Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Параллельные миры по...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Параллельные миры по убеждению
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

smalltalk пишет:
Ты сама глупая! Богатые бегут в Германию, а бедные в метро сидят. Ты сама в Дом Реп ездила? Нихт гераде биллиг. А "беженцы" там зависают семьями по 2 недели в 5-ти звёздочном отеле. Норм? Что за беженцы такие?

У них война, а они в Дом Реп зависают. Krass!


И чо, что они зависают в дорогом отеле? Или зажиточные украинцы должны жить на родине, когда бомбы летают? Странная логика.
Если они хотят воспользоваться статусом бегущийх от войны, ещё не значит, что все из них буду сидеть тут на пособии в хаймах с сирийцами. У этих аппетиты другие, им СПУ подавай с бассейном.

А наглые есть везде, которые нос воротят, когда им простые немцы и наши предлагают пожить в скромных условиях.
12 Марта 2022 01:55      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

smalltalk пишет:
Там одна тусси сидела. Стюард ей 6 раз сказал, чтобы онa маску надела. Ей законы не писаны. Они наглые, как танки. НафиК они тут нужны?

Они стремятся в Европу (НАТО, ЕС), а ведут себя как бауэр зухт фрау.


Ты забыла что ли, как себя вели русские немцы и сирийцы по приезду? Я хорошо помню, что тут творили "наши" эдак с 98-ого по 2008-ой год.

Такие везде встречаются.

Обычных бедных украинцев до фига в германию приехало, многие по знакомым/родным или вообще чужим украинцам/немцам живут.

Россияне, и самые главные патриоты РФ- казахстанцы зато, после зомбоящика нос воротят.

Сообщение было изменено 12 марта 2022 в 02:25

12 Марта 2022 01:59      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Karminrot пишет:
И чо, что они зависают в дорогом отеле? Или зажиточные украинцы должны жить на родине, когда бомбы летают? Странная логика.
Если они хотят воспользоваться статусом бегущийх от войны, ещё не значит, что все из них буду сидеть тут на пособии в хаймах с сирийцами. У этих аппетиты другие, им СПУ подавай с бассейном.

А наглые есть везде, которые нос воротят, когда им простые немцы и наши предлагают пожить в скромных условиях.


............

Сообщение было изменено 12 марта 2022 в 11:32

12 Марта 2022 11:31      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Karminrot пишет:
Ты забыла что ли, как себя вели русские немцы и сирийцы по приезду? Я хорошо помню, что тут творили "наши" эдак с 98-ого по 2008-ой год.

Такие везде встречаются.

Обычных бедных украинцев до фига в германию приехало, многие по знакомым/родным или вообще чужим украинцам/немцам живут.

Россияне, и самые главные патриоты РФ- казахстанцы зато, после зомбоящика нос воротят.


Русские и украинцы виноваты в развитии "наших", они их в деревни в Казахстане и Сибире загнали. Но русские немцы они попроще человечески, добрый колхоз. Они и через 20 и 40 лет такие будут, остепенятся только. А украинские бабы ещё те. По головам пойдут. Никогда не сталкивалась? Мужики такие же наверное, я с ними не сталкивалась.
12 Марта 2022 11:32      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

smalltalk пишет:
Русские и украинцы виноваты в развитии "наших", они их в деревни в Казахстане и Сибире загнали. Но русские немцы они попроще человечески, добрый колхоз. Они и через 20 и 40 лет такие будут, остепенятся только. А украинские бабы ещё те. По головам пойдут. Никогда не сталкивалась? Мужики такие же наверное, я с ними не сталкивалась.
так ты конкуренции испугалась что ли?
12 Марта 2022 11:33      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Ладно, добродушный колхоз, помогайте украинцам. Они тo богатые. А вас у большинства тут достаток ниже среднего. Они будут в Дом Реп отдыхать, а вы на банту стоять и в квартирке отдыхать. Мне то что.

Сообщение было изменено 12 марта 2022 в 11:37

12 Марта 2022 11:36      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Vanilla пишет:
так ты конкуренции испугалась что ли?


У меня нет конкурренции. Кто в Германии ищет украинку содержать? Ну пару страшных русских немцев и неудачники-немцы.

Тебе хорошего дня.
12 Марта 2022 11:38      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

smalltalk пишет:
Ладно, добродушный колхоз, помогайте украинцам. Они тo богатые. А вас у большинства тут достаток ниже среднего. Они будут в Дом Реп отдыхать, а вы на банту стоять и в квартирке отдыхать. Мне то что.
где стоять?
12 Марта 2022 11:46      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

smalltalk пишет:
У меня нет конкурренции. Кто в Германии ищет украинку содержать? Ну пару страшных русских немцев и неудачники-немцы.

Тебе хорошего дня.
как нет?)) будет!
12 Марта 2022 11:46      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Каминвротовна пришла опять ночью, все по полочкам разложила Смолли и опять ушла на год) "Дом Реп")
12 Марта 2022 11:51      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Ладно, добродушный колхоз, помогайте украинцам. Они тo богатые. А вас у большинства тут достаток ниже среднего. Они будут в Дом Реп отдыхать, а вы на банту стоять и в квартирке отдыхать. Мне то что.

Ты заходи, если шо...мы за тобой скучаем
12 Марта 2022 11:52      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Vanilla пишет:
как нет?)) будет!


Мне какая конкурренция уже, я старая. У них нет немецкого образования, работы, беженцы. Такие мало кого интересуют. Все ищут жизни полегче и немцы-мужчины в Германии. Пока асcимиляция пройдёт (если их тут отсавят), мне помирать надо будет.
Я не знаю, что у них за война, но на фотках женщины защищают Украину в форме и с красной помадой на губах. Помирать, так в празднике.
12 Марта 2022 11:56      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Karminrot пишет:
И чо, что они зависают в дорогом отеле? Или зажиточные украинцы должны жить на родине, когда бомбы летают? Странная логика.
Если они хотят воспользоваться статусом бегущийх от войны, ещё не значит, что все из них буду сидеть тут на пособии в хаймах с сирийцами. У этих аппетиты другие, им СПУ подавай с бассейном.

А наглые есть везде, которые нос воротят, когда им простые немцы и наши предлагают пожить в скромных условиях.


Ну всё ясно и я бы так сделала. Но чего мне им помогать тогда?
Ну ты глупая. Конечно они возьмут пособие. Денег то легально у них нет, что за беженцы тогда. Думаешь они работать будут? С твоими сородичами на бант встанут.
12 Марта 2022 12:00      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

smalltalk пишет:
Ну всё ясно и я бы так сделала. Но чего мне им помогать тогда?
Ну ты глупая. Конечно они возьмут пособие. Денег то легально у них нет, что за беженцы тогда. Думаешь они работать будут? С твоими сородичами на бант встанут.
а ты думаешь там одни доярки в пути в Германию?))))
12 Марта 2022 12:02      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Ну всё ясно и я бы так сделала. Но чего мне им помогать тогда?
Ну ты глупая. Конечно они возьмут пособие. Денег то легально у них нет, что за беженцы тогда. Думаешь они работать будут? С твоими сородичами на бант встанут.

Мать, люди бегут от войны и снарядов, просто в страхе за жизнь свою.И коммерсы и простые работяги. Это не сиродойчи и эфиопцы, кто бежали просто за лучшей жизнью и халявой из обычных стран Африки. Ты официально признала себя старой?
12 Марта 2022 12:03      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

Кто настроил смолле против украинок?))
12 Марта 2022 12:03      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

Schustrik пишет:
Мать, люди бегут от войны и снарядов, просто в страхе за жизнь свою.И коммерсы и простые работяги. Это не сиродойчи и эфиопцы, кто бежали просто за лучшей жизнью и халявой из обычных стран Африки. Ты официально признала себя старой?
в кои то веки соглашусь с каждым твоим словом))
12 Марта 2022 12:04      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Vanilla пишет:
а ты думаешь там одни доярки в пути в Германию?))))


Ну я бы была очень глупой, если бы так думала. Я же не ты. Но кому нужны украинские политологи и экономисты? Своих пруд пруди, работу найти не могут. Образованная жена дома, без немецкого, никому не нужна, даже если красавица. Ну страшилке какому-нибудь.
12 Марта 2022 12:04      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vanilla пишет:
Кто настроил смолле против украинок?))

Это не я Украинки очень красивые и харошки
12 Марта 2022 12:05      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

smalltalk пишет:
Ну я бы была очень глупой, если бы так думала. Я же не ты. Но кому нужны украинские политологи и экономисты? Своих пруд пруди, работу найти не могут. Образованная жена дома, без немецкого, никому не нужна, даже если красавица. Ну страшилке какому-нибудь.
ты так увлеклась украинками и ненавистью к ним, что не заметила как наступил фахкрэфтемангель в Германии
12 Марта 2022 12:06      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки