Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Социальщик как воля ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Социальщик как воля и представление
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Да все это хорошо и правильно, в конце концов социальная помощь это великое благо и сделано как раз для поддержки людей, которые не могут себя сами содержать - по состоянию здоровья или же как в нашем случае по состоянию души.
Вопрос конечно в том, что будет если государство по каким либо причинам не сможет поддерживать сабжей.
Придется идти под мост, протянуть руку, расплатиться телом...



потом будут менять законы, германия для немцев, и расходы на социал на 75% снизится
22 Октября 2018 12:46      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
потом будут менять законы, германия для немцев, и расходы на социал на 75% снизится

Обратно не вернется ничего. Хоть вам и близка духовно модель общества средневековья. Обратно эволюцию не повернуть. Гитлер пытался но не будет этого. Человек должен смотреть на себя настоящего сегодня и если он в гармонии и счастлив то он живущий является человеком одновременно и будущего.
22 Октября 2018 12:50      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

катер думает что законы "in Stein gemeißelt"
22 Октября 2018 12:52      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Всем людям надо давать социал. Но для этого надо отказаться от модели общества потребления. Это неизбежный процесс. Просто есть люди которые не видят смысла в потреблении не нужных товаров. Они на ступень выше в сознании и их дух управляет их желаниями и телом. Это люди будущего. И их будет все больше и больше.

Нет. Люди всегда потребляли и всегда будут потреблять, люди хотят зад бумагой подтирать а не лопухом.
В твоем случае ты просто не можешь больше потреблять, поэтому вынужден подводить под это какую то мораль.
Если б тебе дали задарма последний мерс, ты отказался бы? Конечно нет.
22 Октября 2018 12:54      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Обратно не вернется ничего. Хоть вам и близка духовно модель общества средневековья. Обратно эволюцию не повернуть. Гитлер пытался но не будет этого. Человек должен смотреть на себя настоящего сегодня и если он в гармонии и счастлив то он живущий является человеком одновременно и будущего.




будет то, что мы захочим!!!
что там Гитлер пытался я не знаю, я не из эго времён...
22 Октября 2018 12:54      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
будет то, что мы захочим!!!
что там Гитлер пытался я не знаю, я не из эго времён...


Бунт в психдиспансере!
22 Октября 2018 12:58      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Нет. Люди всегда потребляли и всегда будут потреблять, люди хотят зад бумагой подтирать а не лопухом.
В твоем случае ты просто не можешь больше потреблять, поэтому вынужден подводить под это какую то мораль.
Если б тебе дали задарма последний мерс, ты отказался бы? Конечно нет.

Я бы его продал. И не ездил бы на нем. От куда тебе известно сколько я имею и что могу себе позволить ? ) просто мне не интересно тратить на развлечения. Единственно что требует расходов так это путешествия. Но отели я не люблю. Мне нравится жить поближе к аборигенам ) чтоб быть ближе к их культуре. Так что и тут много не трачусь.
22 Октября 2018 12:58      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

frist пишет:
О людях нельзя а о Фристе можно ))) да уж .. далеко вы ушли . Стыдно вам должно быть и не дай Бог вам воспитывать детей. Сколько комплексов вы им навяжете. Исковеркаете детям жизни.


Смеюсь тебе в лейцо!

Где я о тебе как о говне или о вещи говорила?
Я просто не одного мнения с тобой, если речь о некоторых ситуациях в жизни, но всегда как с человеком с тобой общаюсь.
Так что не чувствую себя ангешпрохен.
Вот кому кому, а тебе нельзя размножаться, и тем более воспитывать девочек!
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
22 Октября 2018 12:59      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
будет то, что мы захочим!!!
что там Гитлер пытался я не знаю, я не из эго времён...

наивный .. ! Кто тебя спрашивать будет )))
22 Октября 2018 13:00      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Это дело пары, кто там из них виноват, а кто нет.

Ты сейчас так сказал, как будто о всех, ты не выделял тех, кто Фристом заинтересован.
А с ним такая женщина и не будет, ей в жизни справляться надо, ребёнка воспитывать, зачем ей такой пример мужчины рядом...

И ничего мы из себя не строим, просто за базаром словами следи и не пиши о людяк как о говне.

не выделял, но речь шла как раз о его ситуации) ему писал. О говне тоже не говорил. Только печальная реальность.
А кто говорил что "вы" (это кто?) из себя там что то строите? я не говорил вроде.
22 Октября 2018 13:02      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Смеюсь тебе в лейцо!

Где я о тебе как о говне или о вещи говорила?
Я просто не одного мнения с тобой, если речь о некоторых ситуациях в жизни, но всегда как с человеком с тобой общаюсь.
Так что не чувствую себя ангешпрохен.
Вот кому кому, а тебе нельзя размножаться, и тем более воспитывать девочек!

Ты не знаешь как я бы воспитал девочку. Она была бы бойцом. Я научил бы ее выживать в самых диких условиях и вырывать кадыки всем подряд. Бои без правил, борьба и кик боксинг , это было бы ее основным занятием.
22 Октября 2018 13:03      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Ты не знаешь как я бы воспитал девочку. Она была бы бойцом. Я научил бы ее выживать в самых диких условиях и вырывать кадыки всем подряд. Бои без правил, борьба и кик боксинг , это было бы ее основным занятием.


Надеюсь, ты будешь первым, кому она вырвет кадык.
22 Октября 2018 13:05      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
наивный .. ! Кто тебя спрашивать будет )))



меня на выборах спрашивают...

а так всё будет по логики, когда экономика пойдёт в низ пeрвым кому будeт худо это социальщики, сперва уберут денежное снабжение и сделют пособия в материальной форме, это уже сейчас отрыто обсуждают, а потом если с экономикай ещё хуже станит, будут говорить на этих у нас денег нет а этим мы должни платит то что у них гражданство...

Сообщение было изменено 22 октября 2018 в 13:08

22 Октября 2018 13:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Я бы его продал. И не ездил бы на нем. От куда тебе известно сколько я имею и что могу себе позволить ? ) просто мне не интересно тратить на развлечения. Единственно что требует расходов так это путешествия. Но отели я не люблю. Мне нравится жить поближе к аборигенам ) чтоб быть ближе к их культуре. Так что и тут много не трачусь.
ну видишь как. Главное что ты бы не отказался. Так что все это чухня, что ты тут жуешь )
22 Октября 2018 13:06      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

Inkognito_11 пишет:
Ну раз социальщик, значит немного прёт быть чем то неполноценным и легко справляеться с постоянными унижениями (в арбайтсамте например да на маснамах), плюс легко наблюдает со стороны как другие уводят нормальных тёлок.
Отсюда вывод и совет: Социальщик мутит с секси-социал-русачкой из соседней темы и вместе заезжают в флюхтлингшайм. Там её порят, он смотрит и терпит, иногда может и сам под горячую руку попадает, гоняет после этого пацанам за пивасом и сигаретами, вместе с ними выпивает. А вечером они с рус ...
неспит ли жена с социальщиками пока ты работаешь?
22 Октября 2018 13:07      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27132

Mobber пишет:
катер думает что законы "ин Стеин гемеиßелт"


ну дык Скрижали Завета и всё такое
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
22 Октября 2018 13:07      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Бунт в психдиспансере!



ах Катя, Катя..ты сильно много время с всякими либералами проводишь, со мной на свидание не ходишь...думаешь в шаблонах как они..
22 Октября 2018 13:13      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Mobber пишет:
ах Катя, Катя..ты сильно много время с всякими либералами проводишь, со мной на свидание не ходишь...думаешь в шаблонах как они..


Катя - не твоего поля ягодка. Так что тебе лучше на свидания звать девушек из своей лиги, тогда и шансы будут.
22 Октября 2018 13:16      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Mobber пишет:
ах Катя, Катя..ты сильно много время с всякими либералами проводишь, со мной на свидание не ходишь...думаешь в шаблонах как они..


А она с прицепом, ее не отпускают на свидание
----------------------
Царь, очень приятно, царь
22 Октября 2018 13:16      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorbatyj пишет:
неспит ли жена с социальщиками пока ты работаешь?

не думаю
22 Октября 2018 13:19      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки