Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Громкая связь...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Громкая связь...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...посмотрела фильм "Громкая связь"...Главные герои сюжета - семеро друзей, которые все вместе собираются здорово провести время в загородном доме. Собравшись за ужином шутки ради они затевают одну забавную игру - телефоны кладутся на стол, включается громкая связь и теперь все пришедшие сообщения нужно зачитывать вслух, как и ответы на них, а на любые звонки отвечать с громкой связью, чтобы все вокруг слышали. Думающие на первый взгляд, что им нечего скрывать друг от друга и ни у кого нет особо страшных потаённых секретов, они внезапно попадают в череду казусных и неловких ситуаций, едва такая игра начинается. Впереди за грядущий вечер их ждёт немало удивительных открытий друг от друге, раскрытия секретов, тайн и личных, так называемых, "скелетов в шкафах". Чем же закончится эта игра - никто из них себе даже представить не мог.

...советую посмотреть всем, кто кричит о личном пространстве...может так за него борятся те , у кого действительно есть что скрывать ...а все эти громкие слова всего лишь ширма...или ?...
13 Апреля 2019 15:03      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

какая оригинальная идея для фильма

даже число собравшихся друзей случайно совпадает
13 Апреля 2019 20:05      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

XOPEK пишет:
какая оригинальная идея для фильма

даже число собравшихся друзей случайно совпадает
...ой простите сэр... я думала это ни столь важно...суть в другом...вот ты бы лично рискнул в такую игру сыграть?...
15 Апреля 2019 11:24      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

не о фильме...

Бесит!!!
Громкая связь в общественном транспорте, в общественных местах- зачем мне знать: кто с кем переспал, кто кого обидел, кто кому в морду даст??
Ксожалению- это встречается все чаще и чаще.

И громкая музыка из наушников, вернее грохот ударных инструментов, издающийся из микронаушников.
Иногда хочется посильнее локтем в бок ткнуть ( чтоб до боли) и крикнуть в ухо: Бляяять!"
15 Апреля 2019 13:42      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Бедная Леди. Вернулась через год и до сих пор не вникла что же такое личное пространство каждого человека.
Ты лучше задайся вопросом, почему тебя это так бесит, что некоторые люди нуждаются в нём и одна только мысль наверное о том, что твой парень тебе это скажет, тебя бесит.

А меня бабы такие бесят, которым всё надо знать, которые говорят, если ты со мной 24/7 не можешь, то ты меня не любишь.
По-моему они одинокие и не знают, что с собой в одиночестве делать.

Про друзей тоже тема. Никто никому не обязан всё рассказывать. Иногда нужно просто сесть и послушать человека, если ему надо, он расскажет. Если не рассказывает, то это его дело. Значит ему так надо.
Это называется респектировать границы других людей. Без респекта нет любви.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
16 Апреля 2019 09:59      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Marie_Curie пишет:
Бедная Леди. Вернулась через год и до сих пор не вникла что же такое личное пространство каждого человека.
Ты лучше задайся вопросом, почему тебя это так бесит, что некоторые люди нуждаются в нём и одна только мысль наверное о том, что твой парень тебе это скажет, тебя бесит.

А меня бабы такие бесят, которым всё надо знать, которые говорят, если ты со мной 24/7 не можешь, то ты меня не любишь.
По-моему они одинокие и не знают, что с собой в одиночестве делать.

Про друзей тоже тема. Никто никому не о ...


нормально просралась
----------------------
Царь, очень приятно, царь
16 Апреля 2019 10:11      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

MayBe пишет:
нормально просралась


Ты просираешься, я своё мнение чирканула.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
16 Апреля 2019 10:11      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Marie_Curie пишет:
Ты просираешься, я своё мнение чирканула.


мнение засаной русачки не интересует
----------------------
Царь, очень приятно, царь
16 Апреля 2019 10:13      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

MayBe пишет:
мнение засаной русачки не интересует


Цу биллиг фюр михь.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
16 Апреля 2019 10:14      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Marie_Curie пишет:
Цу биллиг фюр михь.


на 2.5 ойро тянешь, макс.
----------------------
Царь, очень приятно, царь
16 Апреля 2019 10:16      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

MayBe пишет:
на 2.5 ойро тянешь, макс.


Это тебе твоя шатц сегодя утром сказала?
Да скучно Мейба, ты слишком предсказуем.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
16 Апреля 2019 10:18      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Marie_Curie пишет:
Это тебе твоя шатц сегодя утром сказала?
Да скучно Мейба, ты слишком предсказуем.


на большее не расчитывай
----------------------
Царь, очень приятно, царь
16 Апреля 2019 10:22      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
не о фильме...

Бесит!!!
Громкая связь в общественном транспорте, в общественных местах- зачем мне знать: кто с кем переспал, кто кого обидел, кто кому в морду даст??
Ксожалению- это встречается все чаще и чаще.

И громкая музыка из наушников, вернее грохот ударных инструментов, издающийся из микронаушников.
Иногда хочется посильнее локтем в бок ткнуть ( чтоб до боли) и крикнуть в ухо: Бляяять!"
... похвастаться то надо...
17 Апреля 2019 10:20      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Бедная Леди. Вернулась через год и до сих пор не вникла что же такое личное пространство каждого человека.
Ты лучше задайся вопросом, почему тебя это так бесит, что некоторые люди нуждаются в нём и одна только мысль наверное о том, что твой парень тебе это скажет, тебя бесит.

А меня бабы такие бесят, которым всё надо знать, которые говорят, если ты со мной 24/7 не можешь, то ты меня не любишь.
По-моему они одинокие и не знают, что с собой в одиночестве делать.

Про друзей тоже тема. Никто никому не о ...
...у каждого своё мнение на счёт личного пространства...жаль конечно что никто так и не удосужился посмотреть фильм...так вот судя по фильму...у кого есть своё личное пространство, тот не ставит пароли ...он не прячет телефон и не тарится где то по туалетам, включая воду ...его не пугает , что половинка может заглянуть в него ( причём как ни странно и желания такого у них не возникает )...а если личное пространство выражается в интимной переписке и высыланием фоток пикантного содержания , то это как называется?...
17 Апреля 2019 10:25      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Ladyde пишет:
...посмотрела фильм "Громкая связь"...Главные герои сюжета - семеро друзей, которые все вместе собираются здорово провести время в загородном доме. Собравшись за ужином шутки ради они затевают одну забавную игру - телефоны кладутся на стол, включается громкая связь и теперь все пришедшие сообщения нужно зачитывать вслух, как и ответы на них, а на любые звонки отвечать с громкой связью, чтобы все вокруг слышали. Думающие на первый взгляд, что им нечего скрывать друг от друга и ни у кого нет особо страшных по ...


Ты хочешь поговорить о личном пространстве, или о ситуации в фильме? Это разные вещи. Этот конкретный фильм я не смотрел, но смотрел итальянский оригинал. Но не думаю, что это меняет суть. Тема личного пронстранства намного более многогранна. В этом фильме я увидел больше размышления на тему, что мы знаем о достаточно близких нам людях, что мы думаем, что хотели бы о них знать и чего знать на самом деле не нужно или даже вредно.

Это тоже можно понимать под личным пространством, но фильм, как мне показалось, не об этом. Общественная дискуссия о личном пространстве проходит обычно в других плоскостях.
17 Апреля 2019 12:41      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
не о фильме...

Бесит!!!
Громкая связь в общественном транспорте, в общественных местах- зачем мне знать: кто с кем переспал, кто кого обидел, кто кому в морду даст??
Ксожалению- это встречается все чаще и чаще.

И громкая музыка из наушников, вернее грохот ударных инструментов, издающийся из микронаушников.
Иногда хочется посильнее локтем в бок ткнуть ( чтоб до боли) и крикнуть в ухо: Бляяять!"


ого. Шутик раскрылась.
17 Апреля 2019 15:29      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Pterodactylus_ пишет:
Ты хочешь поговорить о личном пространстве, или о ситуации в фильме? Это разные вещи.


Спасобо!
Мне тоже так показалось что Леди не понимает что это такое.
Леди говорит об этом только в контексте сходить налево и изменить партнёру. Для неё личн. пространство это предлог или оправдание для лядства.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
17 Апреля 2019 17:39      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Gorkin пишет:
ого. Шутик раскрылась.



я для тебя была тайной?))

Сообщение было изменено 18 апреля 2019 в 12:56

18 Апреля 2019 12:55      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
я для тебя была тайной?))


не создавала впечатление эмоциональной мадам.))
18 Апреля 2019 13:03      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47804

Цитата:
[/quote][quote=Pterodactylus_]Ты хочешь поговорить о личном пространстве, или о ситуации в фильме? Это разные вещи. Этот конкретный фильм я не смотрел, но смотрел итальянский оригинал. Но не думаю, что это меняет суть. Тема личного пронстранства намного более многогранна. В этом фильме я увидел больше размышления на тему, что мы знаем о достаточно близких нам людях, что мы думаем, что хотели бы о них знать и чего знать на самом деле не нужно или даже вредно.

Это тоже можно понимать под личным пространством, но фильм, как мне показал ...
а как итальянский фильм называется?
Интересно было бы сравнить
Российский это легкая комедия, в современном стиле, вроде о чем говорят мужчины. Немного философии немного шарма не много поверхностных размышлений о жизни, о добре, о зле, о черствости и неудовлетворенности, о дружбе и любви. И о страхах самых разных. Один из друзей, о котором все вечно забывают и даже и не зовут с собой порой на мужские посиделки оказался геем. Испуг двух других друзей и чувство облегчения, что не Альфа друг тот самый гей
Проекции, обиды и в конце чувство облегчения, что все в их жизни и их отношениях не так уж и плохо
18 Апреля 2019 17:36      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки