Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Параллельные миры по...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Параллельные миры по убеждению
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
естественно ты не рискнула в реальной ситуации получит по морде лица) а тут на родных добрых океанцев налетела)


Это вы на меня налетели, хотя я только сказала, что наглым богатым украинцам помогать не буду. Они и без меня выкрутится. Ещё лучше меня устрятся на лабутенах. Им моя помощь до лампочки.
13 Марта 2022 20:44      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

smalltalk пишет:
Ну главные агрессоры - это вы. Я высказала, что наблюдала. На них я не кидалась, прошла мимо. Поведение показалось странным.
естественно ты не рискнула в реальной ситуации получит по морде лица) а тут на родных добрых океанцев налетела)
13 Марта 2022 20:37      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
да. От чистого сердца. У тебя крышу несёт от недотраха, бесишься, на людей кидаешься. Грубишь, как никогда.


Ну главные агрессоры - это вы. Я высказала, что наблюдала. На них я не кидалась, прошла мимо. Поведение показалось странным.
13 Марта 2022 20:36      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

smalltalk пишет:
Ванилин, ты что мне советуешь, секс купить?
да. От чистого сердца. У тебя крышу несёт от недотраха, бесишься, на людей кидаешься. Грубишь, как никогда.
13 Марта 2022 20:33      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

KTO_TAM пишет:
Смали образование насосала?!)))

Смаль, тебе не срать в общем то???))) меня радует, что за налоги не запела)) прально миушта, мамка/бабка ведь поди на социале))


Ты из Украины, да? Там образование только сосут?

Поэтому тёлки так стараются красивыми быть. Логично, в принципе.

У меня родители с двумя вышками на конвейре работали до 67. Не такие ушлые, как некоторые "украинцы"-беглицы. Промолчу, какие конкретно/именно.

Отдыхай.

Сообщение было изменено 13 марта 2022 в 20:31

13 Марта 2022 20:26      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

Смали образование насосала?!)))

Смаль, тебе не срать в общем то???))) меня радует, что за налоги не запела)) прально миушта, мамка/бабка ведь поди на социале))
13 Марта 2022 20:13      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

smalltalk пишет:
Что мне ещё странным показалось, что все украинцы на русском между собой разговаривают. Они разве не за украинский были?




С чего ты енто взяла?? по зомбоящику слышала!?
13 Марта 2022 20:09      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Что мне ещё странным показалось, что все украинцы на русском между собой разговаривают. Они разве не за украинский были?

Я украинский не понимаю-не вижу схожести языков. Поляки их лучше, наверное, понимают.

Сообщение было изменено 13 марта 2022 в 20:04

13 Марта 2022 20:03      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48390

smalltalk пишет:
Если честно грустно, когда люди от войны бегут и комнаты выбирают или думают, что мало пособия дали. Думаю, что я была бы рада, что я смогла убежать и живой остаться. Нужно с 0 начинать, но ничего, мне тоже надо было (слава богу без войны).
к сожалению подобная идеология уже один раз разрушила сначала общую страну
Потом саму Украину
А теперь видимо настала очередь Германии
13 Марта 2022 20:02      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Nik0 пишет:

Ладно


Если честно грустно, когда люди от войны бегут и комнаты выбирают или думают, что мало пособия дали. Думаю, что я была бы рада, что я смогла убежать и живой остаться. Нужно с 0 начинать, но ничего, мне тоже надо было (слава богу без войны).

Сообщение было изменено 13 марта 2022 в 20:00

13 Марта 2022 19:59      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
Да и вообще это шанс. У нас фахкрэфтемангель уже настал. Я надеюсь на украинских женщин.


Ванилин, нет у нас никакого фахкрэфтемангель, только плохие работодатели. А кто Украину будет поднимать, если они тут все останутся?
Мне просто смысла не было в Казахстане оставаться, т.к. я не казашка. А им тут зачем, если они богатые?
13 Марта 2022 19:55      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
мде, с тобой спорить я увы не собираюсь, как не проси,)))) прописываю тебе секс, хотя б раз в неделю) ну не жмоться ты на такие важные вещи, разорись уже


Ванилин, ты что мне советуешь, секс купить?
13 Марта 2022 19:52      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

Да и вообще это шанс. У нас фахкрэфтемангель уже настал. Я надеюсь на украинских женщин.
13 Марта 2022 17:49      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48390

smalltalk пишет:
Ладно, пусть немцы им сочувствуют и помогают. Их бин раус. Моя хата с краю. Лучше подальше держаться. Дохлый номер.

Ладно
13 Марта 2022 17:32      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

smalltalk пишет:
У тебя постоянно мозгов не хватает, Ванилла. Как так можно тормозить? У тебя хауптшуле хоть есть?
Я считаю, что люди, которые от войны бегут, должны быть рады, что у них крыша над головой есть, попить и поесть, а не права качать. У нас тоже была в Кaзахстане своя 4 комнатная квартира в центре города, но я не ожидала, что нам харомы в распоряжение предоставят и от война я не бежал, как ты подметила. А тут война, благодари бога, что вообще живой остался, а не в метро голодный сидишь... что повезло больше, ч ...
мде, с тобой спорить я увы не собираюсь, как не проси,)))) прописываю тебе секс, хотя б раз в неделю) ну не жмоться ты на такие важные вещи, разорись уже
13 Марта 2022 17:28      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Vanilla пишет:
ну а чего тебя вдруг это бесит? Обидно, что тебя не так встречали и держали в одной комнате в 6-ром? Ак ты не от войны ж бежала. И ты не беженец. Люди другие тут при чем? Ты судишь так, словно стоишь на границе в Румынии или Польше и видишь таких, как ты описала пачками.


У тебя постоянно мозгов не хватает, Ванилла. Как так можно тормозить? У тебя хауптшуле хоть есть?
Я считаю, что люди, которые от войны бегут, должны быть рады, что у них крыша над головой есть, попить и поесть, а не права качать. У нас тоже была в Кaзахстане своя 4 комнатная квартира в центре города, но я не ожидала, что нам харомы в распоряжение предоставят и от война я не бежал, как ты подметила. А тут война, благодари бога, что вообще живой остался, а не в метро голодный сидишь... что повезло больше, чем основной массе...
Очень странный контингент. Меня поражает.
13 Марта 2022 17:22      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

smalltalk пишет:
Всё ясно, что беднота всегда помирает (и в царские времена и революции в основном всегда так было). Меня просто бесит, что они как короли себя тут ведут. 200 евро не деньги, жильё их не устраивает. Права качают. Они думали их тут на лимузинах встречать с распрocтётртыми обьятьями в 5-ти звёздочные отели селить будут? Очень странный и наглый контингент. У меня, если честно, нет желания с ними соприкасаться.

У меня пока нет идеи, как конфликт будет решён. Когда нация сплочённая, то всё ясно. А тут часть за ...
ну а чего тебя вдруг это бесит? Обидно, что тебя не так встречали и держали в одной комнате в 6-ром? Ак ты не от войны ж бежала. И ты не беженец. Люди другие тут при чем? Ты судишь так, словно стоишь на границе в Румынии или Польше и видишь таких, как ты описала пачками.

Сообщение было изменено 13 марта 2022 в 17:15

13 Марта 2022 17:14      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Ладно, пусть немцы им сочувствуют и помогают. Их бин раус. Моя хата с краю. Лучше подальше держаться. Дохлый номер.
13 Марта 2022 17:06      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Nik0 пишет:
смальтуша
Ну чего ты сердишься
Даже тут всем местным понятно что первыми рванули сюда люди обеспеченные и имеющие возможность заплатить за переход границы каждого мужчины
Это же не значит что людям которые оказались в зоне боевых действий не нужна помощь
И это просто катастрофа что их держат в заложниках что не выпускают по коридорам в сторону России что не могут а самое ужасное и не хотят обеспечить транспортировку мирного населения уже хоть куда нибудь

Кстати тут никто тоже не озаботился работой кр ...


Всё ясно, что беднота всегда помирает (и в царские времена и революции в основном всегда так было). Меня просто бесит, что они как короли себя тут ведут. 200 евро не деньги, жильё их не устраивает. Права качают. Они думали их тут на лимузинах встречать с распрocтётртыми обьятьями в 5-ти звёздочные отели селить будут? Очень странный и наглый контингент. У меня, если честно, нет желания с ними соприкасаться.

У меня пока нет идеи, как конфликт будет решён. Когда нация сплочённая, то всё ясно. А тут часть за нeзависимость, часть за Россию. В принципе они сами виноваты. Если бы они едины были, никто на них бы не напал. А они, кто в лес, кто по дрова. Кто такая Галина Данильченко (типичнай украинская фамилия), в какой-то русской партии..

Вообщем им не поможешь.

Сообщение было изменено 13 марта 2022 в 17:07

13 Марта 2022 16:56      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

Смолле давно не ипааа удовлетворяли, это заметно невооружённым глазом
13 Марта 2022 16:05      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки