Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Социальщик как воля ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Социальщик как воля и представление
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Нифига себе ты о женщинах сказанул, которые воспитывают своих детей одни. Ещё учитывая то, что таких не мало. Прям респект тебе и уважуха.

ну во первых чаще всего сами виноваты. конечно мужик козёл, но выбирала сама и чаще всего как раз самого такого мудака))
во вторых нормальная и хорошая даже одна с ребёнком, не будет размениваться на таких как фрист. Соотвественно те кто ему достаються это как раз его уровень и те кого я описал.
Женьщины точно такого же мнения о неудачниках мужского пола. Не стройте из себя святых, типа главное внутрений мир. У неудачников и он говенный.
22 Октября 2018 12:18      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Нифига себе ты о женщинах сказанул, которые воспитывают своих детей одни. Ещё учитывая то, что таких не мало. Прям респект тебе и уважуха.

Вот видишь и не понятно зачем шел и куда. Но явно работа не особо одухотворила. А завтра может прийдется перед Спасителем стоять и что он ему скажет ?
22 Октября 2018 12:18      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Да, большинство людей болваны. Учат что нибудь и лиш бы побыстрее. Потом корячатся всю свою жизнь

Верно. Учились для себя.
22 Октября 2018 12:16      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Inkognito_11 пишет:
Согласен. Ну тут зависит от чувства собственного достоинства. Готов ли ты собирать то, что никому не нужно? Доволен ли ты этим? Если всё устраивает, то всё супер. Кто то же и их должен трахать.


Нифига себе ты о женщинах сказанул, которые воспитывают своих детей одни. Ещё учитывая то, что таких не мало. Прям респект тебе и уважуха.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
22 Октября 2018 12:14      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Бла-бла-бла, опять биполярочка лютует.

Опять обезьянничать начинаешь )
22 Октября 2018 12:12      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

derLotse пишет:
Фрист, ты сравниваешь социал с теми лосями, что штудировали бвль, работают за копейки, мечтая об отпуске же. это ваще краность.


Да, большинство людей болваны. Учат что нибудь и лиш бы побыстрее. Потом корячатся всю свою жизнь
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
22 Октября 2018 12:08      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Я не говорил о том что мой мир богатый. Я вообще не хвастливый. Это ты так решила. Потому что я считаю что развитие может и должно быть в первую очередь духовным.


Бла-бла-бла, опять биполярочка лютует.
22 Октября 2018 12:04      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Я лишь говорю о том, что ты обычный овощ, который придумал внутри себя некий богатый мир, вот и всё. Доход при этом играет второстепенную роль.

Я не говорил о том что мой мир богатый. Я вообще не хвастливый. Это ты так решила. Потому что я считаю что развитие может и должно быть в первую очередь духовным.
22 Октября 2018 12:03      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
Согласен. Ну тут зависит от чувства собственного достоинства. Готов ли ты собирать то, что никому не нужно? Доволен ли ты этим? Если всё устраивает, то всё супер. Кто то же и их должен трахать.

А те кто не родили вообще в облаках летают в основном ) малолетки отличаются от девушек в районе 30ти. Хотя бабы все дуры это факт.
22 Октября 2018 12:02      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
То есть признаешь что вы бабы все продажные шлюхи ? )))



Я лишь говорю о том, что ты обычный овощ, который придумал внутри себя некий богатый мир, вот и всё. Доход при этом играет второстепенную роль.
22 Октября 2018 12:01      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
так обьяснял же тебе)) не в бабках дело!
Дело в том что женьщина толкового мужика хочет, который что то может и на которого можно положиться! Чтоб цели в жизни были и достижения какие то. При этом ты можешь и 1200 брутто зарабатывать, не в пирогах счастье карлсон! Тебе этого не понять, а у женьщин это в генах. Бестолочи не подходят как вариант. Даже в обратном случае. Вот был бы ты дилером и было бы у тебя дохера бабла но был бы такой же бестолковый, тоже бабы бы не было только шлюхи на ночь.

Так что за цели то такие о которых все говорят а конкретно назвать не может ? )
22 Октября 2018 12:00      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Разведенки с прицепом везде есть и всегда

Согласен. Ну тут зависит от чувства собственного достоинства. Готов ли ты собирать то, что никому не нужно? Доволен ли ты этим? Если всё устраивает, то всё супер. Кто то же и их должен трахать.
22 Октября 2018 11:57      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
То есть признаешь что вы бабы все продажные шлюхи ? )))

так обьяснял же тебе)) не в бабках дело!
Дело в том что женьщина толкового мужика хочет, который что то может и на которого можно положиться! Чтоб цели в жизни были и достижения какие то. При этом ты можешь и 1200 брутто зарабатывать, не в пирогах счастье карлсон! Тебе этого не понять, а у женьщин это в генах. Бестолочи не подходят как вариант. Даже в обратном случае. Вот был бы ты дилером и было бы у тебя дохера бабла но был бы такой же бестолковый, тоже бабы бы не было только шлюхи на ночь.
22 Октября 2018 11:55      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Так фрист же малоимущий, помимо того что без особых стремлений. Так себе кандидат, в общем. Разве что для тех, кому неважно с кем быть, лишь бы не одной.

То есть признаешь что вы бабы все продажные шлюхи ? )))
22 Октября 2018 11:51      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

TilEulenspiegel пишет:
но если баклажан при деньгах и в целом плотненько упакован, мож ну их, эти стремления?
возможно, "стремиться" и "стрёмный" вообще однокоренные слова.


Так фрист же малоимущий, помимо того что без особых стремлений. Так себе кандидат, в общем. Разве что для тех, кому неважно с кем быть, лишь бы не одной.
22 Октября 2018 11:46      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
Конечно нет проблем с женьщинами. Какие проблемы с тем кого нет?!
Да, но каждый день и весь день сидят одни и те же персонажи и у них тоже нет ни баб, ни бабла.
Так что, смотря с кем себя сравнивать)

Разведенки с прицепом везде есть и всегда
22 Октября 2018 11:45      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
Месячный доход в 500 евро хотябы... хахаха
Ну эта фраза многое о тебе говорит) Живи, шикуй, всё тёлки твои и бабла хоть жопой жуй! Красавчик вообще)))

Ты посчитай какой капитал должен быть инвестирован для того что он дал дохода 500 евро нетто в месяц. И посчитай сколько рабочему с 2000 брутто надо лет работать что накопить этот капитал и инвестировать его.
22 Октября 2018 11:44      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27128

ocpocmaq пишет:
Дело не в бабле, а в отсутствии каких-либо стремлений. Грубо говоря, с таким же успехом тёлочка может встречаться с баклажаном.


но если баклажан при деньгах и в целом плотненько упакован, мож ну их, эти стремления?
возможно, "стремиться" и "стрёмный" вообще однокоренные слова.
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
22 Октября 2018 11:37      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
У меня с женщинами проблем нету а сижу тут не я один

Конечно нет проблем с женьщинами. Какие проблемы с тем кого нет?!
Да, но каждый день и весь день сидят одни и те же персонажи и у них тоже нет ни баб, ни бабла.
Так что, смотря с кем себя сравнивать)
22 Октября 2018 11:36      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Пустословие и словоблудство ) сколько надо тебе работать чтоб обеспечить себе месячный доход в 500 евро хотя бы ?

Месячный доход в 500 евро хотябы... хахаха
Ну эта фраза многое о тебе говорит) Живи, шикуй, всё тёлки твои и бабла хоть жопой жуй! Красавчик вообще)))
22 Октября 2018 11:35      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки