Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Дряблые попки

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Дряблые попки
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

Tapochkin пишет:
А где вы были то? На ладыжском озере?
Смотри от 10 косарей и чтобы только завтрак и без детей.
На все включено свинюшки циллюлитные и собираются.

Я б с удовольствием и на Ладожское озеро выбралась, но Питер по понятным причинам не случился, Болгария.
Поняла, в след раз отель с Halbpension брать и бухать не придётся так неистово, чтоб глаз замылился)
10 Августа 2020 23:56      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

Karminrot пишет:
На самом деле всё играет роль. Соединительная ткань безусловно тоже, генетическая предрасположенность у всех разная. Но я имею ввиду то, что с помощью регулярных тренировок с железом, можно существенно улучшить ситуацию, даже имея плохую соединительную ткань. Я после месяца в зале свои ляжки не узнала.

Хотя сейчас проблематично со спортзалом, ты права.

Попробуй дома упражнения на статику, где нужно с помощью своего веса держать напряжение, вроде пилатеса, йоги. Или ту же планку и её вариации, она в ...

Какие именно упражнения с железом ты делаешь? Типа приседания со штангой и становую тягу, выпады?
10 Августа 2020 23:59      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
На самом деле всё играет роль. Соединительная ткань безусловно тоже, генетическая предрасположенность у всех разная. Но я имею ввиду то, что с помощью регулярных тренировок с железом, можно существенно улучшить ситуацию, даже имея плохую соединительную ткань. Я после месяца в зале свои ляжки не узнала.

Хотя сейчас проблематично со спортзалом, ты права.

Попробуй дома упражнения на статику, где нужно с помощью своего веса держать напряжение, вроде пилатеса, йоги. Или ту же планку и её вариации, она в ...


Плавалье голышом эт задорно)))
Где нить в людном месте
11 Августа 2020 00:04      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

yolga пишет:
Фитнес закрыт ведь был, а сейчас не раскачаться, в этот отпуск вообще не подготовленная полетела, но дело не во мне, а в том, что на всём пляже максимум 5 крепких попок видела и это не зависело от количества детей, вот у одной трое было, и вид сзади без впадин и варикоза.
Может всё дело в соединительной ткани? У кого-то она прочная коих меньшинство, а кому-то не повезло или просто на Ибицу надо было лететь, а не в семейный отель)


в семейных отелях так, все страшные, что мужики, что тётки))) не знаю почему, в основном наверное страшные размножаются)))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
11 Августа 2020 00:05      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

KyxapKa пишет:
в семейных отелях так, все страшные, что мужики, что тётки))) не знаю почему, в основном наверное страшные размножаются)))

Кухарчик, спасибо, ты как всегда умеешь поддержать)))
11 Августа 2020 00:06      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
в семейных отелях так, все страшные, что мужики, что тётки))) не знаю почему, в основном наверное страшные размножаются)))


Наверное это был отель для бедных... богатые б уже всё поправили
11 Августа 2020 00:07      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

KAPTOH пишет:
Наверное это был отель для бедных... богатые б уже всё поправили

Кстати, снова начала задумываться о липосакции, правда упругости она ведь не даёт и дряблость не убирает, хочу зад как с Ваших полотен!)
11 Августа 2020 00:12      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

yolga пишет:
Кухарчик, спасибо, ты как всегда умеешь поддержать)))


в прошлом году тоже были в семейном, и тоже бросилось в глаза, что вокруг только страшные
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
11 Августа 2020 00:13      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

KyxapKa пишет:
в прошлом году тоже были в семейном, и тоже бросилось в глаза, что вокруг только страшные


Блински, ну куда ещё ж с детьми, если не в семейные?) Боюсь из других нас попросят на выход)
11 Августа 2020 00:14      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

yolga пишет:
Кстати, снова начала задумываться о липосакции, правда упругости она ведь не даёт и дряблость не убирает, хочу зад как с Ваших полотен!)


Ой вот тока не надо на меня выкать )))

Кстати зады с моих полотен редко хвалят )))
Будь осторожнее с желаниями)))
11 Августа 2020 00:15      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

KAPTOH пишет:
Наверное это был отель для бедных... богатые б уже всё поправили


ну должны совсем богатые быть, с няньками и все такое. а то с детьми на второй день после поправок швы разойдутся))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
11 Августа 2020 00:18      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48390

yolga пишет:
Кстати, снова начала задумываться о липосакции, правда упругости она ведь не даёт и дряблость не убирает, хочу зад как с Ваших полотен!)
мне однажды бабушка одна рассказывала
Что она ужасно переживала что она такая жопастая и вообще в крупном теле
А ее муж ее утешал что пока жирный сохнет тощий сдохнет
Потом случился аншлюс и она в подвале похудела почти на сорок кг
Но выжила
А муж нет
11 Августа 2020 00:18      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

yolga пишет:
Какие именно упражнения с железом ты делаешь? Типа приседания со штангой и становую тягу, выпады?


Со штангой ничего не делаю, мне жаль свои колени и спину.

Делала жим ногами, есть тренажёры на сведение и разведение бёдер, ещё один специально для попы, вроде жима назад ногами.
Ещё вот эти:


[img]https://img.archiexpo.de/images_ae/photo-g/5169-9356785.jpg[img]

[/img]https://img.archiexpo.de/images_ae/photo-g/67984-9944130.jpg[/img]

Или просто делаешь основной набор для низа на фитнесе. Тренер же подбирает план тренировок. Дождись конца ограничительных мер из-за короны.

Сообщение было изменено 11 августа 2020 в 00:20

11 Августа 2020 00:20      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

yolga пишет:
Блински, ну куда ещё ж с детьми, если не в семейные?) Боюсь из других нас попросят на выход)


да в семейный только, что бы вокруг все орали, а не только твои дети)) и спокойно можно выпить, пока дети на минидиско , и хрен с ними, с теми жопами))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
11 Августа 2020 00:22      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

KAPTOH пишет:
Плавалье голышом эт задорно)))
Где нить в людном месте


Я знала, что тебе понравится.
11 Августа 2020 00:22      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KAPTOH пишет:
Плавалье голышом эт задорно)))
Где нить в людном месте


Сообщение было изменено 11 августа 2020 в 00:28

11 Августа 2020 00:26      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KyxapKa пишет:
да в семейный только, что бы вокруг все орали, а не только твои дети)) и спокойно можно выпить, пока дети на минидиско , и хрен с ними, с теми жопами))


Жопы своё уже отзвинели, типа...
11 Августа 2020 00:29      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

Karminrot пишет:
Со штангой ничего не делаю, мне жаль свои колени и спину.

Делала жим ногами, есть тренажёры на сведение и разведение бёдер, ещё один специально для попы, вроде жима назад ногами.
Ещё вот эти:


Или просто делаешь основной набор для низа на фитнесе. Тренер же подбирает план тренировок. Дождись конца ограничительных мер из-за короны.


Как на первой картинке мне тренер сразу и посоветовал, когда спросил мои пожелания, я сказала, что акцент нужно мне делать на заднюю поверхность бедра, но пока он показывал и я повторяла мне было всё понятно, а когда на след день села за него, то всё было не так, но обращаться второй раз, что на самом деле ни хрена не поняла не стала, а на внутреннюю и внешнюю любила делать.
11 Августа 2020 00:34      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

yolga пишет:
Как на первой картинке мне тренер сразу и посоветовал, когда спросил мои пожелания, я сказала, что акцент нужно мне делать на заднюю поверхность бедра, но пока он показывал и я повторяла мне было всё понятно, а когда на след день села за него, то всё было не так, но обращаться второй раз, что на самом деле ни хрена не поняла не стала, а на внутреннюю и внешнюю любила делать.


У меня две картинки не вышли, откопируй и вбей в поиск. Они тоже полезные.
Я спрашивала в спортзале у тренеров, мне было пофиг, кто что подумает. В начале я вообще без тренера занималась, тупо посмотрела, что в описании на тренажёре стоит. Остальное пацаны подсказали, если делала ошибки. Под руководством тренера потом делала упражнения, у него нареканий не было, одобрил то, как я их выполняю.
11 Августа 2020 00:38      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Я знала, что тебе понравится.


Ещё скажи что для меня писала)))
11 Августа 2020 00:42      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки