Судовой журнал
  Клуб собаководов.
  Ну моя псина сегодня...

Боцманы:  Aleksandrita

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Ну моя псина сегодня отщебучила!
Aleksandrita
Фокстерьер




XYXb пишет:
пачиму никаво нед?
Патамучта все наверно в загул ушли...
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
18 Апреля 2008 23:07      
XYXb
Собачник

пачиму никаво нед?
15 Апреля 2008 14:47      
MayBe





Aleksandrita пишет:
а шо щенков боишься?


Тфу,тфу,тфу!!!

Настаящий джигит ничево ни паиццо!
----------------------
Царь, очень приятно, царь
10 Мая 2007 19:10      
Aleksandrita
Фокстерьер




MayBe пишет:
Могу помыть и Люську.
Но только если она совершеннолетняя )))
а шо щенков боишься?
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
05 Мая 2007 15:18      
MayBe





Aleksandrita пишет:
Мою Люську помой, потом обзарапанный ходишь, буд-то кошку мыл!:ь(


Могу помыть и Люську.
Но только если она совершеннолетняя )))
----------------------
Царь, очень приятно, царь
04 Мая 2007 23:25      
Aleksandrita
Фокстерьер




MayBe пишет:
Блин, сегодня свое чудовище стиг а потом мыл.
Думал у меня нафик инфаркт мозга будет...
Не, вроде все обошлось.
Мою Люську помой, потом обзарапанный ходишь, буд-то кошку мыл!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
03 Мая 2007 09:19      
MayBe





Блин, сегодня свое чудовище стиг а потом мыл.
Думал у меня нафик инфаркт мозга будет...
Не, вроде все обошлось.
----------------------
Царь, очень приятно, царь
01 Мая 2007 20:15      
Aleksandrita
Фокстерьер




KPACCOBKA пишет:
мы когда приехали в германию, жили первое время в деревне, среди короф. так вот, каровьих куч было видимо-не видимо и моя интеллигентная девочка иногда любила в них кувркаться. а зимой, когда говно было замёршим, она поняв что покуваркаться ей не удастся, начинала злобно зарапать и кусать эти замёрзшие кучи, с такой злобой, что даж мне становилось старшно. такой злой я её не видела никогда
Вот ведь чудо! И что там в ентих кучках полезного было? А зимой взяли и заморозили "шатц"! Безобразники!!!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
30 Апреля 2007 11:26      
KPACCOBKA
Собачник




Aleksandrita пишет:
Нашу Люську, пару дней назад пришлось сводить к ветеринару(пару раз её вырвало). Так как я страдала гриппом, мой друг взялся за столь важное дело. Приёдят, я встречаю у двери. Наша Люська подходит ко мне, смотрит на меня так нагло и начинает на меня гавкать... уж чаго она имела в виду... может так: Зачем ты ему деньги дала на такое? Меня там всю изкалоли! Или подумала так: пока ты тут на диванчиге валялась меня всю продырявили!!! Вообщем думаем гадаем.
ой, Люська...моя была "Валюта", но коротко мы её всегда звали "Люськой")))
----------------------
чмоки унд зо!
29 Апреля 2007 15:03      
KPACCOBKA
Собачник




мы когда приехали в германию, жили первое время в деревне, среди короф. так вот, каровьих куч было видимо-не видимо и моя интеллигентная девочка иногда любила в них кувркаться. а зимой, когда говно было замёршим, она поняв что покуваркаться ей не удастся, начинала злобно зарапать и кусать эти замёрзшие кучи, с такой злобой, что даж мне становилось старшно. такой злой я её не видела никогда
----------------------
чмоки унд зо!
29 Апреля 2007 15:02      
Aleksandrita
Фокстерьер




Нашу Люську, пару дней назад пришлось сводить к ветеринару(пару раз её вырвало). Так как я страдала гриппом, мой друг взялся за столь важное дело. Приёдят, я встречаю у двери. Наша Люська подходит ко мне, смотрит на меня так нагло и начинает на меня гавкать... уж чаго она имела в виду... может так: Зачем ты ему деньги дала на такое? Меня там всю изкалоли! Или подумала так: пока ты тут на диванчиге валялась меня всю продырявили!!! Вообщем думаем гадаем.
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
12 Марта 2007 20:43      
Ryzhaja_Morda
Собачник

А мы больше по мелочи...

В щенячестве художественной резьбой занимались, ну да в щенячестве они все творцы хорошо хоть его малые формы больше интересовали - ножку у стула подпилить, углы у стола скруглить, тапочки ажурными сделать

Опять же в детстве оооочень ценил хорошую косметику... гурман... причем ладно б просто жрал, нееет, этот гад ей весь диван изрисовал

А еще у нас любимое занятие - часика эдак в два ночи поиграть пустой пластиковой бутылкой... на худой конец можно и пищалкой попищать - но эффект уже не тот, никто с рёвом раненого бизона с кровати не вскакивает и не обещает прибить на месте
10 Марта 2007 01:03      
jmenka
Бывший океанец

Aleksandrita пишет:
Ну что вы так про пса своего?! Он же чует нутром, что дело шуточное, вот если бы Вы закричали от боли, там бы уже в ход зубы пошли! ИМХО


да не думаю
он как все маленькие собаки, громкий, но трус
09 Марта 2007 18:33      
Aleksandrita
Фокстерьер




Ryzhaja_Morda пишет:
Ой, не могу не поделиться История не про моего пса, но про его брата - моего любимого "племянничка":

"У меня сегодня Лакки был в ударе. Как меня после такого не разорвали на кучу маленьких медвежат незнаю, но т.т.т. обошлось, это же сеттер.
Гоньба голубя с препятствиями.
У нас за домом такой стадиончик школьный, где около заборчика, конечно не со стороны школы, собачка может сделать свои дела. Ну вот гуляем мы там по дорожке, ну а по дорожке припарковано друг за другом пять авто. Вдруг смотрю мо ...
Классный пёсик! А Ваш чего выкидывает?
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
09 Марта 2007 17:09      
Aleksandrita
Фокстерьер




jmenka пишет:
Мой ласквый и нежный зверь, оказалься трусом
ко мне пришел приятиль в вторник и мы с ним начили дурачиться тот, поволил меня на пол...а мой пес, стоял рядом со мной, лежашей на полу, и радостно велял хвостиком
Ну что вы так про пса своего?! Он же чует нутром, что дело шуточное, вот если бы Вы закричали от боли, там бы уже в ход зубы пошли! ИМХО
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
09 Марта 2007 17:08      
Ryzhaja_Morda
Собачник

Ой, не могу не поделиться История не про моего пса, но про его брата - моего любимого "племянничка":

"У меня сегодня Лакки был в ударе. Как меня после такого не разорвали на кучу маленьких медвежат незнаю, но т.т.т. обошлось, это же сеттер.
Гоньба голубя с препятствиями.
У нас за домом такой стадиончик школьный, где около заборчика, конечно не со стороны школы, собачка может сделать свои дела. Ну вот гуляем мы там по дорожке, ну а по дорожке припарковано друг за другом пять авто. Вдруг смотрю мой носом ведет и к первой машине в ряду и,ну что ты будешь делать, перед мордой машины делает стойку, на капоте сидит птиц(голубь). Подхожу поближе и говорю ему: "молодец, что унюхал, но енто голубь, пошли". Вот наверно слово пошли было лишнее, эээх. Пес срывается заскакивает на капот за голубем, тот конечно улетает, но ровно в направлении линии стоящих машин, дальше Лакки уже на крыше, дальше уже на капоте следующей машины, крыша, следующей капот. Шум, скачущая по железу собака производит достаточно сильный. А вот в четвертой машине, мужик в полусогнутом состояние чего-то в багажник укладывал, его авто(уточню что был хэтчбек) стояло попа к попе и как вы думаете, что он сделал. Правильно, он решил обернуться на звук и посмотреть что ж присходит-то, при этом выпримляясь в поный рост, а в енто время до него доскакал Лакки, зараза такая........ , в принципе Лакки сообразил, что надо бы тормознуть, но как, когда скорость уже набрана да и капот предыдущий машины скользкий и мокрый. В общем Лакки наверно решил, что мужик достаточно мягкий и ему больно не будет, поэтому просто влетел в него. Не, ну конечно когда ты ждешь, что тебя толкнут, то упираешся ногами и стараешся не упасть. Но мужчина не ожидал же того, что на него сверху свалиться собака, вообщем эти двое влетают в багажник припаркованного Фолькцвагена, где я их и нахожу, при этом вы думаете Лакки убежал, нет он сидел на мужчине ну с очень виноватым видом и пытался перед ним извиниться путем целования его в щечку, мужчина пока еще ничего не понимая тихо матерился. Лакки был извлечен мною за шкирман, хозяин выбрался сам, и здесь я услышала все что я знаю о собачниках и их собаках. Вообще все сие действи заняло не больше несколких секунд, но как замедленное кино врезалось в память. Ну я конечно извиняться и т.д., ругать песу за нехорошое повидение, я еще больше о себе услышила. Владелец начал проверять не пострадал ли его автомобиль ну и груз в багажнике. Не, я его хорошо понимаю порча имущества, и Лакки тоже, поэтому пса с очень виновато умным видом поставила две лапы на порог багажника и заглянула внутрь, сеттер есть сеттер, думала все мне ..... я его хвать и обратно, а вот здесь мужик заржал, Лакки конечно стал прыгать подлизываться, дрожать и вилять хвостом прижавшись к ногам мужчины, ну в общем мир, дружба и жевачка. Потом мы даже вместе с ентим мужчиной осмотрели другие автомобили на предмет порчи, но не нашли даже царапин, хотя было темно.
Вот так сегодня Лакки зажигал."
09 Марта 2007 13:47      
jmenka
Бывший океанец

Мой ласквый и нежный зверь, оказалься трусом
ко мне пришел приятиль в вторник и мы с ним начили дурачиться тот, поволил меня на пол...а мой пес, стоял рядом со мной, лежашей на полу, и радостно велял хвостиком
08 Марта 2007 21:53      
Aleksandrita
Фокстерьер




MayBe пишет:
Нет конечно, я ее туда подсадил
Но она не в восторге была...
Ясно! Получи выговор!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
04 Марта 2007 00:48      
MayBe





Aleksandrita пишет:
Очень приятно!

Это она сама на машину-то запрыгнула?


Нет конечно, я ее туда подсадил
Но она не в восторге была...
----------------------
Царь, очень приятно, царь
03 Марта 2007 13:42      
Aleksandrita
Фокстерьер




MayBe пишет:
Знакомьтесь, Яна:


Очень приятно!

Это она сама на машину-то запрыгнула?
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
02 Марта 2007 07:48      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки