Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Жена из Украины

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Жена из Украины
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Так я и забочусь обо всем населении планеты. А кесареву, кесарево. На режим не работаю, деньги не коплю и надеюсь никогда миллионщиком не стану. Все кто вокруг меня одеты и сыты. Жить в роскоши не стремлюсь. И так вопрос остается открытым, что за яйца у тебя там выросли и почему ты не видя моих решила что они больше ? )


Тема отлично отображает всю твою сучность. Вся твоя так называемая «духовность» состоит из огроооомного потреблядь. Не более и не менее. Благодари режим! При других раскладах не имел бы таких возможностей

Простые яйца, под названием ответственность. Решать задачи реального мира связанные с той или иной ответственностью, а не выдумывать себе сказки а-ля «всё должно быть иначе и потому я ничо делать не буду, буду только потреблять»
10 Ноября 2018 14:26      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— Насколько?

Когда нет бабы то не очень конечно весело.. А так в принципе на позитиве всегда.
10 Ноября 2018 14:25      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
А бабло переводят кто и когда ? Иисус тоже бабло перводил ?


— Да при чём здесь Иисус?
10 Ноября 2018 14:07      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Почему же, я рад тому что живу )


— Насколько?
10 Ноября 2018 14:07      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— А как ты заботишься? Бабло переводишь на лечение и питание?

А бабло переводят кто и когда ? Иисус тоже бабло перводил ?
10 Ноября 2018 14:06      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— У женщин тоже есть яйца, если ты не знал. Там ты и получил свой шанс родиться, но вместо того, чтобы радоваться, ты предпочитаешь грустить, а зря. ))

Почему же, я рад тому что живу )
10 Ноября 2018 14:05      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Так я и забочусь обо всем населении планеты. А кесареву, кесарево. На режим не работаю, деньги не коплю и надеюсь никогда миллионщиком не стану. Все кто вокруг меня одеты и сыты. Жить в роскоши не стремлюсь. И так вопрос остается открытым, что за яйца у тебя там выросли и почему ты не видя моих решила что они больше ? )


— А как ты заботишься? Бабло переводишь на лечение и питание?
10 Ноября 2018 14:01      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Так я и забочусь обо всем населении планеты. А кесареву, кесарево. На режим не работаю, деньги не коплю и надеюсь никогда миллионщиком не стану. Все кто вокруг меня одеты и сыты. Жить в роскоши не стремлюсь. И так вопрос остается открытым, что за яйца у тебя там выросли и почему ты не видя моих решила что они больше ? )


— У женщин тоже есть яйца, если ты не знал. Там ты и получил свой шанс родиться, но вместо того, чтобы радоваться, ты предпочитаешь грустить, а зря. ))
10 Ноября 2018 13:59      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Убери грязные лапы от детей!

Причём тут дети, балбес? Круг близких не на детях замыкается. Плохо ты Иисуса слушал, очень плохо

Так я и забочусь обо всем населении планеты. А кесареву, кесарево. На режим не работаю, деньги не коплю и надеюсь никогда миллионщиком не стану. Все кто вокруг меня одеты и сыты. Жить в роскоши не стремлюсь. И так вопрос остается открытым, что за яйца у тебя там выросли и почему ты не видя моих решила что они больше ? )
10 Ноября 2018 13:35      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

))) aha )
MEPK пишет:
В Занзибар, чтоб передать лично
10 Ноября 2018 12:49      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
куда путевку? я что-то пропустила. Думала он хотел отдать ее сбережения голодным детям..)


В Занзибар, чтоб передать лично
10 Ноября 2018 12:25      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

куда путевку? я что-то пропустила. Думала он хотел отдать ее сбережения голодным детям..)
MEPK пишет:
Он уже писал «не сошлись в жизненных целях» - она хотела купить диван, а он путевку.

Меня больше интересует вопрос возврата. Договор подписывать надо наверное. И обратный билет покупать сразу. Можно ещё повесить на видном месте часы с обратным отсчётом, чтоб честно всё
10 Ноября 2018 12:21      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
По твоей логике все кто обвешивается детьми , имеют яйца )) Ну так и есть по ходу. Негры и китайцы знамениты своими яйцами )))


Убери грязные лапы от детей!

Причём тут дети, балбес? Круг близких не на детях замыкается. Плохо ты Иисуса слушал, очень плохо
10 Ноября 2018 12:15      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— Как это нету?

Ну все обеспеченны, сыты и одеты. А детей и жены нету
10 Ноября 2018 12:08      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Последовательность неправильная

По твоей логике все кто обвешивается детьми , имеют яйца )) Ну так и есть по ходу. Негры и китайцы знамениты своими яйцами )))
10 Ноября 2018 12:07      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
А если нету близких , то что теперь ? Надо срочно обзавестись чтоб яйца выросли ? ))


Последовательность неправильная
10 Ноября 2018 12:05      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
А если нету близких , то что теперь ? Надо срочно обзавестись чтоб яйца выросли ? ))


— Как это нету?
10 Ноября 2018 11:37      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Йа не гоню, йа трендсеттер


— Ладно, я обязательно что-нибудь придумаю. Вери спешл.
10 Ноября 2018 11:37      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Заботу о близких своими силами

А если нету близких , то что теперь ? Надо срочно обзавестись чтоб яйца выросли ? ))
10 Ноября 2018 11:36      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dewdrop пишет:
Фрист по крайне мере думает что он развивается

После 30ти клетки мозга начинают умирать. По этому самое главное это не тупить )
10 Ноября 2018 11:34      
 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки