Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Жена из Украины

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Жена из Украины
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuhtick пишет:
Так украинки тоже не дуры, мужика ищут с работой , да чтоб в деньгах купаться. Муж на работе- она с любовником.

Какая связь между работой и деньгами ? А вот пока муж на работе то да есть время для любовника. И по этому вы так и настаиваете чтоб мужик с работой был. Чтоб трахаться с соседом.
23 Ноября 2018 13:08      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
ты лошок
ты петушок
написал тебе
стишок

А что не правду я написал ? Если мужик не водолаз но бабки есть то какая баба от него уйдет ? То же самое и в обратную сторону. Ты хоть сраку ей лижи а если работаешь на стройке то она все равно или свалит или если уродливая то хоть с соседом будет чпокаться пока ты пашешь.
23 Ноября 2018 13:11      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

23 Ноября 2018 13:13      
Pumpkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Ты глупый лошок. Все нормальные пацаны знают что бабы все шлюхи. Они торгуют своей внешностью пока есть возможность. Лижешь ты ей или не лижешь ей вообще до сраки. Им нужна капуста и это единственное что её держит возле такого лошка как ты. Ну а то что ты водолаз и ныряльщик это конечно её забавляет. Под бутылочку с подругами она смеется над этим. Ты зафаршмаченнный петушок )))

а ты не пробовал найти в себе причину, почему всё так плохо?
23 Ноября 2018 13:14      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Pumpkin пишет:
а ты не пробовал найти в себе причину, почему всё так плохо?


Психопаты ищут причины вне, нежелая брать ответственность за свои поступки.
23 Ноября 2018 13:16      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Pumpkin пишет:
а ты не пробовал найти в себе причину, почему всё так плохо?

Что плохо ? ) все в этом мире так как есть. Надо понимать правила и тогда будет легко и хорошо. Бабы шлюхи это факт. Сами про это и говорите когда мужика ищете чтоб обеспечивал. Правду не приятно слышать понимаю. Но это факты.
23 Ноября 2018 13:19      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Фрист - последний рыцарь против шалавство
23 Ноября 2018 13:19      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Психопаты ищут причины вне, нежелая брать ответственность за свои поступки.

Какие поступки ? Ты неадекватная кретинка ни одного внятного ответа дать не можешь. Блеешь что то и подвякиваешь только с умным видом.
23 Ноября 2018 13:21      
Pumpkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Что плохо ? ) все в этом мире так как есть. Надо понимать правила и тогда будет легко и хорошо. Бабы шлюхи это факт. Сами про это и говорите когда мужика ищете чтоб обеспечивал. Правду не приятно слышать понимаю. Но это факты.

м, бессмысленно
23 Ноября 2018 13:23      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

23 Ноября 2018 13:23      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[quote=ocpocmaq][/quote]
Про это я и говорю. Язык в одном месте застрял у тебя и только картинки можешь кидать тут
23 Ноября 2018 13:25      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

23 Ноября 2018 13:26      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Pumpkin пишет:
м, бессмысленно

А по теме ? По факту разве это не правда ? Если нет бабла то ты хоть что ей делай будешь неудачник и лох. И свалит она. Так воспитанны бабы и покажи мне хоть один пример когда красавица с нищим жила. Декабристки уже все перевелись. Сейчас поколение шлюх. И это факт. Так устроен этот мир и такими выращивают баб.
23 Ноября 2018 13:28      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[quote=ocpocmaq][/quote]
Если кому то не хватает денег то он должен работать. Ты считаешь что баба работать не должна и отрицаешь то что это мышление шлюхи. У тебя проблемы с башкой.
23 Ноября 2018 13:30      
Pumpkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Если кому то не хватает денег то он должен работать. Ты считаешь что баба работать не должна и отрицаешь то что это мышление шлюхи. У тебя проблемы с башкой.

в картинки стояла "вторая работа"
ты читай
23 Ноября 2018 13:32      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Pumpkin пишет:
в картинки стояла "вторая работа"
ты читай

Эта картинка вообще ни к селу ни к городу. Как и все что она из своего тупого мозга выдавливает. Мне моих денег хватает и я могу обеспечить необходимым свою бабу. Если ей не будет хватать на что то большее то пусть идет и пашет. Не вижу в этом проблем
23 Ноября 2018 13:34      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Ты зафаршмаченнный петушок )))

Ты - кусок говна. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 Ноября 2018 13:35      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Я бы даже ради забавы на месте какой-нибудь хорошо зарабатывающей женщины и не брезгующей тупыми мужчинами повстречалась с фристом обеспечивая самой себе все хотелки включая походы в хорошие рестораны и поездки в другие страны по выходным. Интересно, как быстро бы он сдулся обвинив в том, что его достоинство унизили своими возможностями и желаниями.

Сообщение было изменено 23 ноября 2018 в 13:42

23 Ноября 2018 13:42      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Я бы даже ради забавы на месте какой-нибудь хорошо зарабатывающей женщины и не брезгующей тупыми мужчинами повстречалась с фристом обеспечивая самой себе все хотелки включая походы в хорошие рестораны и поездки в другие страны по выходным. Интересно, как быстро бы он сдулся обвинив в том, что его достоинство унизили своими возможностями и желаниями.


перестань мечтать...сидишь дома и считаешь копейки
23 Ноября 2018 13:44      
Pumpkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Эта картинка вообще ни к селу ни к городу.

зачем ты тогда ответил
23 Ноября 2018 13:47      
 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки