Судовой журнал
  Клуб собаководов.
  Ну моя псина сегодня...

Боцманы:  Aleksandrita

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ну моя псина сегодня отщебучила!
Aleksandrita
Фокстерьер




Играет со своей любимой игрушкой, из пасти она её выпускает только на пару секунд. Тут слышит лай за окном, выскакивает на балкон, запригивает на стул, свешивает морду с балкона(и всё это время в пасти игрушка) и звучно так "говорит" ГАВ! Замусолення, любимая игрушка падает конечно в низ... заметив это, так беспомощно посмотрела на меня, чуть ли не сказала: ой млин, зарапортовалась!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
07 Февраля 2007 01:28      
Aleksandrita
Фокстерьер




У моей бабули была обыкновенная дворняга, ростом чуть выше колена. Собака обитала во дворе, в будке, на цепи. Будка была довольно прсторная. На ночь собаку отпускали с цепи.
Однажды, всё больше и больше жителей округи стали жаловаться, что у них нет, нет да куры стали пропадать, что это мол, лиса в округе завелась?! А у моей бабушки ни одной курицы не пропало... тут-то и зародились у бабули подозрения на собственную собаку. Она просит моего отца, что бы тот выследил похождения её питомца. Папа утром рассказывает следующее:
Псина сначала вылезла из двора через дырку, которую она очень профессионально за кустом сирени вырыла, что эту дырку невооружённым глазом и днём не видно. Потом пошла наша псина прогуливаться по улицам, да присматриваться к домам. Потом значит приглянулся ей один вор с курятником. Она нашла лазейку во двор и в курятник она тоже нашла лазейку. Тишина. Через пару минут вылазиет из лозейки с курицей. Возле забора собака сворачивает курице голову, ложит её на землю и сама ложится рядом - ждёт, что кровь стекёт, что бы следов не оставлять. Через пару часов курицу в зубы и до дому, за сарай или за баню, где ни кому в голову бы не пришло искать оставшиеся от бедных кур перья или вообще хоть что-то искать! Пару дней она питалась курицей, но при этом прилежно съедая то, чем моя бабуля её кормила. Когда курица кончалась, история "вора в законе" повторялась.
После того как её разоблачили, лешили собаки удовольствия быть ночным-свободным жителем.
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
07 Февраля 2007 13:42      
Lisa80





когда был маленьким, скушал человеческую какашку, а потом пошел со всеми целоваться
я его уксусом потом отмывала
----------------------
О боже! Xрaни нас от дураков, а от врагов мы сами избавимся.

НАШИ МАЛЫШИ

БОЛьШОЕ СПАСИБО
13 Февраля 2007 19:44      
Aleksandrita
Фокстерьер




Lisa80 пишет:
когда был маленьким, скушал человеческую какашку, а потом пошел со всеми целоваться
я его уксусом потом отмывала
Балдёж полный!!! (стоит ли спрашивать где он её нашёл?) А почему именно уксусом?
Моя собака пару раз выволялась в гавне на полянке...
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
13 Февраля 2007 23:33      
Bertina
Бывший океанец

Наша собака подражает нам во всём!!!
Спит только головой на подушке,летом когда жарко было спать на диване,она стаскивала подушки маленькие на пол и ложилась на них!!
А ещё она переняла привычку нашего кота спать на спинке дивана!!
Она попала к нам когда коту было уже 3 года и подражает ему во всём...когда кто-то приходит к нам домой и видит собаку ,свернувшуюся клубочком на спинке дивана-удивлению нет предела))))))
14 Февраля 2007 02:16      
Lisa80





Aleksandrita пишет:
Балдёж полный!!! (стоит ли спрашивать где он её нашёл?) А почему именно уксусом?
Моя собака пару раз выволялась в гавне на полянке... :ь(


ну что бы запах отбить, я боялась травануть псину
----------------------
О боже! Xрaни нас от дураков, а от врагов мы сами избавимся.

НАШИ МАЛЫШИ

БОЛьШОЕ СПАСИБО
14 Февраля 2007 09:23      
Bertina
Бывший океанец

Моя один раз вывалялась в лесу в каком-то масле..мазут или что-то такое..ужас)))
Я не знала как её довести до дома-вся машина провонялась,а потом ещё и отмывали два часа!!!
14 Февраля 2007 20:52      
Aleksandrita
Фокстерьер




Bertina пишет:
Моя один раз вывалялась в лесу в каком-то масле..мазут или что-то такое..ужас)))
Я не знала как её довести до дома-вся машина провонялась,а потом ещё и отмывали два часа!!!
Чем же ты отмыла мазуту? Бедная собака, нанюхалась "керосину" так сказать!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
19 Февраля 2007 23:22      
Aleksandrita
Фокстерьер




Lisa80 пишет:
ну что бы запах отбить, я боялась травануть псину
Гы! Зубки почистила, как положено?
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
19 Февраля 2007 23:22      
Aleksandrita
Фокстерьер




Пошли значит с Люськой гулять, она с разбегу, оббегает вокруг дерева, так что за поводок её к себе не притянешь. Потом начинает интенсивно дёргаться с явным намерением "снять" себя с ошейника. И так это всё резво, что я рассердится не успела, стою, смотрю на мою чуду и ржу во весь голос. Таки у неё получается вылезти из этого(злосчастного для неё) ошейника. Она сама с себя кажется оболдела, оторопело секунд 10 пялилась на ошейник, болтающийся теперь на дереве, потом обрадовалась столь дерзкому достижению и давай скакть во круг меня, а на морде так и написано: "Бе, бе, бе!"
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
25 Февраля 2007 21:46      
MayBe





Знакомьтесь, Яна:

----------------------
Царь, очень приятно, царь
01 Марта 2007 18:19      
Aleksandrita
Фокстерьер




MayBe пишет:
Знакомьтесь, Яна:


Очень приятно!

Это она сама на машину-то запрыгнула?
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
02 Марта 2007 07:48      
MayBe





Aleksandrita пишет:
Очень приятно!

Это она сама на машину-то запрыгнула?


Нет конечно, я ее туда подсадил
Но она не в восторге была...
----------------------
Царь, очень приятно, царь
03 Марта 2007 13:42      
Aleksandrita
Фокстерьер




MayBe пишет:
Нет конечно, я ее туда подсадил
Но она не в восторге была...
Ясно! Получи выговор!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
04 Марта 2007 00:48      
jmenka
Бывший океанец

Мой ласквый и нежный зверь, оказалься трусом
ко мне пришел приятиль в вторник и мы с ним начили дурачиться тот, поволил меня на пол...а мой пес, стоял рядом со мной, лежашей на полу, и радостно велял хвостиком
08 Марта 2007 21:53      
Ryzhaja_Morda
Собачник

Ой, не могу не поделиться История не про моего пса, но про его брата - моего любимого "племянничка":

"У меня сегодня Лакки был в ударе. Как меня после такого не разорвали на кучу маленьких медвежат незнаю, но т.т.т. обошлось, это же сеттер.
Гоньба голубя с препятствиями.
У нас за домом такой стадиончик школьный, где около заборчика, конечно не со стороны школы, собачка может сделать свои дела. Ну вот гуляем мы там по дорожке, ну а по дорожке припарковано друг за другом пять авто. Вдруг смотрю мой носом ведет и к первой машине в ряду и,ну что ты будешь делать, перед мордой машины делает стойку, на капоте сидит птиц(голубь). Подхожу поближе и говорю ему: "молодец, что унюхал, но енто голубь, пошли". Вот наверно слово пошли было лишнее, эээх. Пес срывается заскакивает на капот за голубем, тот конечно улетает, но ровно в направлении линии стоящих машин, дальше Лакки уже на крыше, дальше уже на капоте следующей машины, крыша, следующей капот. Шум, скачущая по железу собака производит достаточно сильный. А вот в четвертой машине, мужик в полусогнутом состояние чего-то в багажник укладывал, его авто(уточню что был хэтчбек) стояло попа к попе и как вы думаете, что он сделал. Правильно, он решил обернуться на звук и посмотреть что ж присходит-то, при этом выпримляясь в поный рост, а в енто время до него доскакал Лакки, зараза такая........ , в принципе Лакки сообразил, что надо бы тормознуть, но как, когда скорость уже набрана да и капот предыдущий машины скользкий и мокрый. В общем Лакки наверно решил, что мужик достаточно мягкий и ему больно не будет, поэтому просто влетел в него. Не, ну конечно когда ты ждешь, что тебя толкнут, то упираешся ногами и стараешся не упасть. Но мужчина не ожидал же того, что на него сверху свалиться собака, вообщем эти двое влетают в багажник припаркованного Фолькцвагена, где я их и нахожу, при этом вы думаете Лакки убежал, нет он сидел на мужчине ну с очень виноватым видом и пытался перед ним извиниться путем целования его в щечку, мужчина пока еще ничего не понимая тихо матерился. Лакки был извлечен мною за шкирман, хозяин выбрался сам, и здесь я услышала все что я знаю о собачниках и их собаках. Вообще все сие действи заняло не больше несколких секунд, но как замедленное кино врезалось в память. Ну я конечно извиняться и т.д., ругать песу за нехорошое повидение, я еще больше о себе услышила. Владелец начал проверять не пострадал ли его автомобиль ну и груз в багажнике. Не, я его хорошо понимаю порча имущества, и Лакки тоже, поэтому пса с очень виновато умным видом поставила две лапы на порог багажника и заглянула внутрь, сеттер есть сеттер, думала все мне ..... я его хвать и обратно, а вот здесь мужик заржал, Лакки конечно стал прыгать подлизываться, дрожать и вилять хвостом прижавшись к ногам мужчины, ну в общем мир, дружба и жевачка. Потом мы даже вместе с ентим мужчиной осмотрели другие автомобили на предмет порчи, но не нашли даже царапин, хотя было темно.
Вот так сегодня Лакки зажигал."
09 Марта 2007 13:47      
Aleksandrita
Фокстерьер




jmenka пишет:
Мой ласквый и нежный зверь, оказалься трусом
ко мне пришел приятиль в вторник и мы с ним начили дурачиться тот, поволил меня на пол...а мой пес, стоял рядом со мной, лежашей на полу, и радостно велял хвостиком
Ну что вы так про пса своего?! Он же чует нутром, что дело шуточное, вот если бы Вы закричали от боли, там бы уже в ход зубы пошли! ИМХО
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
09 Марта 2007 17:08      
Aleksandrita
Фокстерьер




Ryzhaja_Morda пишет:
Ой, не могу не поделиться История не про моего пса, но про его брата - моего любимого "племянничка":

"У меня сегодня Лакки был в ударе. Как меня после такого не разорвали на кучу маленьких медвежат незнаю, но т.т.т. обошлось, это же сеттер.
Гоньба голубя с препятствиями.
У нас за домом такой стадиончик школьный, где около заборчика, конечно не со стороны школы, собачка может сделать свои дела. Ну вот гуляем мы там по дорожке, ну а по дорожке припарковано друг за другом пять авто. Вдруг смотрю мо ...
Классный пёсик! А Ваш чего выкидывает?
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
09 Марта 2007 17:09      
jmenka
Бывший океанец

Aleksandrita пишет:
Ну что вы так про пса своего?! Он же чует нутром, что дело шуточное, вот если бы Вы закричали от боли, там бы уже в ход зубы пошли! ИМХО


да не думаю
он как все маленькие собаки, громкий, но трус
09 Марта 2007 18:33      
Ryzhaja_Morda
Собачник

А мы больше по мелочи...

В щенячестве художественной резьбой занимались, ну да в щенячестве они все творцы хорошо хоть его малые формы больше интересовали - ножку у стула подпилить, углы у стола скруглить, тапочки ажурными сделать

Опять же в детстве оооочень ценил хорошую косметику... гурман... причем ладно б просто жрал, нееет, этот гад ей весь диван изрисовал

А еще у нас любимое занятие - часика эдак в два ночи поиграть пустой пластиковой бутылкой... на худой конец можно и пищалкой попищать - но эффект уже не тот, никто с рёвом раненого бизона с кровати не вскакивает и не обещает прибить на месте
10 Марта 2007 01:03      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки