Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Интересно, чем это о...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 57    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Интересно, чем это окончится. ..
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14623

orfey пишет:
А вместо девственниц у вас в раю будет трёпанная резиновая путинька


Швабра!
Вчера 22:31      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7219

Ладно, чуваки. Надо мозгов побольше иметь, бабок побольше зарабатывать, чтобы вовремя свалить если что, а не на океане дискутировать в пустую.
Вчера 22:15      
orfey
Капитан 2го ранга
Сообщений: 3044

А вместо девственниц у вас в раю будет трёпанная резиновая путинька
----------------------
Когда Акелла промахнулся,
Народ немного растерялся,
Но всё же к лидеру вернулся...
И тут Акелла обосрался.
Вчера 21:50      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2089

smalltalk пишет:
Ты их не любишь что ли? Я не люблю, когда метерятся и невоспитанно себя ведут. Ну а так какая мне разница. Поляки, румыны и прочие тоже на своих языках говорят.

Читали как российский президент на НАТО нападать будет? Будет захватывать балтийские страны. Что думаете по поводу? Они Украину взять не могут. И уже пол года назад писали, что атомка в ход пойдёт. Как можно такую хрень распростанять и обстановку накалывать. У вас какое мнение? Чем это закончится?
Господи ну и не общайся с теми кто матерится да и всё, а чем всё это закончится это ясно, весь мир в труху, мы попадём в рай, а они просто сдохнут
----------------------
Здесь смерть имеет местный колорит.
Пiд Кýпянском, як Шредiнгера кiт
Ты в этот миг убит и не убит.
Вчера 21:46      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7219

church пишет:
русский забыли, а украинский так и не выучили, всю жизнь как говорили на своём суржике так и говорят, а когда слов не хватает вставляют мат дв и вообще он для связки слов в предложении

Ты их не любишь что ли? Я не люблю, когда метерятся и невоспитанно себя ведут. Ну а так какая мне разница. Поляки, румыны и прочие тоже на своих языках говорят.

Читали как российский президент на НАТО нападать будет? Будет захватывать балтийские страны. Что думаете по поводу? Они Украину взять не могут. И уже пол года назад писали, что атомка в ход пойдёт. Как можно такую хрень распростанять и обстановку накалывать. У вас какое мнение? Чем это закончится?

Сообщение было изменено вчера в 21:29

Вчера 21:29      
orfey
Капитан 2го ранга
Сообщений: 3044

Российская база ПВО на территории аннексированного Крыма, как утверждает издание Astra, была повреждена утренним ракетным ударом

13 мая 2024, 15:41

Фото: база ПВО на вершине горы Ай-Петри, архивное фото
По сведениям источников, погиб командир воинской части и ещё один военный. Минобороны это не комментировало
----------------------
Когда Акелла промахнулся,
Народ немного растерялся,
Но всё же к лидеру вернулся...
И тут Акелла обосрался.
Вчера 20:26      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2089

smalltalk пишет:
Да? Ну может быть. Я как бы Украиной никогда особо не интересовалась. Как они там живут и какой менталитет. Украина меня интересовала как Грузия, т.е. никак. Поэтому не могу вспомнить и что-то сказать. Просто шок такой, что подростки 13-17 лет матерятся через словo. Ладно, бывает, контингент разный, но уже раза 3-4 попадались. И один знакомый наших родственников бyсфарер тоже рассказывал (я даже не тематизировала).
русский забыли, а украинский так и не выучили, всю жизнь как говорили на своём суржике так и говорят, а когда слов не хватает вставляют мат дв и вообще он для связки слов в предложении
----------------------
Здесь смерть имеет местный колорит.
Пiд Кýпянском, як Шредiнгера кiт
Ты в этот миг убит и не убит.
Вчера 19:42      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

)

Вчера 18:39      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

Антоха)

Мы же так тоже могем!)))



А может и лучше )
Вчера 18:24      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

Вот
Это одесский говор)
Антошкин

https://youtube.com/watch?v=ZQGcDHXvguc&si=3n3_xu8AN_AdQ_aS

и фильмы уже банят)


https://youtube.com/watch?v=G7_GzR_uB5Q&si=IRmTa_t0-sGtc3H5



Сообщение было изменено вчера в 18:18

Вчера 18:12      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

smalltalk пишет:
Что значит усколобая? У меня высокий лоб. 😀Почему ты думаешь, что нет укров, которые по русски не говорят? Есть бештиммт. 🙂 Есть же казахи, которые на русском не говорят.
ну они все в Канаде может
Мы в фильме таких видели да
Хотя даже Викуся ваша предводительница Нуланд говорит по русски
Я подозреваю что и Антоша Блинкин тоже
Хотя он бы мог говорить на одесском жаргоне раз он оттуда родом
А так врядли конечно
В крайнем случае двуязычные
Вчера 18:10      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6235

Смолли, ты не поверишь.
Вчера 14:16      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7219

А что там нельзя было сделать как в Казахстане, если там только русских живет? Т.е. на 2 языках, делопроизводство и школы. В Казахстане мало русских и все равно на 2 языках.
Вчера 14:04      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6235

smalltalk пишет:
Почему ты думаешь, что нет укров, которые по русски не говорят?
Я не совсем это думаю, смоличка. Я думаю, что их очень мало. И твой лобик - самый лучший.
Вчера 14:04      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7219

zwischenzug пишет:
Таких либо не существует, либо искать надо днем с огнем. А ты, смоличка, такая узколобая, но мы тебя все равно любим.

Что значит усколобая? У меня высокий лоб. 😀Почему ты думаешь, что нет укров, которые по русски не говорят? Есть бештиммт. 🙂 Есть же казахи, которые на русском не говорят.
Вчера 14:00      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6235

smalltalk пишет:
Может они из восточной Украины.
Весьма разумная гипотеза.
Вчера 14:00      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7219

Но большая часть украинцев на русском здесь разговаривает. Может они из восточной Украины. Иногда мне кажется, что они толком украинский не знают и им проще на русском. Некоторые начинают говорить на украинском и переходят на русский.
Вчера 13:58      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6235

smalltalk пишет:
Но если ты украинец и в Украине вырос и русский не знаешь
Таких либо не существует, либо искать надо днем с огнем. А ты, смоличка, такая узколобая, но мы тебя все равно любим.
Вчера 13:56      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7219

zwischenzug пишет:
Так это уже и в любом случае. Молодежь (русскоговорящая) в Одессе знает и использует украинский. В 2000х за украинский в Одессе могли и в морду сунуть.

Серьезно?
Мне просто язык украинский не очень нравится на слух, как исковерканный русский. Типа «4 людины». 😀Но если ты украинец и в Украине вырос и русский не знаешь, то украинский может прикольным кажется. Мне казахский тоже не нравится, не нравилось его в школе учить. Но не потому что я казахов не любила, а просто например английский или немецкий намного больше нравился. Я бы добровольно и Турецкий не учила. ☺️
Вчера 13:51      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2007

zwischenzug пишет:
Это да. Все брешут. От Путина до последней макаки.

Причём большинство как кто то говорил, просто из любви к вранью
Вчера 11:41      
 Страница   из 57    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки