Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Куда податься на пен...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 45    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Куда податься на пенсии?
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

_Superzwezda_ пишет:
Да Виктория, расскажу тебе историю про лесбиянок.

У нас была девушка по имени Таня, в начале она была нормальная, была с парнем вместе, с одним с другим и потом её сняла лесбианочька на диско, пьяная была. Сошлись они и жили потом вместе, её жизнь на глазах шла к дну, она стала психически больная, и потом заболела СПИДом и ушла от нас в юный годы. Это можно назвать наказание природной, если не сам бог наказал.

Вот как человеку помочь если в голову лезут античеловеческий мысли.
Опосайся людей с подо ...


Вот по тебе видно же что ты хауптшуле. Какая вероятнстъ найти кого-то со 150к со спидом?
У тебя знакомые очень странные. Все сношаются по пьяне, одни рожают потом, другие спидом болеют. Смотри сам так не кончи.
08 Мая 2023 14:26      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

zwischenzug пишет:
Смоленька, ну нельзя же настолько мысль-то не улавливать, ну.


Ну скажем так, мне трудно судить о москвичах. Но здесь мне только образованные встречались. Это может связано с тем, что не так просто попасть, если ты не немец или еврей.
08 Мая 2023 14:23      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6158

smalltalk пишет:
И москвич ещё ни о чём не говорит. В Берлине тоже бичей много берлинских. Утрировано немного, но может мысль уловил, паравозик.
Смоленька, ну нельзя же настолько мысль-то не улавливать, ну.
08 Мая 2023 14:18      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

zwischenzug пишет:
Опять не уловила. Но папа - председатель профкома - эт солидно.


Ну, конечно. Знаешь сколько всего было в советское время. Квартира 4-комнатаная, две дачи, машина. Любая путёвка в любой санаторий. Все конфеты на новый год, все по кульку получали, а мы 5. Вообщем одни конекшенс. ты не шаришь вообщем в структурах, как мир функционирует.
08 Мая 2023 14:16      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

И москвич ещё ни о чём не говорит. В Берлине тоже бичей много берлинских. Утрировано немного, но может мысль уловил, паравозик.

Сообщение было изменено 08 мая 2023 в 14:16

08 Мая 2023 14:13      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6158

smalltalk пишет:
Ты как всегда мысль не уловил. То, что я не знаю, что такое арык, не значит, что я книжки не читаю. Ты какие книжки читаешь? Вот я, например, читала американскую трагедию. Там никкаой арык не упоминался. У нас огромная библиотека была, т.к. папа председатель профкома в (одном) издательстве был. Не стоит людей по себе судить. И тебе сколько лет, ты сколько там прожил и книг прочёл? Один перед другим выпендривается, а балбесы какие.
Опять не уловила. Но папа - председатель профкома - эт солидно.
08 Мая 2023 14:13      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

А арго некультурный колхоз, никаких манер. Факт. Рот-помойка.
08 Мая 2023 14:11      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

zwischenzug пишет:
Ты не уловила мысль, смоленька. А Арго - красавчик. Про арык даже я знаю, хоть и москвич. Потому что книжки читал.


Ты как всегда мысль не уловил. То, что я не знаю, что такое арык, не значит, что я книжки не читаю. Ты какие книжки читаешь? Вот я, например, читала американскую трагедию. Там никкаой арык не упоминался. У нас огромная библиотека была, т.к. папа председатель профкома в (одном) издательстве был. Не стоит людей по себе судить. И тебе сколько лет, ты сколько там прожил и книг прочёл? Один перед другим выпендривается, а балбесы какие.
08 Мая 2023 14:09      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6158

smalltalk пишет:
Шустряк пока на первом месте среди вас, в плане коммуникации и обладнии эмоциями. Арго на последнем. Его как-будто по голове бьют. Посмотрим, что дальше.
Ты не уловила мысль, смоленька. А Арго - красавчик. Про арык даже я знаю, хоть и москвич. Потому что книжки читал.
08 Мая 2023 14:02      
_Superzwezda_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Лезбиянка что ли? Я нет, но напряг с ними такой.


Да Виктория, расскажу тебе историю про лесбиянок.

У нас была девушка по имени Таня, в начале она была нормальная, была с парнем вместе, с одним с другим и потом её сняла лесбианочька на диско, пьяная была. Сошлись они и жили потом вместе, её жизнь на глазах шла к дну, она стала психически больная, и потом заболела СПИДом и ушла от нас в юный годы. Это можно назвать наказание природной, если не сам бог наказал.

Вот как человеку помочь если в голову лезут античеловеческий мысли.
Опосайся людей с подобными заболеваниями, вдруг ты не найдешь 150к и в лесбианство поддашься от осадков пережитого.
08 Мая 2023 13:54      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

В Германии зато одна из самых все еще мощных социальных систем и как бы ее не ругали - отличная медицина, вон со всемо мира летят к немецким специалистам. Не хотел бы я где-то во вьетнаме или малайзии по врачам ходить, что на пенсии так или иначе неизбежно будет. Пол года плохая погода - так сними хату где-то на 4 месяца и перезимуй там - пол миллиона хватит на 25 лет, если тратить на это даже по 20 (!) тыщ в год. Поэтому все больше думаю, что лучший вариант - это либо иметь где-то в теплых краях квартирку и например сдавать ее, когда самому не нужна либо что-то зимой снимать в разных теплых странах, если в одной слишком скучно станет...
08 Мая 2023 12:35      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Так чем конкретно Сингапур так хорош, Ёжик? Ты написал в одном месте пол миллиона, в другом 2.5 - разве немец не может просто поехать туда или в штаты, снять жилье и жить? Без инвестиций никак? И кстати, что насчет новой зеландии? Слышу как часто хвалят. Австралию, тоже. Но проблема в том, что если в пампе жить - то скукотища, а если в больших городах - так они все одинаковы. Все равно куда бы не переехал - всех своих тараканов заберешь с собой, так какой смысл?

Смысл в погоде и тёплом море. В Германии погода больше половины года поганая, а тёплого моря вобще нету. Потому надо туда, где тепло и тёплое море
08 Мая 2023 12:29      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Ёжик не немец, если пишет, что ему всёравно 5 лет ещё в Германии тусоваться.
08 Мая 2023 12:22      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Нужно просто опредилться, что надо. Большой город со всеми культурными возможностями и вытекающими последствиями (маленькие вонроймы и странный контигент унтер андерем) или в пригороде/деревне жить, мух считать, травку полоть и на свой прудик любоваться.
08 Мая 2023 12:20      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Tapochkin пишет:
Так чем конкретно Сингапур так хорош, Ёжик? Ты написал в одном месте пол миллиона, в другом 2.5 - разве немец не может просто поехать туда или в штаты, снять жилье и жить? Без инвестиций никак? И кстати, что насчет новой зеландии? Слышу как часто хвалят. Австралию, тоже. Но проблема в том, что если в пампе жить - то скукотища, а если в больших городах - так они все одинаковы. Все равно куда бы не переехал - всех своих тараканов заберешь с собой, так какой смысл?
мож он не немец
ну и немец вроде не может больше 90 дней жить в штатах если нет какой то спецвизы
----------------------
Привет им всем передавайте!
08 Мая 2023 12:18      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Ну да тапок прав. Я как-то с одним берлинцем беседовала, говорю, что у вас тут так много попрошаек и бичей. Говорит, большие города всех притягивают - нормальное явление, не в деревне же им зависать. Но с другой стороны много кафе, где отпрыски богатых зависают. Почему отпрыски не поняла. Сами богатые работают, наверное.

Сообщение было изменено 08 мая 2023 в 12:17

08 Мая 2023 12:15      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Так чем конкретно Сингапур так хорош, Ёжик? Ты написал в одном месте пол миллиона, в другом 2.5 - разве немец не может просто поехать туда или в штаты, снять жилье и жить? Без инвестиций никак? И кстати, что насчет новой зеландии? Слышу как часто хвалят. Австралию, тоже. Но проблема в том, что если в пампе жить - то скукотища, а если в больших городах - так они все одинаковы. Все равно куда бы не переехал - всех своих тараканов заберешь с собой, так какой смысл?
08 Мая 2023 12:02      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

zwischenzug пишет:
За такое можно и по морде.


Шустряк пока на первом месте среди вас, в плане коммуникации и обладнии эмоциями. Арго на последнем. Его как-будто по голове бьют. Посмотрим, что дальше.
08 Мая 2023 11:55      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

zwischenzug пишет:
За такое можно и по морде.

Руки прочь от моей ферлобте
08 Мая 2023 11:14      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6158

smalltalk пишет:
Да ладно, шустрик, не плачь.
За такое можно и по морде.
08 Мая 2023 10:45      
 Страница   из 45    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки