Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Около 700 человек за...

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Около 700 человек задержаны на митингах в Нур-Султане и Алма-Ате
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Бобиньё, а если кто то из аула раньше тебя сюда приехал, может он тебе говорить что ты «понаехал чуркан мамбетообразный»? ну по твоей же логике ))



ты к какому народу относишся?

Что бы тебе обьеснить где твоё место в этом мире...по международному праву!
10 Июня 2019 17:22      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Бобиньё, а если кто то из аула раньше тебя сюда приехал, может он тебе говорить что ты «понаехал чуркан мамбетообразный»? ну по твоей же логике ))


по международной логики, если он немец, то не важно когда он сюда приэал если он немец, он даже может жить дальше в ауле и по международной логики говорит о том что Германия эго родина!

Та даже можешь тут чуркой в 5 поколение родится, по междунородной логики ты остаёшсься тут гость!
10 Июня 2019 17:20      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

твоя Родина не Корагонда разве?
Mobber пишет:
возмущяются гости в моей стране, когда им не мармелад на хлеб мажешь а правду!

Припёрлись на мою родину сраку себе отжирать как в своей стране ничего не могут - лёгкий путь нашли себе...походу такие качества у их народов нормально, так и выглядят их государства!
10 Июня 2019 17:11      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Mobber пишет:
возмущяются гости в моей стране, когда им не мармелад на хлеб мажешь а правду!

Припёрлись на мою родину сраку себе отжирать как в своей стране ничего не могут - лёгкий путь нашли себе...походу такие качества у их народов нормально, так и выглядят их государства!


Бобиньё, а если кто то из аула раньше тебя сюда приехал, может он тебе говорить что ты «понаехал чуркан мамбетообразный»? ну по твоей же логике ))
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
10 Июня 2019 16:56      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

возмущяются гости в моей стране, когда им не мармелад на хлеб мажешь а правду!

Припёрлись на мою родину сраку себе отжирать как в своей стране ничего не могут - лёгкий путь нашли себе...походу такие качества у их народов нормально, так и выглядят их государства!
10 Июня 2019 15:39      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Бобик упоротый какой то...забывает, что его из Джамбула в рюкзаке на ослике вывезли сюда, отмыли, немножко по русски научили писать и говорить)
10 Июня 2019 15:35      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
охоэ ...бобикь до википедии добрался и выговорил слова «международное право», посоветовав его учить.
Видный, ссска видимо юрист-международник

Данке данке, дорогой, 6 лет его ипашил на «твоей» (так уж и быть) родине.
И рад, что я для тебя 0, так и должно все быть у талантливых амбициозных учеников по отношению к наставникам.

Как на перемену за брецелем сбегаешь, зайди ко мне, я тебе брошюрки посоветую по Межд.Праву, раз уж википедию ты уже осиливаешь



без понятие, твой собственный рассказы как ты учился, это твой собственный рассказы...

чё тогда спрашиваешь на какой основе я говорю что вы тут гости? - если 6 лет учил международное право...а мож и не учил?

Я тебе могу линк на ООН дать...Факт это не изменит!

В Аргументаций ты ноль, видно, что зря 6 лет в моей стране учился, какая польза от тебя моей стране?
10 Июня 2019 15:32      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Mobber пишет:
Тебе надо учить международное право, как определяется государство и что такое суверен.

На почитай, это именно на этнической основе...

"Es besagt, dass ein Volk das Recht hat, frei über seinen politischen Status, seine Staats- und Regierungsform und seine wirtschaftliche, soziale und kulturelle Entwicklung zu entscheiden. Dies schließt seine Freiheit von Fremdherrschaft ein. Dieses Selbstbestimmungsrecht ermöglicht es einem Volk, eine Nation bzw. einen eigenen nationalen Staat zu bilden oder sich in fr ...


охоэ ...бобикь до википедии добрался и выговорил слова «международное право», посоветовав его учить.
Видный, ссска видимо юрист-международник

Данке данке, дорогой, 6 лет его ипашил на «твоей» (так уж и быть) родине.
И рад, что я для тебя 0, так и должно все быть у талантливых амбициозных учеников по отношению к наставникам.

Как на перемену за брецелем сбегаешь, зайди ко мне, я тебе брошюрки посоветую по Межд.Праву, раз уж википедию ты уже осиливаешь
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
10 Июня 2019 15:28      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Да, забыл спросить...почему это всегда,- «мы приехали в твою страну» , а ты уже в ней к этому моменту якобы был в доску свой в кожаных шортиках с подтяжками и пером на шляпе? Разъясни ка, бобикь, интересно...


„(1) Ein Volk […] ist eine Vielheit von Menschen, die aus gleichem Stamme entsprossen sind, an dem selben Ort der Erde […] wohnen, gleiche Sprache sprechen und durch gleiche Bande gemeinsamer Liebe, Eintracht und Mühe um das öffentliche Wohl verbunden sind.


МММ? Вот я Волксдеучер, а ты?
Страна Деутчера, это германия! МММ?

Понимаешь почему ты к мене в страну приэxал?

Сообщение было изменено 10 июня 2019 в 15:22

10 Июня 2019 15:20      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

10 Июня 2019 15:20      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Да, забыл спросить...почему это всегда,- «мы приехали в твою страну» , а ты уже в ней к этому моменту якобы был в доску свой в кожаных шортиках с подтяжками и пером на шляпе? Разъясни ка, бобикь, интересно...



Тебе надо учить международное право, как определяется государство и что такое суверен.

На почитай, это именно на этнической основе...

"Es besagt, dass ein Volk das Recht hat, frei über seinen politischen Status, seine Staats- und Regierungsform und seine wirtschaftliche, soziale und kulturelle Entwicklung zu entscheiden. Dies schließt seine Freiheit von Fremdherrschaft ein. Dieses Selbstbestimmungsrecht ermöglicht es einem Volk, eine Nation bzw. einen eigenen nationalen Staat zu bilden oder sich in freier Willensentscheidung einem anderen Staat anzuschließen."

https://de.wikipedia.org/wiki/Selbstbestimmungsrecht_der_V%C3%B6lker
10 Июня 2019 15:16      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Не-не,
я про эконом.исследовательские журналы и сайты исследов.научных фондов и институтов грю.
Там и научно и популярно все показывается и доказывается в цифрах, в графиках, а главное говорится что из этого в скором будущем светит. Они каэш не такие бодро-развеселые как твои 5-ти минутные видосики на ютубе про «ядерную триаду» с картинками Путина на медведе, там чутка поднапрячься надо, но и не прямо квантовая физика. Хотя, если пишешь что не хочешь быть подобным мне, то ты прав...брось это гиблое дел ...


ну дай почитать, что ли.

всем же интересно когда уже наконец рашка загнется.

они электроные визы собрались вводить.
а им кранты оказывается скоро. ни территорий, ничего. дураки, лучше бы просто водку дальше пили.

Сообщение было изменено 10 июня 2019 в 15:06

10 Июня 2019 15:06      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Вот молодец боба, уже и к журнальчикам потянулся, и хоть заголовок, но прочитал. Значит одно доброе дело я на акияне сегодня сделал, сподвигнув тебя к свету знаний.
Вот так и продолжай аргументировать, и глядишь, тебя начнут всерьез воспринимать



мне твой серьёз как-то мимо, как ты для меня пустое место и твоя аргументация простой воздух...

Опирается там на экономические Журналы не зная как мир построен, не учитывая другий факторы власти!

Ты ноль!

Сообщение было изменено 10 июня 2019 в 14:55

10 Июня 2019 14:55      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Mobber пишет:
ну они же голевудский мултик Ирон-Мана не обсуждают, что если бы человек мог летать и иметь такие силы.

Они наверно в курсе что управляемый ракеты на гиперзвуки в полне возможны и как русские покозали, они могут их реализовать.

Читай журналчики...

https://nationalinterest.org/blog/buzz ... eapon-we-dont-have-any-defense


Вот молодец боба, уже и к журнальчикам потянулся, и хоть заголовок, но прочитал. Значит одно доброе дело я на акияне сегодня сделал, сподвигнув тебя к свету знаний.
Вот так и продолжай аргументировать, и глядишь, тебя начнут всерьез воспринимать
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
10 Июня 2019 14:48      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
в твоём незамысловатом видосике красной нитью проходит главный куэшн
«Иф Раша хэз....», «иф зэй хэв кэйпэбилити...»

То бишь , - Если не гонит нам Раша фуфлыжину, то что может быть», ферштейн ля-бобикь?



ну они же голевудский мултик Ирон-Мана не обсуждают, что если бы человек мог летать и иметь такие силы.

Они наверно в курсе что управляемый ракеты на гиперзвуки в полне возможны и как русские покозали, они могут их реализовать.

Читай журналчики...

https://nationalinterest.org/blog/buzz ... eapon-we-dont-have-any-defense
10 Июня 2019 14:38      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Mobber пишет:
по какому честнаку??

кому-то было бы легче верить в то, что это мултики, а люди какие серьёзно с этим сталкиваются, думают иначе...





в твоём незамысловатом видосике красной нитью проходит главный куэшн
«Иф Раша хэз....», «иф зэй хэв кэйпэбилити...»

То бишь , - Если не гонит нам Раша фуфлыжину, то что может быть», ферштейн ля-бобикь?
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
10 Июня 2019 14:30      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Тебе каэш фуфлище запросто можно толкнуть, как с мультиком про маневрирующую ракету с комп.графикой из 80-х но я ж тя уважаю на портале культуры и отдыха, поэтому все по чесноку


по какому честнаку??

кому-то было бы легче верить в то, что это мултики, а люди какие серьёзно с этим сталкиваются, думают иначе...


10 Июня 2019 14:14      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Наприежяли всякий в мою страну и привезли свой мир собой, особенно эти русские оппозиционеры какие-то левый, левый у себя в стране, левый у меня в стране!

Стимул у них такой, быть левыми!

Сообщение было изменено 10 июня 2019 в 14:11

10 Июня 2019 14:10      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Mobber пишет:
без понятие про что ты говоришь, вопрос, читал ли ты эти экономические журналы?

Или ты просто фуфло несёшь?


Тебе каэш фуфлище запросто можно толкнуть, как с мультиком про маневрирующую ракету с комп.графикой из 80-х но я ж тя уважаю на портале культуры и отдыха, поэтому все по чесноку
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
10 Июня 2019 14:09      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
Да мы то все тут хорошо и глубоко интегрированны, как обезьяна ведёшь себя тут только ты, кричишь и ругаешься.Типичный понаехавший полунемец из аула.


Я тут ни одного немца не видел какой говорит: "Вау, шустрик такой интегриреван, он один из нас"
10 Июня 2019 14:06      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки