Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Параллельные миры по...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Параллельные миры по убеждению
_Jurassic_
Мичман



Сообщений: 242

Сообщение было изменено 18 марта 2022 в 22:23

----------------------
Шванц войне!
18 Марта 2022 22:21      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Vanilla пишет:
То поколение, что стояло на конвейере или мыло полы уже в большинстве ушло на пенсию. Молодое же успело приобрести немецкое образование. Не понимаю, с чего смолле решила, что она особенная) если ток тупостью слишком отличается от других аусзидлеров


Да, все образованные. Что-то ты их ранo на пенсию отправила. А что так стыдно на конвейре стоять? Все профессорами быть не могут.
15 Марта 2022 15:27      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

То поколение, что стояло на конвейере или мыло полы уже в большинстве ушло на пенсию. Молодое же успело приобрести немецкое образование. Не понимаю, с чего смолле решила, что она особенная) если ток тупостью слишком отличается от других аусзидлеров
15 Марта 2022 14:09      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Karminrot пишет:
Ну ты мне и всем тут писала, что наши "сородичи" работают на конвеере, и вообще, доход у нас ниже среднего. Сплошные ярлыки на людей вешаешь, видимо в вашем колхозе так принято было. У нас нет например.

Типа ты вообще не при делах, родилась во дворце в МанАке в королевской семье, не то, что мы.

Ты сама приехала как и мы из Казахстана, это твои сородичи стоят на конвеере и "колхоз", как бы ты себя не пыталась тут превозносить.

Взрослая тётка, почти 40 лет, а выделываешься как тупая малолетка. Убого ...


Чего ты демaгогию развела? Конечно, большая часть на конвейре стоит. Ну совхоз, ньюнсов не знаю. Колхоз или совхоз. Коллективное или советское хозяйство.
Колхозы просуществовали, вообще-то, до 1992 года. Например совхоз родина акмолинская область. Куча немецских ещё было. Что за кипиш, не пойму.
15 Марта 2022 13:57      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Karminrot пишет:
Ну ты мне и всем тут писала, что наши "сородичи" работают на конвеере, и вообще, доход у нас ниже среднего. Сплошные ярлыки на людей вешаешь, видимо в вашем колхозе так принято было. У нас нет например.

Типа ты вообще не при делах, родилась во дворце в МанАке в королевской семье, не то, что мы.

Ты сама приехала как и мы из Казахстана, это твои сородичи стоят на конвеере и "колхоз", как бы ты себя не пыталась тут превозносить.

Взрослая тётка, почти 40 лет, а выделываешься как тупая малолетка. Убого ...


Я от своих сородичей не отрекалась. Прикинь если бы я из России приехал, из центра Москвы. Пипец бы был сейчас.
15 Марта 2022 13:50      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

smalltalk пишет:
Кого я вообще оскорбляла? Ну наглые украинцы попались и что? Русские немцы большинство из колхозов, в городах было поменьше и большинство работают на конвейере. Что в этом оскорбительного, если факт? Не вижу, чтобы я в каком-то посту писала, что ты работаешь на конвейере. Речь шла о твоих соотечественниках.




Ну ты мне и всем тут писала, что наши "сородичи" работают на конвеере, и вообще, доход у нас ниже среднего. Сплошные ярлыки на людей вешаешь, видимо в вашем колхозе так принято было. У нас нет например.

Типа ты вообще не при делах, родилась во дворце в МанАке в королевской семье, не то, что мы.

Ты сама приехала как и мы из Казахстана, это твои сородичи стоят на конвеере и "колхоз", как бы ты себя не пыталась тут превозносить.

Взрослая тётка, почти 40 лет, а выделываешься как тупая малолетка. Убогое зрелище, когда человек в твоём возрасте так и не стал личностью.
15 Марта 2022 10:06      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Vanilla пишет:
ты слишком долго думала) теперь поезд уехал. Цены упадут не скоро.




Ванилла, мне терять нечего.) Поздно не бавает.) Войду с молдым/старым человеком в долю.) А если нет, куплю себе 2-комнатную на старость.) если в деревне, то сдам, а если в городе, то сама буду жить.))

Ты думаешь не до конца всегда.)) сегодняшним днём.)) ты, наверное, 2 месяца назад тоже не думала, что товарищ П на Украину нападёт и война будет, хотя американцы в курсе были. почему, я тоже не шарю, в политике полный нуль.)) вот так , ариведерчи.))

Сообщение было изменено 13 марта 2022 в 21:57

13 Марта 2022 21:57      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

smalltalk пишет:
Не могу пока ещё оценить ситуацию. Но всё возможно.
ты слишком долго думала) теперь поезд уехал. Цены упадут не скоро.
13 Марта 2022 21:14      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Vanilla пишет:
с чего бы им упасть?)


Не могу пока ещё оценить ситуацию. Но всё возможно.
13 Марта 2022 21:11      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

smalltalk пишет:
Шаришь Ванила. Но в деревне покупать не буду. Пока так, потом посмотрим, к чему придём. Может цены упадут.
с чего бы им упасть?)
13 Марта 2022 21:09      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Vanilla пишет:
что, решила квартиру брать в деревне? Не хватает на в центре штугги?


Шаришь Ванила. Но в деревне покупать не буду. Пока так, потом посмотрим, к чему придём. Может цены упадут.
13 Марта 2022 21:08      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

У меня одна подруга в России скaзала, что их родственников из Украины не выпускают. Почему они их не выпускают? Они принуждают их воевать. Бедные мужики. Им может этот НАТО и ЕС 100 лет не нужны.
13 Марта 2022 21:07      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

smalltalk пишет:
я самая спокойная.) это ты там за конкурренцию украинскую переживаешь.))
сегодня деревню проезжали, и идёт одна в мини юбке, с наклеиными ногтями и в ботфортах.)) давно не наблюдала.)) у меня аж челюсть отпала.)) но наверное местная, посреди бела дня.))
что, решила квартиру брать в деревне? Не хватает на в центре штугги?
13 Марта 2022 21:05      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Помогите лучше людям в метро, чем ваши тупые дискуссии вести.
13 Марта 2022 21:02      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

KTO_TAM пишет:
Про то что ты дико глупенькая )) аба махт мир никс, ист халь зо, дас мит ден думмен🤷‍♀️


Ты ещё и по немецки можешь? Талант! Ты ко мне неравнодушен, всегда пишешь мне? На глупых же не обращают внимание, они всёравно не догоняйют, что глупые или как думаешь? На 5-ые сутки? Наверное, всё-таки неравнодушен. Аморе.
Если бы я молчала, скучно же было бы. Так вы тут абгеганген. Украинцы, которых я наблюдала, были ушлые. Логично, а то бы в Германии, наверное, не были, а были ба в метро.
Я ушлых не люблю. Русские не бросились в глаза, если честно. Я люблю спокойных и уровновешенных людей, в независимости от национальности. Будем дальше наблюдать.

Сообщение было изменено 13 марта 2022 в 21:02

13 Марта 2022 21:01      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

smalltalk пишет:
Тебя какая фраза задела? Я столько там напечатала. Про украинцев или колхоз?


Про то что ты дико глупенькая )) аба махт мир никс, ист халь зо, дас мит ден думмен🤷‍♀️
13 Марта 2022 20:57      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

KTO_TAM пишет:
Интересная биография)! Ток не пойму, почему такой тупой ребёнок у таких пездабоатских рродителей


Тебя какая фраза задела? Я столько там напечатала. Про украинцев или колхоз?
13 Марта 2022 20:53      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

smalltalk пишет:
Ты из Украины, да? Там образование только сосут?

Поэтому тёлки так стараются красивыми быть. Логично, в принципе.

У меня родители с двумя вышками на конвейре работали до 67. Не такие ушлые, как некоторые "украинцы"-беглицы. Промолчу, какие конкретно/именно.

Отдыхай.


Интересная биография)! Ток не пойму, почему такой тупой ребёнок у таких пездабоатских рродителей
13 Марта 2022 20:51      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Vanilla пишет:
налетели?)) Где? Эт ты тут всем тут статусы раздала, не успев снять пальто))) но ладно. Мы не обижаемся, мы ж тебя знаем. Не нервничай так)


я самая спокойная.) это ты там за конкурренцию украинскую переживаешь.))
сегодня деревню проезжали, и идёт одна в мини юбке, с наклеиными ногтями и в ботфортах.)) давно не наблюдала.)) у меня аж челюсть отпала.)) но наверное местная, посреди бела дня.))
13 Марта 2022 20:50      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

smalltalk пишет:
Это вы на меня налетели, хотя я только сказала, что наглым богатым украинцам помогать не буду. Они и без меня выкрутится. Ещё лучше меня устрятся на лабутенах. Им моя помощь до лампочки.
налетели?)) Где? Эт ты тут всем тут статусы раздала, не успев снять пальто))) но ладно. Мы не обижаемся, мы ж тебя знаем. Не нервничай так)
13 Марта 2022 20:46      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки