Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Выезд на матч Голлан...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выезд на матч Голландия-Украина в Роттердам
siegburg
Фан

меня интересует скоко приблизительно будит стоит дорога и сам билет на игру да я жыву в зигбурге может кто радом есть и знает как подешевле доехать в ротердам ?
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
02 Апреля 2008 21:57      
anarxist
Орг. Комитет




siegburg пишет:
меня интересует скоко приблизительно будит стоит дорога и сам билет на игру да я жыву в зигбурге может кто радом есть и знает как подешевле доехать в ротердам ?

как доехать в Роттердам-узнавай сам, а вот на счет входных билетов - Данило еще напишет. Есть много возможностей добраться: поезд,машиной или самолет. Мы наверное поедем на легковушке.
----------------------
A.C.A.B
03 Апреля 2008 01:43      
anarxist
Орг. Комитет




Crimson_Idol пишет:
Итак, 25-го мая сборная Украины проведёт товарищеский матч со сборной Голландии......

ты же писал,что 24-го мая?!
----------------------
A.C.A.B
03 Апреля 2008 01:55      
Crimson_Idol
(Dancher)




anarxist пишет:
ты же писал,что 24-го мая?!


ошибся... Игра 24-го. Жаль нельзя редактировать... Только удалять.

Итак, если наберём достаточное кол-во людей, то можем снять микробусик на человек 8. Скинуться на бензин и его аренду. Билеты на матч думаю будут стоить в районе 25-30 евро - это средняя цена на международные игры. Так что те, кто хотят ехать должны примерно на 50 евро за всё про всё расчитывать
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
03 Апреля 2008 15:51      
Walera86
Бывший океанец

siegburg da ja nedaleko ot tebja....
03 Апреля 2008 15:54      
siegburg
Фан

Crimson_Idol пишет:
ошибся... Игра 24-го. Жаль нельзя редактировать... Только удалять.

Итак, если наберём достаточное кол-во людей, то можем снять микробусик на человек 8. Скинуться на бензин и его аренду. Билеты на матч думаю будут стоить в районе 25-30 евро - это средняя цена на международные игры. Так что те, кто хотят ехать должны примерно на 50 евро за всё про всё расчитывать

а откуда будет ехать машина вобщето цена в 50 еу меня устраивает и думаю шо тоже поеду если все получится
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
03 Апреля 2008 21:31      
Crimson_Idol
(Dancher)




siegburg пишет:
а откуда будет ехать машина вобщето цена в 50 еу меня устраивает и думаю шо тоже поеду если все получится


Всё будет видно, когда мы будем точно знать кто поедет. Тогда можно решить либо на своей либо заказывать и лишь после этого её можно будет или заказать в том городе, который будет дальше всего и забирать всех по маршруту. Или, если не будет у кого то водительских прав, то можем встретится где то посередине... будет видно. Пока решайте о 100% участии.
Думаю троица, которая ездила в Париж будет точно, плюс ещё один бывалый фанат из Реклингхаузена. Так что всё обдумайте и пишите, если Вы ТОЧНО едете. Думаю до середины апреля нужно уже будет определится
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
04 Апреля 2008 02:05      
Walera86
Бывший океанец

jesli bilet budet ja 100% edu dawajte delatj opros usche kto edet to4no
04 Апреля 2008 13:32      
Crimson_Idol
(Dancher)




Walera86 пишет:
jesli bilet budet ja 100% edu dawajte delatj opros usche kto edet to4no

Валера, билеты пробиваются в самом конце, когда известно сколько именно человек будут их заказывать.
То, что они будут, я не сомневаюсь. Только ещё 1,5 месяца до игры. Наврядли они в продаже!
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
04 Апреля 2008 14:33      
siegburg
Фан

раен рургэбит понятие растежымое в каком конкретно городе народ собирается и еще вопрос 170 еу это тока за миту бусика и плюс потом еще дарога ?
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
14 Апреля 2008 19:36      
Crimson_Idol
(Dancher)




siegburg пишет:
раен рургэбит понятие растежымое в каком конкретно городе народ собирается и еще вопрос 170 еу это тока за миту бусика и плюс потом еще дарога ?


когда узнаем точно кто едет и кол-во людей, тогда решим и с городом и что брать на прокат.
Решайте! До конца месятса уже нужно точно знать
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
14 Апреля 2008 22:50      
Walera86
Бывший океанец

nu ja 100% poedu, na 1 4eloweka skolko moschete biletow dostatj?
15 Апреля 2008 14:48      
siegburg
Фан

nu esli doroga plus bilet budet gdeto w rajone 50 60 eu i otprawlatza mi budem s kolna to ja toze poedu .. esli s drugih gorodow budet nakladno dla menja .... nu mozete i na menja ras4itowat
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
15 Апреля 2008 20:05      
anarxist
Орг. Комитет




Всем привет!
Звонил,Ирине Станиславовне,которая нам продавала билеты на матч в Париже 2007 году. Сказала,что не проблема,стоимость скажет позже.
Теперь вопрос в другом - кто поедет? Пожалуйста,напишите до 27 апреля ваши заявки,тогда я буду знать точное число людей на которых заказывать билеты.
------------------------------------------------------

уже едут:
1. Данило (Кримсон_Идол)
2. Денис (анархист)+1
3. Максим (без ника)
4. Валера (Валера86)
5. siegburg

Думаю - нам лучше встретится в районе Рургэбит,там прсото живет большенство из нашего форума.

На счет авто:
узнавал о 7 местном мультивэн - цена на 3 дня ( с пятницы 20:00 до понедельника 09:00) до 170 евро - это поталок.
---------------------------------------------------------------------
маршрут начинается с Дотрмунда,но возможен из Франкфурта,если Макс забирет меня. Все решится ближе к 1 мая
-------------------------------------------------------------------
цена поездки зависит от кол. людей,которые поедут. чем нас больше,там меньше придется платить каждому.
----------------------
A.C.A.B
16 Апреля 2008 09:09      
Walera86
Бывший океанец

mne poschalusta 1 is4e bilet (wmeste pokashto 2)
19 Апреля 2008 03:00      
anarxist
Орг. Комитет




Народ!

У кого есть авто? Если есть,тогда нам не нужно брать на прокат.

Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
----------------------
A.C.A.B
19 Апреля 2008 20:23      
Crimson_Idol
(Dancher)




anarxist пишет:
Народ!

У кого есть авто? Если есть,тогда нам не нужно брать на прокат.

Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!


Итак, 2-3 человека будут ехать с Рургебита точно на машине. Естественно ещё 2 места свободных. Есть смысл организовать ещё одну машину (желательно чтоб её кто то имел, а не брать на прокат) и двумя поехать.

Итак, получается кто едет
1. Данило (Кримсон_Идол)
2. Денис (анархист)
3. Максим (без ника)
4. Валера (Валера86)
5. siegburg
6. Виталий (без ника - мой знакомый, с которым мы на все матчи сбУ на ЧМ ездили)
7. Знакомый Валеры - это точно или ещё нет?
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
19 Апреля 2008 22:29      
siegburg
Фан

так машына которою снимать будут едет с дортмунда или откуда потомушто я своим ходом не доберуся к стадиону и да шо там на щет билетов ?
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
20 Апреля 2008 12:11      
Crimson_Idol
(Dancher)




siegburg пишет:
так машына которою снимать будут едет с дортмунда или откуда потомушто я своим ходом не доберуся к стадиону и да шо там на щет билетов ?

Ребята, давайтенемного серьёзнее к делу подойдём. Если перечитать тему, то можно увидеть, что первонаперво нужно узнать количество человек, кто собирается ехать и узнать количество машин, которые есть у кого то чтобы может сэкономить на этом.
Пока ситуация такая.
Приблизительно едут 7 человек и пока одна машина, которая есть у Виталия, а он живёт в Реклингхаузене. Нужно знать, есть ли ещё одна машина, тогда незачем снимать бус, можно на двух машинах поехать.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
20 Апреля 2008 12:18      
Walera86
Бывший океанец

DA U MENJA! JA SCHIWU 50 KM OT DORTMUNDA I GDETO 100 OT RECKLINGHAUSENA JA WOSMU MASCHINU. DA MOI SNAKOMIJ TO4NO EDET
20 Апреля 2008 15:50      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки