Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Жена из Украины

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Жена из Украины
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— Бред.

Есть разве прицинденты ?
10 Ноября 2018 15:02      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
аха.. девочку...


— А чо? Норм будет жёнушка. ))
10 Ноября 2018 15:02      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

аха.. девочку...
Brigante пишет:
— Усынови ребёнка, чё ты? Или у тебя средств не найдётся?
10 Ноября 2018 15:01      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Мне всю жизнь надо было записывать. Там на несколько томов хватило бы чтения ) если есть Бог то я его хоть развлекаю от души )))


— Нет никакого бога, есть Океан. ))
10 Ноября 2018 15:01      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

уже выписывал?
frist пишет:
Мне всю жизнь надо было записывать. Там на несколько томов хватило бы чтения ) если есть Бог то я его хоть развлекаю от души )))
10 Ноября 2018 15:00      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Одиноким нельзя же.. надо чтоб пара была.


— Бред.
10 Ноября 2018 15:00      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Pterodactylus_ пишет:
Ты попробуй и пиши про каждый шаг сего благого процесса и про все палки, кои злые капиталисты будут пытаться вставлять тебе в колёса, в отдельно открытой для этого теме. Уверен, что это чтиво будет очень захватывающим и у тебя появятся фанаты и ученики!

Мне всю жизнь надо было записывать. Там на несколько томов хватило бы чтения ) если есть Бог то я его хоть развлекаю от души )))
10 Ноября 2018 14:59      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

frist пишет:
Решил выписать себе на 3 года жену из Украины. Говорят тем у кого Гражданство есть, работу не обязательно предьявлять. Можно на социал завозить. Кто то сталкивался ?


Ты попробуй и пиши про каждый шаг сего благого процесса и про все палки, кои злые капиталисты будут пытаться вставлять тебе в колёса, в отдельно открытой для этого теме. Уверен, что это чтиво будет очень захватывающим и у тебя появятся фанаты и ученики!
10 Ноября 2018 14:53      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— Усынови ребёнка, чё ты? Или у тебя средств не найдётся?

Одиноким нельзя же.. надо чтоб пара была.
10 Ноября 2018 14:52      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— Если копнуть глубже, то ты, frist, меркантильней любой шлюхи окажешься. А так-то, тебя тоже можно понять, если разобраться и разложить по полочкам, но я бесплатно тебя лечить отказываюсь. Отвали. )

А ты психиатр или что ? ) справочку хоть можешь выписать ? )
10 Ноября 2018 14:52      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— Усынови ребёнка, чё ты? Или у тебя средств не найдётся?

Ребенка трахать нельзя. Посадят.
10 Ноября 2018 14:50      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
А ты фригидна ? Удовольствие от секса по твоему женщины не получают ? И это благое дело перевезти человека из украины чтоб местные власти его обеспечивали.


— Усынови ребёнка, чё ты? Или у тебя средств не найдётся?
10 Ноября 2018 14:48      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Со временем женщины становятся мудрее и теряют свою привлекательность. Собственно потому и становятся мудрее что теряют возможность продать свое тело. Редкие красавицы в молодости имеют достаточно мозга чтоб отказаться от продажи себя по выгодной цене. Об этом еще Толстой писал в Крейцеровой сонате.


— Если копнуть глубже, то ты, frist, меркантильней любой шлюхи окажешься. А так-то, тебя тоже можно понять, если разобраться и разложить по полочкам, но я бесплатно тебя лечить отказываюсь. Отвали. )
10 Ноября 2018 14:45      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Какая деятельность? Что ты несёшь!?

Ты поставил вопрос заказать тёлочку и поюзать её три года. Содержать её должно государство, а ты только потреблять



А ты фригидна ? Удовольствие от секса по твоему женщины не получают ? И это благое дело перевезти человека из украины чтоб местные власти его обеспечивали.
10 Ноября 2018 14:45      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Какая деятельность? Что ты несёшь!?

Ты поставил вопрос заказать тёлочку и поюзать её три года. Содержать её должно государство, а ты только потреблять

frist пишет:
Почему же ничего. Я делаю то что мне нужно и интересно. На работу не хожу , но какое отношение это имеет к деятельности ?
10 Ноября 2018 14:42      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— Но они же все меркантильные твари и шлюхи, разве нет?

Со временем женщины становятся мудрее и теряют свою привлекательность. Собственно потому и становятся мудрее что теряют возможность продать свое тело. Редкие красавицы в молодости имеют достаточно мозга чтоб отказаться от продажи себя по выгодной цене. Об этом еще Толстой писал в Крейцеровой сонате.
10 Ноября 2018 14:32      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Почему же ничего. Я делаю то что мне нужно и интересно. На работу не хожу , но какое отношение это имеет к деятельности ?


— Разверни конфетку.
10 Ноября 2018 14:30      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Тема отлично отображает всю твою сучность. Вся твоя так называемая «духовность» состоит из огроооомного потреблядь. Не более и не менее. Благодари режим! При других раскладах не имел бы таких возможностей

Простые яйца, под названием ответственность. Решать задачи реального мира связанные с той или иной ответственностью, а не выдумывать себе сказки а-ля «всё должно быть иначе и потому я ничо делать не буду, буду только потреблять»

Почему же ничего. Я делаю то что мне нужно и интересно. На работу не хожу , но какое отношение это имеет к деятельности ?
10 Ноября 2018 14:29      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Когда нет бабы то не очень конечно весело.. А так в принципе на позитиве всегда.


— Но они же все меркантильные твари и шлюхи, разве нет?
10 Ноября 2018 14:27      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— Да при чём здесь Иисус?

Ну как бы шла речь о том что плохо учение Христа я понял. И живу не по Христиански как сказала Мерк.
10 Ноября 2018 14:26      
 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки