Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Социальщик как воля ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Социальщик как воля и представление
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Я бы его продал. И не ездил бы на нем. От куда тебе известно сколько я имею и что могу себе позволить ? ) просто мне не интересно тратить на развлечения. Единственно что требует расходов так это путешествия. Но отели я не люблю. Мне нравится жить поближе к аборигенам ) чтоб быть ближе к их культуре. Так что и тут много не трачусь.
ну видишь как. Главное что ты бы не отказался. Так что все это чухня, что ты тут жуешь )
22 Октября 2018 13:06      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
наивный .. ! Кто тебя спрашивать будет )))



меня на выборах спрашивают...

а так всё будет по логики, когда экономика пойдёт в низ пeрвым кому будeт худо это социальщики, сперва уберут денежное снабжение и сделют пособия в материальной форме, это уже сейчас отрыто обсуждают, а потом если с экономикай ещё хуже станит, будут говорить на этих у нас денег нет а этим мы должни платит то что у них гражданство...

Сообщение было изменено 22 октября 2018 в 13:08

22 Октября 2018 13:05      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Ты не знаешь как я бы воспитал девочку. Она была бы бойцом. Я научил бы ее выживать в самых диких условиях и вырывать кадыки всем подряд. Бои без правил, борьба и кик боксинг , это было бы ее основным занятием.


Надеюсь, ты будешь первым, кому она вырвет кадык.
22 Октября 2018 13:05      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Смеюсь тебе в лейцо!

Где я о тебе как о говне или о вещи говорила?
Я просто не одного мнения с тобой, если речь о некоторых ситуациях в жизни, но всегда как с человеком с тобой общаюсь.
Так что не чувствую себя ангешпрохен.
Вот кому кому, а тебе нельзя размножаться, и тем более воспитывать девочек!

Ты не знаешь как я бы воспитал девочку. Она была бы бойцом. Я научил бы ее выживать в самых диких условиях и вырывать кадыки всем подряд. Бои без правил, борьба и кик боксинг , это было бы ее основным занятием.
22 Октября 2018 13:03      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Это дело пары, кто там из них виноват, а кто нет.

Ты сейчас так сказал, как будто о всех, ты не выделял тех, кто Фристом заинтересован.
А с ним такая женщина и не будет, ей в жизни справляться надо, ребёнка воспитывать, зачем ей такой пример мужчины рядом...

И ничего мы из себя не строим, просто за базаром словами следи и не пиши о людяк как о говне.

не выделял, но речь шла как раз о его ситуации) ему писал. О говне тоже не говорил. Только печальная реальность.
А кто говорил что "вы" (это кто?) из себя там что то строите? я не говорил вроде.
22 Октября 2018 13:02      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
будет то, что мы захочим!!!
что там Гитлер пытался я не знаю, я не из эго времён...

наивный .. ! Кто тебя спрашивать будет )))
22 Октября 2018 13:00      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

frist пишет:
О людях нельзя а о Фристе можно ))) да уж .. далеко вы ушли . Стыдно вам должно быть и не дай Бог вам воспитывать детей. Сколько комплексов вы им навяжете. Исковеркаете детям жизни.


Смеюсь тебе в лейцо!

Где я о тебе как о говне или о вещи говорила?
Я просто не одного мнения с тобой, если речь о некоторых ситуациях в жизни, но всегда как с человеком с тобой общаюсь.
Так что не чувствую себя ангешпрохен.
Вот кому кому, а тебе нельзя размножаться, и тем более воспитывать девочек!
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
22 Октября 2018 12:59      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Нет. Люди всегда потребляли и всегда будут потреблять, люди хотят зад бумагой подтирать а не лопухом.
В твоем случае ты просто не можешь больше потреблять, поэтому вынужден подводить под это какую то мораль.
Если б тебе дали задарма последний мерс, ты отказался бы? Конечно нет.

Я бы его продал. И не ездил бы на нем. От куда тебе известно сколько я имею и что могу себе позволить ? ) просто мне не интересно тратить на развлечения. Единственно что требует расходов так это путешествия. Но отели я не люблю. Мне нравится жить поближе к аборигенам ) чтоб быть ближе к их культуре. Так что и тут много не трачусь.
22 Октября 2018 12:58      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
будет то, что мы захочим!!!
что там Гитлер пытался я не знаю, я не из эго времён...


Бунт в психдиспансере!
22 Октября 2018 12:58      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Обратно не вернется ничего. Хоть вам и близка духовно модель общества средневековья. Обратно эволюцию не повернуть. Гитлер пытался но не будет этого. Человек должен смотреть на себя настоящего сегодня и если он в гармонии и счастлив то он живущий является человеком одновременно и будущего.




будет то, что мы захочим!!!
что там Гитлер пытался я не знаю, я не из эго времён...
22 Октября 2018 12:54      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Всем людям надо давать социал. Но для этого надо отказаться от модели общества потребления. Это неизбежный процесс. Просто есть люди которые не видят смысла в потреблении не нужных товаров. Они на ступень выше в сознании и их дух управляет их желаниями и телом. Это люди будущего. И их будет все больше и больше.

Нет. Люди всегда потребляли и всегда будут потреблять, люди хотят зад бумагой подтирать а не лопухом.
В твоем случае ты просто не можешь больше потреблять, поэтому вынужден подводить под это какую то мораль.
Если б тебе дали задарма последний мерс, ты отказался бы? Конечно нет.
22 Октября 2018 12:54      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

катер думает что законы "in Stein gemeißelt"
22 Октября 2018 12:52      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
потом будут менять законы, германия для немцев, и расходы на социал на 75% снизится

Обратно не вернется ничего. Хоть вам и близка духовно модель общества средневековья. Обратно эволюцию не повернуть. Гитлер пытался но не будет этого. Человек должен смотреть на себя настоящего сегодня и если он в гармонии и счастлив то он живущий является человеком одновременно и будущего.
22 Октября 2018 12:50      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Да все это хорошо и правильно, в конце концов социальная помощь это великое благо и сделано как раз для поддержки людей, которые не могут себя сами содержать - по состоянию здоровья или же как в нашем случае по состоянию души.
Вопрос конечно в том, что будет если государство по каким либо причинам не сможет поддерживать сабжей.
Придется идти под мост, протянуть руку, расплатиться телом...



потом будут менять законы, германия для немцев, и расходы на социал на 75% снизится
22 Октября 2018 12:46      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Да все это хорошо и правильно, в конце концов социальная помощь это великое благо и сделано как раз для поддержки людей, которые не могут себя сами содержать - по состоянию здоровья или же как в нашем случае по состоянию души.
Вопрос конечно в том, что будет если государство по каким либо причинам не сможет поддерживать сабжей.
Придется идти под мост, протянуть руку, расплатиться телом...

Всем людям надо давать социал. Но для этого надо отказаться от модели общества потребления. Это неизбежный процесс. Просто есть люди которые не видят смысла в потреблении не нужных товаров. Они на ступень выше в сознании и их дух управляет их желаниями и телом. Это люди будущего. И их будет все больше и больше.
22 Октября 2018 12:46      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Да все это хорошо и правильно, в конце концов социальная помощь это великое благо и сделано как раз для поддержки людей, которые не могут себя сами содержать - по состоянию здоровья или же как в нашем случае по состоянию души.
Вопрос конечно в том, что будет если государство по каким либо причинам не сможет поддерживать сабжей.
Придется идти под мост, протянуть руку, расплатиться телом...
22 Октября 2018 12:41      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Это дело пары, кто там из них виноват, а кто нет.

Ты сейчас так сказал, как будто о всех, ты не выделял тех, кто Фристом заинтересован.
А с ним такая женщина и не будет, ей в жизни справляться надо, ребёнка воспитывать, зачем ей такой пример мужчины рядом...

И ничего мы из себя не строим, просто за базаром словами следи и не пиши о людяк как о говне.

О людях нельзя а о Фристе можно ))) да уж .. далеко вы ушли . Стыдно вам должно быть и не дай Бог вам воспитывать детей. Сколько комплексов вы им навяжете. Исковеркаете детям жизни.
22 Октября 2018 12:32      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
так они же у каждого разные. Как же тебе их назвать)
Этот вопрос говорит конечно о многом и многое обьясняет)))

У меня нет физических и материальных целей. По этому я и не понимаю тех людей которые стремятся каждый к своему куску металла , пластика или кирпича.
22 Октября 2018 12:30      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Inkognito_11 пишет:
ну во первых чаще всего сами виноваты. конечно мужик козёл, но выбирала сама и чаще всего как раз самого такого мудака))
во вторых нормальная и хорошая даже одна с ребёнком, не будет размениваться на таких как фрист. Соотвественно те кто ему достаються это как раз его уровень и те кого я описал.
Женьщины точно такого же мнения о неудачниках мужского пола. Не стройте из себя святых, типа главное внутрений мир. У неудачников и он говенный.


Это дело пары, кто там из них виноват, а кто нет.

Ты сейчас так сказал, как будто о всех, ты не выделял тех, кто Фристом заинтересован.
А с ним такая женщина и не будет, ей в жизни справляться надо, ребёнка воспитывать, зачем ей такой пример мужчины рядом...

И ничего мы из себя не строим, просто за базаром словами следи и не пиши о людяк как о говне.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
22 Октября 2018 12:27      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Так что за цели то такие о которых все говорят а конкретно назвать не может ? )

так они же у каждого разные. Как же тебе их назвать)
Этот вопрос говорит конечно о многом и многое обьясняет)))
22 Октября 2018 12:19      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки