Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Около 700 человек за...

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Около 700 человек задержаны на митингах в Нур-Султане и Алма-Ате
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ARGO22 пишет:
Не-не,
я про эконом.исследовательские журналы и сайты исследов.научных фондов и институтов грю.
Там и научно и популярно все показывается и доказывается в цифрах, в графиках, а главное говорится что из этого в скором будущем светит. Они каэш не такие бодро-развеселые как твои 5-ти минутные видосики на ютубе про «ядерную триаду» с картинками Путина на медведе, там чутка поднапрячься надо, но и не прямо квантовая физика. Хотя, если пишешь что не хочешь быть подобным мне, то ты прав...брось это гиблое дел ...


без понятие про что ты говоришь, вопрос, читал ли ты эти экономические журналы?

Или ты просто фуфло несёшь?
10 Июня 2019 14:05      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Mobber пишет:
а что там, в экономических журналов стойт?

Там рассказывают как американцы проталкивают свою власть в разных регионов мира силой под предлогом деморатией?

Это ты как обезьянна приехал в мою страну и кушаешь тут гавно и хочешь что бы я тебе подобный был?

Извени, подвинся..


Да, забыл спросить...почему это всегда,- «мы приехали в твою страну» , а ты уже в ней к этому моменту якобы был в доску свой в кожаных шортиках с подтяжками и пером на шляпе? Разъясни ка, бобикь, интересно...
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
10 Июня 2019 14:03      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
Да мы то все тут хорошо и глубоко интегрированны, как обезьяна ведёшь себя тут только ты, кричишь и ругаешься.Типичный понаехавший полунемец из аула.



ты тут не интегрирован...
покажи где ты проходил интегративный тест.
Когда ты интегриревайшся в немецкое общество, это решу Я, как представитель немецкого общество.
10 Июня 2019 14:02      
kingeugen
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13614

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Задержаны около ста участников несанкционированных митингов в Нур-Султане и Алма-Ате, сообщил первый заместитель министра внутренних дел Казахстана Марат Кожаев.

По его словам, протестующие вышли на улицы по призыву запрещенной экстремистской организации «Демократический выбор Казахстана». «Беглый руководитель этой организации (Мухтар Аблязов) накануне выборов вел массированную пропагандистскую работу по дискредитации власти в стране, бойкоту внеочередных выборов, призывал к антиобщественным действиям в ...
Бгг, в Нурсултане задержали назарбахов.

Превед, болото. Не был тут у вас 3 года, чё новава?
----------------------
www.tempreo.de
10 Июня 2019 13:59      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Mobber пишет:
а что там, в экономических журналов стойт?

Там рассказывают как американцы проталкивают свою власть в разных регионов мира силой под предлогом деморатией?

Это ты как обезьянна приехал в мою страну и кушаешь тут гавно и хочешь что бы я тебе подобный был?

Извени, подвинся..


Не-не,
я про эконом.исследовательские журналы и сайты исследов.научных фондов и институтов грю.
Там и научно и популярно все показывается и доказывается в цифрах, в графиках, а главное говорится что из этого в скором будущем светит. Они каэш не такие бодро-развеселые как твои 5-ти минутные видосики на ютубе про «ядерную триаду» с картинками Путина на медведе, там чутка поднапрячься надо, но и не прямо квантовая физика. Хотя, если пишешь что не хочешь быть подобным мне, то ты прав...брось это гиблое дело. Включи лучше че нить про Жирика и наклоняющуюся ось земли которая смоет Нью Йорк и кайфуй.
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
10 Июня 2019 13:58      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
мне от всяких отшлёпков уроки не надо, толку то что ты можешь правописанние но мысли как у обезьяны.

Да мы то все тут хорошо и глубоко интегрированны, как обезьяна ведёшь себя тут только ты, кричишь и ругаешься.Типичный понаехавший полунемец из аула.
10 Июня 2019 13:47      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
Если захочешь русский или армянский вючить, то говори, я тебе пару уроков дам, гость в нашей стране)


мне от всяких отшлёпков уроки не надо, толку то что ты можешь правописанние но мысли как у обезьяны.

Сообщение было изменено 10 июня 2019 в 13:44

10 Июня 2019 13:44      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ARGO22 пишет:
Боба экономические журналы и полит.обозревательные сайты не то что бы не читает, но свёл их все к историям с Раша Тудэй видимо.
И ещё у него новое любимое словосочетание по ходу появилось- «ядерная триада» повторять его с замиранием сердца, как слово «бабайка» в детстве и носиться с ним, как с погремушкой.



а что там, в экономических журналов стойт?

Там рассказывают как американцы проталкивают свою власть в разных регионов мира силой под предлогом деморатией?

Это ты как обезьянна приехал в мою страну и кушаешь тут гавно и хочешь что бы я тебе подобный был?

Извени, подвинся..
10 Июня 2019 13:41      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
Нюх не теряй, Гость в моей стране.

Если захочешь русский или армянский выучить, то говори, я тебе пару уроков дам, гость в нашей стране)
10 Июня 2019 13:38      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Mobber пишет:
Русский Мир жиФ как никогда, кто китайцам Казахстан отдаст?

Вы походу забыли что такое ядерная триада, русские могли бы и всю Украйну взять под себя и их бы ник-то не тронул...

Бред как всегда какой-то несут, не понимая что такое сопоставимая сила и в чём сила современной сверхдержавы...

Экономика это ток потенциал стать сверхдержавой, а иметь ядерную триаду - это ты уже сверхдержава!


Боба экономические журналы и полит.обозревательные сайты не то что бы не читает, но свёл их все к историям с Раша Тудэй видимо.
И ещё у него новое любимое словосочетание по ходу появилось- «ядерная триада» повторять его с замиранием сердца, как слово «бабайка» в детстве и носиться с ним, как с погремушкой.
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
10 Июня 2019 13:33      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ARGO22 пишет:
Бобишко, расслабься насчёт аннексии российской, я ж пошутил ж. Никто «рускаму мыру» там уже распуститься не даст, он по плану должен постепенно расщепиться, как бумага, которую ты в своих перерывах между компом и холодильником экономно с рулона скручиваешь
А Казахст. уже без 5-ти минут китайский огород на который виды имеются и глаз хорошо с той стороны положен.

Но ты не переживай, че те там в степях делать, армянский учи и на шикарные курорты Краснодарского края езжай


Русский Мир жиФ как никогда, кто китайцам Казахстан отдаст?

Вы походу забыли что такое ядерная триада, русские могли бы и всю Украйну взять под себя и их бы ник-то не тронул...

Бред как всегда какой-то несут, не понимая что такое сопоставимая сила и в чём сила современной сверхдержавы...

Экономика это ток потенциал стать сверхдержавой, а иметь ядерную триаду - это ты уже сверхдержава!

Сообщение было изменено 10 июня 2019 в 13:19

10 Июня 2019 13:18      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

а чо ты бобик, не хочешь нах сибириен?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Июня 2019 13:11      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Нюх не теряй, Гость в моей стране.
на гейпрад иди, казадой
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Июня 2019 13:10      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Вот тех кто жалуется и надо нах сибириен! чтоб вспомнили как оно


Нюх не теряй, Гость в моей стране.
10 Июня 2019 13:09      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
кто там через стенку драпал, эдиницы каких потом выделяли в телике, а большенство работала на власть и жила себе под нос в структурах...а типерь многие жалуются что их обокрали, что им пенсий не такие плотят как на западе и зарплата меньше!


Че ещё хочешь вспомнить, Фюрера? Римскую Империю?
Вот тех кто жалуется и надо нах сибириен! чтоб вспомнили как оно
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Июня 2019 13:07      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
у фрицев короткая память, забыли уже как без штанов через стенку драпали?

или это и не фрицы вовсе ходят?



кто там через стенку драпал, эдиницы каких потом выделяли в телике, а большенство работала на власть и жила себе под нос в структурах...а типерь многие жалуются что их обокрали, что им пенсий не такие плотят как на западе и зарплата меньше!


Че ещё хочешь вспомнить, Фюрера? Римскую Империю?
10 Июня 2019 13:04      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
чт такое ГДР?

На востоке германий всё по плану!


у фрицев короткая память, забыли уже как без штанов через стенку драпали?

или это и не фрицы вовсе ходят?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Июня 2019 12:57      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Mobber пишет:
аннектировать можно крым, а в Казахстане дешевли поставить про-российскую власть...

Изменить науку на про-российскую
Изменить общее мнение на про-российское
Изменить все селовый структуры на про-российский


Бобишко, расслабься насчёт аннексии российской, я ж пошутил ж. Никто «рускаму мыру» там уже распуститься не даст, он по плану должен постепенно расщепиться, как бумага, которую ты в своих перерывах между компом и холодильником экономно с рулона скручиваешь
А Казахст. уже без 5-ти минут китайский огород на который виды имеются и глаз хорошо с той стороны положен.

Но ты не переживай, че те там в степях делать, армянский учи и на шикарные курорты Краснодарского края езжай

Сообщение было изменено 10 июня 2019 в 12:59

----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
10 Июня 2019 12:57      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
а в гдр как лучше поступить?

сначала гитлерюгед перебить или сразу афд поставить?
и селовые структуры бурятские


чт такое ГДР?

На востоке германий всё по плану!

10 Июня 2019 12:53      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
аннектировать можно крым, а в Казахстане дешевли поставить про-российскую власть...

Изменить науку на про-российскую
Изменить общее мнение на про-российское
Изменить все селовый структуры на про-российский
а в гдр как лучше поступить?

сначала гитлерюгед перебить или сразу афд поставить?
и селовые структуры бурятские
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Июня 2019 12:51      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки