Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Параллельные миры по...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Параллельные миры по убеждению
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48388

Какие то странные планы у людей
Ассимилировать украинцев
Переживают о конкуренции на арбайтсмаркте даже)
Некоторые политики задумываются даже а как же они будут в процессе ассимиляций отличать украинцев от русских)
12 Марта 2022 12:07      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Schustrik пишет:
Мать, люди бегут от войны и снарядов, просто в страхе за жизнь свою.И коммерсы и простые работяги. Это не сиродойчи и эфиопцы, кто бежали просто за лучшей жизнью и халявой из обычных стран Африки. Ты официально признала себя старой?


Понятно, что все бегут. И я бы бежала. Но люди наглые и у меня нет аффиности к ним. Понимаешь?
Вот сказали одной украинке 6 раз маску надеть. В 7 сказали бундесполицай позовут. Приезжаем, нас встречает бундесполицай.
12 Марта 2022 12:07      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Vanilla пишет:
в кои то веки соглашусь с каждым твоим словом))

Поклон тебе низкий от меня
12 Марта 2022 12:07      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

Schustrik пишет:
Это не я Украинки очень красивые и харошки
у меня есть тоже пара знакомых украинок, замужних за коренными немцами) очень такие нормальные женщины) уважаемые! Не такие глупые овцы как смолле
12 Марта 2022 12:07      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Nik0 пишет:
Какие то странные планы у людей
Ассимилировать украинцев
Переживают о конкуренции на арбайтсмаркте даже)
Некоторые политики задумываются даже а как же они будут в процессе ассимиляций отличать украинцев от русских)


Ага, в аэропорту кричат немцы: "опять наглые русские, думают им всё позволено". А русских там и не было. Украинцы стояли.
12 Марта 2022 12:08      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Понятно, что все бегут. И я бы бежала. Но люди наглые и у меня нет аффиности к ним. Понимаешь?
Вот сказали одной украинке 6 раз маску надеть. В 7 сказали бундесполицай позовут. Приезжаем, нас встречает бундесполицай.

Ну это случай в самолете просто...Это туристы, такие же, как в Египет и турчатник летят из КЗ, России или РБ.Им стюардессы и персонал всегда и все должны.
12 Марта 2022 12:09      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

smalltalk пишет:
Понятно, что все бегут. И я бы бежала. Но люди наглые и у меня нет аффиности к ним. Понимаешь?
Вот сказали одной украинке 6 раз маску надеть. В 7 сказали бундесполицай позовут. Приезжаем, нас встречает бундесполицай.
так таких много и среди другого народа причём тут национальность?
12 Марта 2022 12:09      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Ага, в аэропорту кричат немцы: "опять наглые русские, думают им всё позволено". А русских там и не было. Украинцы стояли.

Ну ты то немка у нас, чего тебе переживать?
12 Марта 2022 12:10      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Nik0 пишет:
Какие то странные планы у людей
Ассимилировать украинцев
Переживают о конкуренции на арбайтсмаркте даже)
Некоторые политики задумываются даже а как же они будут в процессе ассимиляций отличать украинцев от русских)


Это Ванилла за конкуренцию переживает, украинки нормальные такие, за немцами замужем. Мысли в слух её.
12 Марта 2022 12:10      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

Schustrik пишет:
Ну ты то немка у нас, чего тебе переживать?
судя по настрою в последнее время больше русская, чем немка
12 Марта 2022 12:11      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48388

smalltalk пишет:
Это Ванилла за конкуренцию переживает, украинки нормальные такие, за немцами замужем. Мысли в слух её.
ну и зря переживает)))
В этом смысле она в одной лодке с со всеми
12 Марта 2022 12:13      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Schustrik пишет:
Ну ты то немка у нас, чего тебе переживать?


У меня нет русских корней (но русской для многих останусь) и я считаю, что неправильная позиция русских (народ) во всём обвинять. Но этого не избежать.
12 Марта 2022 12:13      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48388

smalltalk пишет:
У меня нет русских корней (но русской для многих останусь) и я считаю, что неправильная позиция русских (народ) во всём обвинять. Но этого не избежать.
эт точно)
В том смысле русскими станут и многие совершенно не русские и даже не русскоговорящие
12 Марта 2022 12:15      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
У меня нет русских корней (но русской для многих останусь) и я считаю, что неправильная позиция русских (народ) во всём обвинять. Но этого не избежать.

Ну хорошо, казахские и немецкие у тебя корни, не важно.Пока я вижу, что украинцы обвиняют всех русских и "вашего Путина" в войне..Русские ходят на митинги НЕТ войне)
12 Марта 2022 12:15      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
судя по настрою в последнее время больше русская, чем немка


Ну местные немцы они же далеки от всего. Они же там не выросли. Я все народы как облупленных знаю (в среднем русские попроще украинцев). Но дело даже не в этом. Там политики много. Немцы: Украина...Украина...а в НАТО и ЕС брать не хотели и не хотят. Путин - козёл, но как мы перезимуем?
12 Марта 2022 12:17      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Schustrik пишет:
Ну хорошо, казахские и немецкие у тебя корни, не важно.Пока я вижу, что украинцы обвиняют всех русских и "вашего Путина" в войне..Русские ходят на митинги НЕТ войне)


Казахских у меня тоже нет.
12 Марта 2022 12:18      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48388

Schustrik пишет:
Ну хорошо, казахские и немецкие у тебя корни, не важно.Пока я вижу, что украинцы обвиняют всех русских и "вашего Путина" в войне..Русские ходят на митинги НЕТ войне)
всегда подозревала что цукерберг и есть истинный украинец
12 Марта 2022 12:18      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Казахских у меня тоже нет.

Да хрен с твоими корнями там, как Доминикана тебе? Где была? Пунта Кана или шо?)
12 Марта 2022 12:19      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
всегда подозревала что цукерберг и есть истинный украинец

Цукерберг, вроде, хазерок?
12 Марта 2022 12:19      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Nik0 пишет:
всегда подозревала что цукерберг и есть истинный украинец


Зеленский, конечно, тоже. Патриот. Тоже в метро сидит солидарно.
12 Марта 2022 12:20      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки