Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Социальщик как воля ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Социальщик как воля и представление
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Так фрист же малоимущий, помимо того что без особых стремлений. Так себе кандидат, в общем. Разве что для тех, кому неважно с кем быть, лишь бы не одной.

То есть признаешь что вы бабы все продажные шлюхи ? )))
22 Октября 2018 11:51      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
То есть признаешь что вы бабы все продажные шлюхи ? )))

так обьяснял же тебе)) не в бабках дело!
Дело в том что женьщина толкового мужика хочет, который что то может и на которого можно положиться! Чтоб цели в жизни были и достижения какие то. При этом ты можешь и 1200 брутто зарабатывать, не в пирогах счастье карлсон! Тебе этого не понять, а у женьщин это в генах. Бестолочи не подходят как вариант. Даже в обратном случае. Вот был бы ты дилером и было бы у тебя дохера бабла но был бы такой же бестолковый, тоже бабы бы не было только шлюхи на ночь.
22 Октября 2018 11:55      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Разведенки с прицепом везде есть и всегда

Согласен. Ну тут зависит от чувства собственного достоинства. Готов ли ты собирать то, что никому не нужно? Доволен ли ты этим? Если всё устраивает, то всё супер. Кто то же и их должен трахать.
22 Октября 2018 11:57      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
так обьяснял же тебе)) не в бабках дело!
Дело в том что женьщина толкового мужика хочет, который что то может и на которого можно положиться! Чтоб цели в жизни были и достижения какие то. При этом ты можешь и 1200 брутто зарабатывать, не в пирогах счастье карлсон! Тебе этого не понять, а у женьщин это в генах. Бестолочи не подходят как вариант. Даже в обратном случае. Вот был бы ты дилером и было бы у тебя дохера бабла но был бы такой же бестолковый, тоже бабы бы не было только шлюхи на ночь.

Так что за цели то такие о которых все говорят а конкретно назвать не может ? )
22 Октября 2018 12:00      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
То есть признаешь что вы бабы все продажные шлюхи ? )))



Я лишь говорю о том, что ты обычный овощ, который придумал внутри себя некий богатый мир, вот и всё. Доход при этом играет второстепенную роль.
22 Октября 2018 12:01      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
Согласен. Ну тут зависит от чувства собственного достоинства. Готов ли ты собирать то, что никому не нужно? Доволен ли ты этим? Если всё устраивает, то всё супер. Кто то же и их должен трахать.

А те кто не родили вообще в облаках летают в основном ) малолетки отличаются от девушек в районе 30ти. Хотя бабы все дуры это факт.
22 Октября 2018 12:02      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Я лишь говорю о том, что ты обычный овощ, который придумал внутри себя некий богатый мир, вот и всё. Доход при этом играет второстепенную роль.

Я не говорил о том что мой мир богатый. Я вообще не хвастливый. Это ты так решила. Потому что я считаю что развитие может и должно быть в первую очередь духовным.
22 Октября 2018 12:03      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Я не говорил о том что мой мир богатый. Я вообще не хвастливый. Это ты так решила. Потому что я считаю что развитие может и должно быть в первую очередь духовным.


Бла-бла-бла, опять биполярочка лютует.
22 Октября 2018 12:04      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

derLotse пишет:
Фрист, ты сравниваешь социал с теми лосями, что штудировали бвль, работают за копейки, мечтая об отпуске же. это ваще краность.


Да, большинство людей болваны. Учат что нибудь и лиш бы побыстрее. Потом корячатся всю свою жизнь
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
22 Октября 2018 12:08      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Бла-бла-бла, опять биполярочка лютует.

Опять обезьянничать начинаешь )
22 Октября 2018 12:12      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Inkognito_11 пишет:
Согласен. Ну тут зависит от чувства собственного достоинства. Готов ли ты собирать то, что никому не нужно? Доволен ли ты этим? Если всё устраивает, то всё супер. Кто то же и их должен трахать.


Нифига себе ты о женщинах сказанул, которые воспитывают своих детей одни. Ещё учитывая то, что таких не мало. Прям респект тебе и уважуха.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
22 Октября 2018 12:14      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Да, большинство людей болваны. Учат что нибудь и лиш бы побыстрее. Потом корячатся всю свою жизнь

Верно. Учились для себя.
22 Октября 2018 12:16      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Нифига себе ты о женщинах сказанул, которые воспитывают своих детей одни. Ещё учитывая то, что таких не мало. Прям респект тебе и уважуха.

Вот видишь и не понятно зачем шел и куда. Но явно работа не особо одухотворила. А завтра может прийдется перед Спасителем стоять и что он ему скажет ?
22 Октября 2018 12:18      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Нифига себе ты о женщинах сказанул, которые воспитывают своих детей одни. Ещё учитывая то, что таких не мало. Прям респект тебе и уважуха.

ну во первых чаще всего сами виноваты. конечно мужик козёл, но выбирала сама и чаще всего как раз самого такого мудака))
во вторых нормальная и хорошая даже одна с ребёнком, не будет размениваться на таких как фрист. Соотвественно те кто ему достаються это как раз его уровень и те кого я описал.
Женьщины точно такого же мнения о неудачниках мужского пола. Не стройте из себя святых, типа главное внутрений мир. У неудачников и он говенный.
22 Октября 2018 12:18      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Так что за цели то такие о которых все говорят а конкретно назвать не может ? )

так они же у каждого разные. Как же тебе их назвать)
Этот вопрос говорит конечно о многом и многое обьясняет)))
22 Октября 2018 12:19      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Inkognito_11 пишет:
ну во первых чаще всего сами виноваты. конечно мужик козёл, но выбирала сама и чаще всего как раз самого такого мудака))
во вторых нормальная и хорошая даже одна с ребёнком, не будет размениваться на таких как фрист. Соотвественно те кто ему достаються это как раз его уровень и те кого я описал.
Женьщины точно такого же мнения о неудачниках мужского пола. Не стройте из себя святых, типа главное внутрений мир. У неудачников и он говенный.


Это дело пары, кто там из них виноват, а кто нет.

Ты сейчас так сказал, как будто о всех, ты не выделял тех, кто Фристом заинтересован.
А с ним такая женщина и не будет, ей в жизни справляться надо, ребёнка воспитывать, зачем ей такой пример мужчины рядом...

И ничего мы из себя не строим, просто за базаром словами следи и не пиши о людяк как о говне.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
22 Октября 2018 12:27      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
так они же у каждого разные. Как же тебе их назвать)
Этот вопрос говорит конечно о многом и многое обьясняет)))

У меня нет физических и материальных целей. По этому я и не понимаю тех людей которые стремятся каждый к своему куску металла , пластика или кирпича.
22 Октября 2018 12:30      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Это дело пары, кто там из них виноват, а кто нет.

Ты сейчас так сказал, как будто о всех, ты не выделял тех, кто Фристом заинтересован.
А с ним такая женщина и не будет, ей в жизни справляться надо, ребёнка воспитывать, зачем ей такой пример мужчины рядом...

И ничего мы из себя не строим, просто за базаром словами следи и не пиши о людяк как о говне.

О людях нельзя а о Фристе можно ))) да уж .. далеко вы ушли . Стыдно вам должно быть и не дай Бог вам воспитывать детей. Сколько комплексов вы им навяжете. Исковеркаете детям жизни.
22 Октября 2018 12:32      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Да все это хорошо и правильно, в конце концов социальная помощь это великое благо и сделано как раз для поддержки людей, которые не могут себя сами содержать - по состоянию здоровья или же как в нашем случае по состоянию души.
Вопрос конечно в том, что будет если государство по каким либо причинам не сможет поддерживать сабжей.
Придется идти под мост, протянуть руку, расплатиться телом...
22 Октября 2018 12:41      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Да все это хорошо и правильно, в конце концов социальная помощь это великое благо и сделано как раз для поддержки людей, которые не могут себя сами содержать - по состоянию здоровья или же как в нашем случае по состоянию души.
Вопрос конечно в том, что будет если государство по каким либо причинам не сможет поддерживать сабжей.
Придется идти под мост, протянуть руку, расплатиться телом...

Всем людям надо давать социал. Но для этого надо отказаться от модели общества потребления. Это неизбежный процесс. Просто есть люди которые не видят смысла в потреблении не нужных товаров. Они на ступень выше в сознании и их дух управляет их желаниями и телом. Это люди будущего. И их будет все больше и больше.
22 Октября 2018 12:46      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки