Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Полиция под окном ст...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Полиция под окном стоит
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

Где-то возле часа назад слышались женские крики и вопли соседей снизу. Возня на лестничной площадке. А теперь голос полицайбеамтин. Дожились. А на вид приличные молодые люди митте цванциг. Он на лерштуле работает вроде. Ман канн ден меншен нур фор ди штирн кукэн 😏
Я уже отвыкла от такого.

У вас соседи нормальные?

Сообщение было изменено 26 января 2019 в 01:35

----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 01:31      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

Не везёт нашим фермитерам с митерами этой квартиры. Вечно грифф инс кло. Никто там долго не задерживается. Всего 4 квартиры в доме. Но вот нижние вечно неблагополучные так сказать.
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 01:34      
Lil4ono4ek
Капитан 1го ранга



Сообщений: 33886

semper_fidelis пишет:
Где-то возле часа назад слышались женские крики и вопли соседей снизу. Возня на лестничной площадке. А теперь голос полицайбеамтин. Дожились. А на вид приличные молодые люди митте цванциг. Он на лерштуле работает вроде. Ман канн ден меншен нур фор ди штирн кукэн 😏
Я уже отвыкла от такого.

У вас соседи нормальные?
нам вдвойне не повезло: на нашей лестничной площадке напротив гестапо, постоянно следящее за нами, а сверху новонемецкая семейка, для которой видать ни законы, ни время, ни соседи не существуют.. весело, короче.. 😅
----------------------
Нe стрaдaйтe,что я вaс нe люблю.
Тот, кого я люблю,стрaдaeт eщe большe..(c)Милена
26 Января 2019 01:39      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

Lil4ono4ek пишет:
нам вдвойне не повезло: на нашей лестничной площадке напротив гестапо, постоянно следящее за нами, а сверху новонемецкая семейка, для которой видать ни законы, ни время, ни соседи не существуют.. весело, короче.. 😅


Пипец 🙈
Сочувствую

Сообщение было изменено 26 января 2019 в 01:44

----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 01:44      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410


О, скорая подоспела. Видать поколотить успел. Рубенс наверно, это вроде он вчера в параллельной теме советовал «баб лупить» 🙈

Сообщение было изменено 26 января 2019 в 22:54

----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 01:46      
Lil4ono4ek
Капитан 1го ранга



Сообщений: 33886

semper_fidelis пишет:
Пипец 🙈
Сочувствую
спасибо 😊 и я вам 😅 сейчас хоть у вас спокойненько?😊
----------------------
Нe стрaдaйтe,что я вaс нe люблю.
Тот, кого я люблю,стрaдaeт eщe большe..(c)Милена
26 Января 2019 01:46      
Lil4ono4ek
Капитан 1го ранга



Сообщений: 33886

semper_fidelis пишет:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

О, скорая подоспела. Видать поколотить успел. Рубенс наверно, это вроде он вчера в параллельной теме советовал «баб лупить» 🙈
офигеть 😯😯😯 вот это у вас там " Санта Барбара" 😰
----------------------
Нe стрaдaйтe,что я вaс нe люблю.
Тот, кого я люблю,стрaдaeт eщe большe..(c)Милена
26 Января 2019 01:47      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

знать бы насколько вашим квартировладельщикам с митэрами подвезло😁
26 Января 2019 01:49      
Caxap
Шкипер
Сообщений: 149

semper_fidelis пишет:
Где-то возле часа назад слышались женские крики и вопли соседей снизу. Возня на лестничной площадке. А теперь голос полицайбеамтин. Дожились. А на вид приличные молодые люди митте цванциг. Он на лерштуле работает вроде. Ман канн ден меншен нур фор ди штирн кукэн 😏
Я уже отвыкла от такого.

У вас соседи нормальные?


У меня соседка сегодня переезжает. У нас чуть ли не траур. Заехала 4 года назад, мы подружились, и дети наши.. как семья, всегда рядом и были друг-другу в помощь. А теперь уезжают.
Вместо них теперь заедут родственники других соседей, которые уже не такие приятные.. 😑
Это много что изменит. Как это всё-таки значительно, кто рядом живёт. 😕
26 Января 2019 03:34      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Caxap пишет:
У меня соседка сегодня переезжает. У нас чуть ли не траур. Заехала 4 года назад, мы подружились, и дети наши.. как семья, всегда рядом и были друг-другу в помощь. А теперь уезжают.
Вместо них теперь заедут родственники других соседей, которые уже не такие приятные.. 😑
Это много что изменит. Как это всё-таки значительно, кто рядом живёт. 😕


Я вижу соседей раз в неделю максимально. На работу идите, девочки.
26 Января 2019 07:58      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

Caxap пишет:
У меня соседка сегодня переезжает. У нас чуть ли не траур. Заехала 4 года назад, мы подружились, и дети наши.. как семья, всегда рядом и были друг-другу в помощь. А теперь уезжают.
Вместо них теперь заедут родственники других соседей, которые уже не такие приятные.. 😑
Это много что изменит. Как это всё-таки значительно, кто рядом живёт. 😕


От соседей вообще много зависит. Ладно ещё если снимаешь квартиру, на худой конец и в другую переехать можно, а вот если дом купил, уже посложнее.
Вот и мы уже почти год, как в поисках дома (но начали не из-за соседей 😄, а прибавления в семье).
Поняли , что в данный момент дом не так просто купить и пару месяцев назад решились строить. А уж кто там соседи будут, кого Бог пошлёт 🙈
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 07:59      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Я вижу соседей раз в неделю максимально. На работу идите, девочки.

А ты пока за детями ихними присмотришь?
26 Января 2019 07:59      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

fourfourone пишет:
А ты пока за детями ихними присмотришь?


Не-а, садик или кита.

Ну даже если дети есть и дома сидишь, не обязательно же соседями заниматъся. Можно книгу почитать, английский поучить или не?

Сообщение было изменено 26 января 2019 в 08:02

26 Января 2019 08:01      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Можно книгу почитать, английский поучить или не?

Конечно можно. Сидишь, английский учишь, раз в час на детей краем глаза поглядываешь.
26 Января 2019 08:03      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

fourfourone пишет:
Конечно можно. Сидишь, английский учишь, раз в час на детей краем глаза поглядываешь.


Ну на соседей есть же время.
26 Января 2019 08:10      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

smalltalk пишет:
Я вижу соседей раз в неделю максимально. На работу идите, девочки.

По ночам? Что за работа такая?
Мы соседей снизу только поздним вечером и ночью слышим. Сначала громкая музыка, потом разборки 🙈И началось только вот последние 3-4 месяца. Только вчера у соседа этого посылку свою забирала. Они ещё и в хате курят, вонища. Кошек их жалко. До них жила там парочка приятная, музыканты из местной филармонии. Года полтора назад дом нашли и съехали. У них тоже две кошки было. Когда они на выходные уезжали , мне ключ от квартиры доверяли , чтоб я кошаков кормила. Эта самая нормальная парочка была. Пару лет до них жила голубая парочка. Они чуть весь дом не спалили и выехали в конце концов, так как переоценили свои финансовые возможности и не смогли платить квартплату.
Весело короче тут у нас.
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 08:11      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

semper_fidelis пишет:
По ночам? Что за работа такая?
Мы соседей снизу только поздним вечером и ночью слышим. Сначала громкая музыка, потом разборки 🙈И началось только вот последние 3-4 месяца. Только вчера у соседа этого посылку свою забирала. Они ещё и в хате курят, вонища. Кошек их жалко. До них жила там парочка приятная, музыканты из местной филармонии. Года полтора назад дом нашли и съехали. У них тоже две кошки было. Когда они на выходные уезжали , мне ключ от квартиры доверяли , чтоб я кошаков кормила. Эта самая нормал ...


Не, вечером или на выходных, у нас стиралка в келлере.
Напротив профессор с подругой живёт, но они 2 недели здесь и 2 не здесь. С детьми в доме нет. Я живу в центре города почти, а часто тихо так, как-будто повымирали, иду на Кёнигштрассэ тогда.
26 Января 2019 08:16      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

smalltalk пишет:
Не, вечером или на выходных, у нас стиралка в келлере.
Напротив профессор с подругой живёт, но они 2 недели здесь и 2 не здесь. С детьми в доме нет. Я живу в центре города почти, а часто тихо так, как-будто повымирали, иду на Кёнигштрассэ тогда.

Дас зинд ди шлиммстен фон аллен. От них такого не ожидаешь. У нас тоже снизу академики. Он на лерштуле в универе, не удивлюсь, если докторскую пишет.
До того, как мы обзавелись потомством , тоже детей в доме не было (но тут всего и 4 партайен в доме). Квартира в центре, прямо возле вокзала. Для молодых оптимально. А с ребёнком на главной кольцевой улице (вышел из дома и ты на проезжей части, не особо). Коляску в подъезде даже толком негде поставить.
Кстати, мы обещали своим фермитерам найти нахмитеров. Может есть интерес у кого к осени?
Квартира в центре реклингхаузена, 3 комнаты , 110 кв.м, кухня, новая ванная комната с душем и ванной, два балкона.👍 8 лет здесь прожили.
Соседи снизу думаю здесь долго не проживут. Если она от него уйдёт, один он миту не потянет😏
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 08:31      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

У нас рация однажды была. Со громкой резьбой металла в 5 утра, стрельбой, женскими воплями о помощи после выстрелов и полицистами в касках вокруг дома, светящими фонариками в окна..)

Но о том, что это рация, я узнала только днём из радио. А так страшненько было выпускать утром семейство из квартиры..)

Один раз не в своей квартире днём была и соседи сверху пластались аж дом ходуном ходил. Очень неприятненько... не знаешь что делать. С одной стороны уже слышал, что у них это обычное явление, с другой оч страшно и вроде как надо что-то делать.. там парень битым царапанным ходил и подружке его в конце концов запретили приближаться к нему и квартире..

Сообщение было изменено 26 января 2019 в 08:58

26 Января 2019 08:55      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

semper_fidelis пишет:
Дас зинд ди шлиммстен фон аллен. От них такого не ожидаешь. У нас тоже снизу академики. Он на лерштуле в универе, не удивлюсь, если докторскую пишет.
До того, как мы обзавелись потомством , тоже детей в доме не было (но тут всего и 4 партайен в доме). Квартира в центре, прямо возле вокзала. Для молодых оптимально. А с ребёнком на главной кольцевой улице (вышел из дома и ты на проезжей части, не особо). Коляску в подъезде даже толком негде поставить.
Кстати, мы обещали своим фермитерам найти нахмитеров. М ...


Сколько стоит? Ради интереса. Какие у вас цены.
26 Января 2019 09:02      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки