Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Выезд на матч Голлан...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выезд на матч Голландия-Украина в Роттердам
anarxist
Орг. Комитет




Walera86 пишет:
DA U MENJA! JA SCHIWU 50 KM OT DORTMUNDA I GDETO 100 OT RECKLINGHAUSENA JA WOSMU MASCHINU. DA MOI SNAKOMIJ TO4NO EDET


все! у нас есть две машины...теперь вопрос - откуда стартуем? моя доля уже предсказана своим ходом добираться в Дортмунд или к Валере.
----------------------
A.C.A.B
21 Апреля 2008 15:11      
Crimson_Idol
(Dancher)




Добавился на 90% ещё один человек с Рургебита. Это -Сева, с которым мы летали в Ливерпуль на Металлист. И как я понимаю Валера будет на машине.
Итого:
Итак, получается кто едет
1. Данило (Кримсон_Идол)
2. Денис (анархист)
3. Максим (без ника)
4. Валера (Валера86)
5. siegburg
6. Виталий (без ника - мой знакомый, с которым мы на все матчи сбУ на ЧМ ездили)
7. Знакомый Валеры
8. Cева (Sevich)
На крайний случай ещё можем два желающих найти и 2 машины полные. Либо поедем по 4 человека, что тоже не так плохо и просторней
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
21 Апреля 2008 21:24      
anarxist
Орг. Комитет




Моб собрали,авто есть,билеты на 90%,теперь дело за местом встречи. У меня есть предложение: я(анархист),Валера(Валера86) и его друг,и siegburg встречаемся в Кёльн. Все остальные члены: Данило,Макс,Виталик и savich в Дортмунде. После,мы все вместе встречаемся в Оберхаузен,и дальше едем на матч. Почему так?-просто нет смысла встречаться в Дортмунде,так как Валера живет в Золинген. Из Кёльн в Дортмунд 95 км,а в Оберхаузен всего 65 км. Все дороги в Роттердам ведут через участок возле Оберхаузена( я уже смотрел на карте).Думаю,так будет цели сообразно .
----------------------
A.C.A.B
21 Апреля 2008 23:45      
Walera86
Бывший океанец

Да
21 Апреля 2008 23:51      
Sevich
Фан




Еду с большой вероятностью я с моим братом. Если условия не меняются, то на нас можно рассчитывыть.
----------------------
Для того, кто этого не ощутил, это просто набор бессмысленных цифр: 42,195
22 Апреля 2008 21:34      
KIEVlyanin
Фан

Sevich пишет:
Еду с большой вероятностью я с моим братом. Если условия не меняются, то на нас можно рассчитывыть.


Я хотел бы поехать, но из Берлина будет не легко выехать. Едет кто-нибудь из раёна Берлина?
24 Апреля 2008 18:08      
Walera86
Бывший океанец

nesnaju to4no ili is4e jestj mesta w maschinah jesli jestj to tebe glawnoe w NRW popastj
24 Апреля 2008 22:47      
Crimson_Idol
(Dancher)




KIEVlyanin пишет:
Я хотел бы поехать, но из Берлина будет не легко выехать. Едет кто-нибудь из раёна Берлина?


Макс едет из Эрфурта на поезде в Дортмунд и присоединится к нам (Виталик, Сева, брат Севы, и я) - т.е машина уже полная. По всей вероятности ещё место есть у Валеры, который скорее всего будет собирать людей в районе Дюссельдорфа (как я понимаю есть одно место)
А что у Тебя самого с машиной?
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
24 Апреля 2008 23:54      
KIEVlyanin
Фан

Crimson_Idol пишет:
Макс едет из Эрфурта на поезде в Дортмунд и присоединится к нам (Виталик, Сева, брат Севы, и я) - т.е машина уже полная. По всей вероятности ещё место есть у Валеры, который скорее всего будет собирать людей в районе Дюссельдорфа (как я понимаю есть одно место)
А что у Тебя самого с машиной?


у меня машины нет. а у Mаксима? может есть смысл поехать из Ерфурта на машине?
25 Апреля 2008 09:59      
KIEVlyanin
Фан

Walera86 пишет:
неснаю то4но или ис4е йестй места в масчинах йесли йестй то тебе главное в НРВ попастй


как раз в НРВ попасть не удобно
25 Апреля 2008 10:00      
Crimson_Idol
(Dancher)




KIEVlyanin пишет:
у меня машины нет. а у Mаксима? может есть смысл поехать из Ерфурта на машине?


Ну как раз именно по этой причине он едет в наши края, чтобы вместе с нами ехать на машине, которая есть у нас. Если Вы организуете с Эрфурта машину и ещё людей, то можем встретиться уже в Роттердаме, т.к на двоих брать машину будет накладно. Я с ним сегодня в аське спишусь
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
25 Апреля 2008 11:25      
anarxist
Орг. Комитет




Crimson_Idol пишет:
Макс едет из Эрфурта на поезде в Дортмунд и присоединится к нам (Виталик, Сева, брат Севы, и я) - т.е машина уже полная. По всей вероятности ещё место есть у Валеры, который скорее всего будет собирать людей в районе Дюссельдорфа (как я понимаю есть одно место)
А что у Тебя самого с машиной?


у нас забито тоже: Денис(я),Виталик,его друг,зигбург с его братом.
----------------------
A.C.A.B
25 Апреля 2008 11:57      
Ostblockrocks
Фан

Привет, я и есть тот Максим, который едет с Эрфурта. Машины у меня к сожалению нет и я собираюсь добираться до Дортмунда на Mitfahrgelegenheit за день до отъезда, от-туда с вами на машине в Роттердам. Знакомых украинцев здесь к сожалению не имею.
25 Апреля 2008 11:59      
Crimson_Idol
(Dancher)




KIEVlyanin пишет:
как раз в НРВ попасть не удобно


Как видишь 10 человек уже набранно. Если Ты организуешь народ с Берлина или В. Германии, то, можем встретится уже в Роттердаме.

По поводу билетов начинаем пробивать на след. неделе
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
25 Апреля 2008 12:08      
Crimson_Idol
(Dancher)




Последнии обновления

Машина #1
1. Данило (Кримсон_Идол)
2. Виталий (без ника)
3. Cева (Sevich)
4. Максим (Ostblockrocks)
5. Влад (брат Севы)

Машина #2
1. Денис (anarxist)
2. Валера (Walera86)
3. siegburg
4. Друг Валеры
5. Брат siegburg'a

Предположительно:
Из Берлина ехать хочет KIEVlyanin и вродебы из NRW появился ещё один желающий.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
25 Апреля 2008 12:31      
KIEVlyanin
Фан

Crimson_Idol пишет:
Последнии обновления

Машина ъ1
1. Данило (Кримсон_Идол)
2. Виталий (без ника)
3. Цева (Севич)
4. Максим (Остблоцкроцкс)
5. Влад (брат Севы)

Машина ъ2
1. Денис (анархист)
2. Валера (Валера86)
3. сиегбург
4. Друг Валеры
5. Брат сиегбургьа

Предположительно:
Из Берлина ехать хочет КИЕВлянин и вродебы из НРВ появился ещё один желающий.


понятно. будем что-то думать какие у вас планы по поводу ночлега после матча?
25 Апреля 2008 12:58      
Crimson_Idol
(Dancher)




KIEVlyanin пишет:
понятно. будем что-то думать какие у вас планы по поводу ночлега после матча?


Никаких, т.к едем на машинах, то сразу возращаемся домой. Остаться наночь в красном квартале это по личным желаниям
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
25 Апреля 2008 13:49      
KIEVlyanin
Фан

Crimson_Idol пишет:
Никаких, т.к едем на машинах, то сразу возращаемся домой. Остаться наночь в красном квартале это по личным желаниям


тю, а шо остатся в красном квартале желания нет? а может вы ешхё и траву курить не будете ? ))
25 Апреля 2008 15:38      
Walera86
Бывший океанец

PIWO I GORILKA :-D
25 Апреля 2008 16:06      
anarxist
Орг. Комитет




KIEVlyanin пишет:
тю, а шо остатся в красном квартале желания нет? а может вы ешхё и траву курить не будете ? ))

на месте посмотрим этот список еще не на 100%,так как зигбург не знает на 100%,или поедет его брат.
----------------------
A.C.A.B
25 Апреля 2008 20:56      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки