 17:45      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Вы ещё скажите, что мы СПИД "сами придумали".

в определленой степени - да.
----------------------
peace
24 Июня 2008 17:42      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки