Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Интересно, чем это о...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 54    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Интересно, чем это окончится. ..
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

Пригожин:
«Когда Родина попала в беду, когда была нужна помощь ЧВК «Вагнер» и мы все пришли ее защищать, то Президент пообещал нам все социальные гарантии .

Я готов обеспечивать бойцов ЧВК «Вагнер», но сегодня я есть, а завтра меня нет.

И поэтому, безусловно, государство должно участвовать в социальных гарантиях для ветеранов, для бойцов, которые выполнили задачу. Поэтому когда мы начинали участвовать в этой войне, то никто не говорил, что мы обязаны будем заключить договоры с Министерством обороны.

Никто из бойцов ЧВК «Вагнер» не готов идти опять по пути позора. И поэтому никто заключать договоры не будет ».
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
14 Июня 2023 12:18      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

IIOXHUK пишет:
Пригожин:
«Когда Родина попала в беду, когда была нужна помощь ЧВК «Вагнер» и мы все пришли ее защищать, то Президент пообещал нам все социальные гарантии .

Я готов обеспечивать бойцов ЧВК «Вагнер», но сегодня я есть, а завтра меня нет.

И поэтому, безусловно, государство должно участвовать в социальных гарантиях для ветеранов, для бойцов, которые выполнили задачу. Поэтому когда мы начинали участвовать в этой войне, то никто не говорил, что мы обязаны будем заключить договоры с Министерством обороны ...


я надеюсь что закончиться гражданской войной в путлерстане, пусть каждое быдло с собственой маленькой армией друг друга мочат - было бы прикольно
14 Июня 2023 12:34      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2018

У нас в монастыре отцы говорили - чтобы падший человек начал подниматься, он должен оттолкнуться от дна. Скажу честно, я проходил эту стадию, было такое в жизни. Так вот, после вчерашней встречи главы государства с т.н. "военкорами", я снова ощутил это чувство ожидания дна. Ожидания, после которого нужно будет оттолкнуться и начать подниматься вверх, к свету и свежему воздуху.
----------------------
Здесь смерть имеет местный колорит.
Пiд Кýпянском, як Шредiнгера кiт
Ты в этот миг убит и не убит.
14 Июня 2023 12:47      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

MultipnyjOrgazm пишет:
я надеюсь что закончиться гражданской войной в путлерстане, пусть каждое быдло с собственой маленькой армией друг друга мочат - было бы прикольно
гражданская война в стране с самым огромным запасом ядерного оружия?

ты серьёзно это хочешь? правда чтоли?
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
14 Июня 2023 13:10      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

IIOXHUK пишет:
гражданская война в стране с самым огромным запасом ядерного оружия?

ты серьёзно это хочешь? правда чтоли?

Срать на путлерстан и его атомное оружие, оно наверняка в такомже говняном состоянии как вся их вонючая "армия"
14 Июня 2023 13:46      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

MultipnyjOrgazm пишет:
Срать на путлерстан и его атомное оружие, оно наверняка в такомже говняном состоянии как вся их вонючая "армия"
та, понимаешь, даже если оно и не взлетит, а просто окажется в руках каких-либо людей... ну вот с твоим, например, интеллектом, и они нажмут на кнопку, при которой оно взорвётся даже на тер-ии самой РФ - ты уже больше неудачам РФ порадоваться не сможешь...

ну, как и остальные 3/4 этого мира

так что подумай лучше о жизни... и своём существовании
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
14 Июня 2023 13:54      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Пишут, что Делимханова, верхушку ахмата и 200 чел личного состава в Запорожской области завалили укры, а слил их координаты ВСУ Пригожин!
если это правда, то это же вообще песня!

Удар ВСУ по кортежу Делимханова навел Пригожин: командир 72-й бригады ВС РФ сдал главаря ЧВК Веневитин утверждает, что именно глава ЧВК "Вагнер" снабдил информацией украинскую разведку для нанесения удара по "правой руке" Кадырова.

Сообщение было изменено 14 июня 2023 в 14:12

----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
14 Июня 2023 14:10      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

KyxapKa пишет:
Пишут, что Делимханова, верхушку ахмата и 200 чел личного состава в Запорожской области завалили укры, а слил их координаты ВСУ Пригожин!
если это правда, то это же вообще песня!

Удар ВСУ по кортежу Делимханова навел Пригожин: командир 72-й бригады ВС РФ сдал главаря ЧВК Веневитин утверждает, что именно глава ЧВК "Вагнер" снабдил информацией украинскую разведку для нанесения удара по "правой руке" Кадырова.

Да, неплохо
Месть полковника виннивитина
----------------------
Привет им всем передавайте!
14 Июня 2023 14:27      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

KyxapKa пишет:
Пишут, что Делимханова, верхушку ахмата и 200 чел личного состава в Запорожской области завалили укры, а слил их координаты ВСУ Пригожин!
если это правда, то это же вообще песня!

Удар ВСУ по кортежу Делимханова навел Пригожин: командир 72-й бригады ВС РФ сдал главаря ЧВК Веневитин утверждает, что именно глава ЧВК "Вагнер" снабдил информацией украинскую разведку для нанесения удара по "правой руке" Кадырова.
Пригожин слишком умный человек, чтобы позволять себе внутренние войнушки. особенно с Кадыровым. особенно в это время.

а вот зато у много кого есть вполне даже мотивация, чтобы спровоцировать этот конфликт
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
14 Июня 2023 15:23      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

В Белгородской области приехавшие туда кадыровцы, по заявлению депутата Госдумы Адама Делимханова, намерены бороться с сатанизмом и ЛГБТ. Именно эти воззрения, по мнению Делимханова, отстаивают РДК и власти Украины во главе с Владимиром Зеленским в целом. Чеченские бойцы, по данным местных жителей, уже прибыли в Белгород и другие населенные пункты области.


В Украине стало бороцца с лгбт опасно и они прибыли в белгородскую область?!
----------------------
Привет им всем передавайте!
14 Июня 2023 16:24      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Полностью снимаю все подразделения, дислоцированные в Марьинском направлении, выезжаю в направлении места происшествия с Делимхановым Адам Султановичем. Поступила команда от Рамзана Ахматовича Кадырова, найти его там любыми путями и вывезти чего бы это не стоило. Апти Алаудинов

Красавцы дон!
----------------------
Привет им всем передавайте!
14 Июня 2023 16:32      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6158

HmuroeUtro пишет:
Полностью снимаю все подразделения, дислоцированные в Марьинском направлении
Хотят заманить укронацистов в ловушку.
14 Июня 2023 17:04      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6158

Кадыров: Делимханов «жив-здоров и даже не ранен»

«Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации. Это насколько нужно не уважать свою аудиторию, чтобы нагло врать, заведомо зная, что ложь могут опровергнуть. А когда я подлил масла в огонь, уже авторы фейка сами поверили в свою сказку», — написал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Он также опубликовал фото с Адамом Делимхановым, Магомедом Даудовым и Ахмедом Дудаевым. «Обсудили нынешнее положение, перераспределение сил и средств наших подразделений», — пояснил Кадыров


Расходимся. Цирк отбыл.
14 Июня 2023 17:23      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2018

Пентагон поставит Украине новую бронетехнику взамен потерянной в боях, сообщает Голос Америки со ссылкой на представителей Минобороны США.

Вместе с тем США вслед за Британией намерены предоставить Украине танковые снаряды с обедненным ураном, сообщает Wall Street Journal.
Издание утверждает, что поставка уже одобрена Белым домом.

Также в ряде западных СМИ сообщили, что в Белом доме все еще обсуждают возможность отправки Киеву кассетных боеприпасов.
----------------------
Здесь смерть имеет местный колорит.
Пiд Кýпянском, як Шредiнгера кiт
Ты в этот миг убит и не убит.
14 Июня 2023 17:48      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

zwischenzug пишет:
[i]Кадыров: Делимханов «жив-здоров и даже не ранен»

«Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации. Это насколько нужно не уважать свою аудиторию, чтобы нагло врать, заведомо зная, что ложь могут опровергнуть. А когда я подлил масла в огонь, уже авторы фейка сами поверили в свою сказку», — написал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Он также опубликовал фото с Адамом ...
а живого здорового делимханова показали?
а то не верю я этим донам и их шефам ни на милиметр
----------------------
Привет им всем передавайте!
14 Июня 2023 20:43      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

church пишет:
Пентагон поставит Украине новую бронетехнику взамен потерянной в боях, сообщает Голос Америки со ссылкой на представителей Минобороны США.

Вместе с тем США вслед за Британией намерены предоставить Украине танковые снаряды с обедненным ураном, сообщает Wall Street Journal.
Издание утверждает, что поставка уже одобрена Белым домом.

Также в ряде западных СМИ сообщили, что в Белом доме все еще обсуждают возможность отправки Киеву кассетных боеприпасов.
кассетные боеприпасы вроде же запрещены?

а что касается обеднённого урана... я про это уже как-то писал. есть на мой взгляд только одно объяснение, зачем это делают: они не надеются получить эти земли обратно и поэтому готовы загрязнить их чем угодно, чтобы только РФ потом от этих тер-ий не было никакого прока
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 06:29      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

IIOXHUK пишет:
кассетные боеприпасы вроде же запрещены?

а что касается обеднённого урана... я про это уже как-то писал. есть на мой взгляд только одно объяснение, зачем это делают: они не надеются получить эти земли обратно и поэтому готовы загрязнить их чем угодно, чтобы только РФ потом от этих тер-ий не было никакого прока

Запрещены, да не везде. Плохиши конвенцию о запрещении не подписали

Согласно данным, представленным в бундестаге в марте 2021 года, научно-производственная компания "Базальт" является единственным производителем кассетных боеприпасов в России. "Базальт" является частью "Техмаша", который принадлежит государственной компании "Ростех". В мае 2020 года "Техмаш" публично заявил, что с 2022 года начнется серийная поставка новейших кассетных боеприпасов российским вооруженным силам.

а что касается обеднённого урана - от чужих территорий рф и так не будет никакого прока. Поэтому рф должна как можно быстрее убраться со всех оккупированых территорий и попросить прощения у всего мира
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июня 2023 08:30      
kravzova
Поручик
Сообщений: 1938

church пишет:
Пентагон поставит Украине новую бронетехнику взамен потерянной в боях, сообщает Голос Америки со ссылкой на представителей Минобороны США.

Вместе с тем США вслед за Британией намерены предоставить Украине танковые снаряды с обедненным ураном, сообщает Валл Стреет Ёурнал.
Издание утверждает, что поставка уже одобрена Белым домом.

Также в ряде западных СМИ сообщили, что в Белом доме все еще обсуждают возможность отправки Киеву кассетных боеприпасов.



zалупам пора тикать
15 Июня 2023 08:37      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

HmuroeUtro пишет:
..рф должна как можно быстрее убраться со всех оккупированых территорий
и попросить прощения у всего мира

ага, на коленях просить?

пока страна в патриотическом психозе поклоняются вавану,
selbstlimitierend оно не вылечится. н и к о г д а

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
15 Июня 2023 08:48      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

OldEgo пишет:
ага, на коленях просить?

пока страна в патриотическом психозе поклоняются вавану,
селбстлимитиеренд оно не вылечится. н и к о г д а


ну именно поэтому Запад пытается как то оказать стране первую помощь
Кому нужен психбольной в соседях
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июня 2023 08:50      
 Страница   из 54    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки