Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Полиция под окном ст...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Полиция под окном стоит
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

живые соседи то?
26 Января 2019 09:25      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
живые соседи то?
думаешь уже сходила с утра постучалась к ним, спросила как дела? )
26 Января 2019 09:28      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

попросила сделать фото, опросила чо было что б нас в курсе держать
KBA3UGJIAIIIA пишет:
думаешь уже сходила с утра постучалась к ним, спросила как дела? )
26 Января 2019 09:29      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

smalltalk пишет:
Сколько стоит? Ради интереса. Какие у вас цены.


Сначала было варм 820€ (вместе с гаражом за 70€), кальт (550€ за 110 метров)потом 870€(хайцкостен ангепасст,так как нахцалюнги были большие). На следующий день после того как подписали у нотариуса договор , позвонил фермитер и начал из далека: вы типа так давно живете , миту вам не поднимали ни разу, платите дойтлихь унтер дэм митшпигель. Я такая: ихь анэ шон, вас йэтцт коммт 😄 Короче он предложил на 100€ поднять (то есть на 1€/м примерно), сказал обдумать и сообщить , вас вир фюр ангемессен хальтен. Мы ему перезвонили и сказали, что скоро все равно переедем и договорились, что до октября на 50€ больше платить, то бишь теперь кальт 600€ , варм 920€ с гаражом. Я считаю, что пойдёт (5,45€ / кв.м).
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 09:32      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

agatha пишет:
живые соседи то?


Да вроде, скорая без неё уехала. Наверно пластырь прилепили, сопли вытерли и уехали.
Надо пойти посмотреть, стоит ли наша коляска внизу 😂 А то проходной двор ночью был
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 09:34      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

agatha пишет:
живые соседи то?




На днях в русском магазине на кассе видела 😂
Думаю, кто покупает такое🤨 Такое надо рядом со спиритуозами вешать 😂 Типа, если вечер примет неожиданный оборот .
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 09:37      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

semper_fidelis пишет:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

На днях в русском магазине на кассе видела 😂
Думаю, кто покупает такое🤨 Такое надо рядом со спиритуозами вешать 😂 Типа, если вечер примет неожиданный оборот .
)) да уж..
26 Января 2019 09:40      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

semper_fidelis пишет:
Сначала было варм 820€ (вместе с гаражом за 70€), кальт (550€ за 110 метров)потом 870€(хайцкостен ангепасст,так как нахцалюнги были большие). На следующий день после того как подписали у нотариуса договор , позвонил фермитер и начал из далека: вы типа так давно живете , миту вам не поднимали ни разу, платите дойтлихь унтер дэм митшпигель. Я такая: ихь анэ шон, вас йэтцт коммт 😄 Короче он предложил на 100€ поднять (то есть на 1€/м примерно), сказал обдумать и сообщить , вас вир фюр ангемессен хальтен. Мы ему ...


В Штуттгарте за 110 кв м надо 1300-1700 платить.
26 Января 2019 09:41      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

semper_fidelis пишет:
Сначала было варм 820€ (вместе с гаражом за 70€), кальт (550€ за 110 метров)потом 870€(хайцкостен ангепасст,так как нахцалюнги были большие). На следующий день после того как подписали у нотариуса договор , позвонил фермитер и начал из далека: вы типа так давно живете , миту вам не поднимали ни разу, платите дойтлихь унтер дэм митшпигель. Я такая: ихь анэ шон, вас йэтцт коммт 😄 Короче он предложил на 100€ поднять (то есть на 1€/м примерно), сказал обдумать и сообщить , вас вир фюр ангемессен хальтен. Мы ему ...

У меня 16.3 евро за квадратный метр если кальт считать. И это далеко не самая дорогая квартира)
26 Января 2019 09:42      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

smalltalk пишет:
В Штуттгарте за 110 кв м надо 1300-1700 платить.

У вас и зарплаты наверно побольше.
У нас тут рата за дом такая будет 🙈
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 09:43      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
В Штуттгарте за 110 кв м надо 1300-1700 платить.
думаю везде есть сокровища с нежадными фермитерами.. должно только повезти их найти..
26 Января 2019 09:44      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

KBA3UGJIAIIIA пишет:
думаю везде есть сокровища с нежадными фермитерами.. должно только повезти их найти..


Ну да, так бы не было цен таких. Работа.
26 Января 2019 09:46      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14610

semper_fidelis пишет:
Сначала было варм 820€ (вместе с гаражом за 70€), кальт (550€ за 110 метров)потом 870€(хайцкостен ангепасст,так как нахцалюнги были большие). На следующий день после того как подписали у нотариуса договор , позвонил фермитер и начал из далека: вы типа так давно живете , миту вам не поднимали ни разу, платите дойтлихь унтер дэм митшпигель. Я такая: ихь анэ шон, вас йэтцт коммт 😄 Короче он предложил на 100€ поднять (то есть на 1€/м примерно), сказал обдумать и сообщить , вас вир фюр ангемессен хальтен. Мы ему ...


ого, ето дешевше, чем на окраине в деревне на юге германии
26 Января 2019 09:48      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

semper_fidelis пишет:
У вас и зарплаты наверно побольше.
У нас тут рата за дом такая будет 🙈


Ну скажем наша зарплата не прямопорциональна к нашим ценам на жильё. Мы не настолько больше зарабатываем, чтобы на столько больше платить. Спрос видимо и люди c достатком есть.
26 Января 2019 09:48      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

KBA3UGJIAIIIA пишет:
думаю везде есть сокровища с нежадными фермитерами.. должно только повезти их найти..

Вот и наши такие. Парочка за 80 лет, аба фит ви ейн турншу. Он бывший нотар и адвокат, она аптекарша (ее аптека на углу нашего дома была). Они не могли нарадоваться, что нас нашли, хотя юристов как митеров не любят (помню когда в мюнстере квартиру искали во время штудиума, в одном из объявлений стояло: кайне юраштудентен😂 (учителей тоже не особо жалуют)).
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 09:49      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Квадратами меряетесь теперь?
Я например считаю, что во всех крупных городах цены на жильё до безобразия завышены, особенно в цивилизованных районах, а не в жопе.
26 Января 2019 09:50      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Квадратами меряетесь теперь?
Я например считаю, что во всех крупных городах цены на жильё до безобразия завышены, особенно в цивилизованных районах, а не в жопе.

Да. Такая лажа. Но зато я живу рядом с горами. Мне их в хорошую погоду из окна фирмы видно)
26 Января 2019 09:52      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

xmm пишет:
ого, ето дешевше, чем на окраине в деревне на юге германии

Но это нам просто повезло. В соседних домах больше. И наши фермитеры решили нахцийэн (как он мне сказал,ему его штойербератер надоумил). Но я не думаю , что кальт больше чем на 100€ поднимут. Оно им не надо, у них и так денег хватает. Думаю , им важнее, найти нормальных митеров.
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 09:53      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

ocpocmaq пишет:
Квадратами меряетесь теперь?
Я например считаю, что во всех крупных городах цены на жильё до безобразия завышены, особенно в цивилизованных районах, а не в жопе.

Ищу нахмитеров на сентябрь/октябрь
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
26 Января 2019 09:54      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

semper_fidelis пишет:
Вот и наши такие. Парочка за 80 лет, аба фит ви ейн турншу. Он бывший нотар и адвокат, она аптекарша (ее аптека на углу нашего дома была). Они не могли нарадоваться, что нас нашли, хотя юристов как митеров не любят (помню когда в мюнстере квартиру искали во время штудиума, в одном из объявлений стояло: кайне юраштудентен😂 (учителей тоже не особо жалуют)).
а учителей почему?
Ну если сразу в вас влюбились, то наверняка за любые деньги готовы были отдать, только бы вам )
26 Января 2019 09:56      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки