Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  социальщики по расче...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: социальщики по расчету
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
а миллион мест ты где взял? нафантазиревал??? програму написал, для одной линии роботов, а потом пишешь следушую програму для следушей линии...ну а где миллион рабочих мест?

Вот смотри, я так для примера круглую цифру сказал, ну промахнулся на 180 тысяч. это нормуль.
А рабочих мест стало даже больше.
https://de.statista.com/statistik/date ... ahl-in-der-automobilindustrie/
ты просто глуповат и не соображаешь что например за роботом нужно тоже следить, ухаживать, обновлять, запчасти менять. Это кто то должен делать. Это сейчас наверное открытие для тебя целое да?)))
25 Октября 2018 15:44      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я вижу что ты видишь ток себя а не общество в каком ты живёшь, ты индивидум - какого бы я назвал лох!

слава богу что всем насрать на тебя и твоё мнение)
25 Октября 2018 15:46      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

если роботы часто ломаются - то это изза мигрантов, немецкие техники лучше!
25 Октября 2018 15:46      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
Ты маленько мелко мыслишь)))
но это не удивительно. Какое это имеет отношение к тому что мигранты забирают работы и из за них зарплаты маленькие?))) я и мой шеф к этому отношения не имеем и сколько мы получаем тоже)))



это ты мыслишь ток с твоей точки зрение, поэтаму тебе и не возможно видеть всю картину...ты даже не знаешь как видеть всю картину.

Твоя позиция такая, мне хорошо - а другие все дураки и поэтаму им не хорошо!

в социальном обществе это бомба, мыслить так!

Сообщение было изменено 25 октября 2018 в 15:48

25 Октября 2018 15:46      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
слава богу что всем насрать на тебя и твоё мнение)


есть кому на меня насрать, но я думаю не всем..что ты один из них будешь- я не сомневался в начале нашой беседе, Лох!
25 Октября 2018 15:48      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Sibarit42 пишет:
если роботы часто ломаются - то это изза мигрантов, немецкие техники лучше!


Тащат масло с работы
Не смазывают как надо
25 Октября 2018 15:48      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
это ты мыслишь ток с твоей точки зрение, поэтаму тебе и не возможно видеть всю картину...ты даже не знаешь как видеть всю картину.

Твоя позиция такая, мне хорошо - а другие все дураки и поэтамуим не хорошо!

в социальном обществе это бомба, мыслить так!

я так не мыслю и не говорил так)
Я как раз вижу общую картину. Когда было сладко? Времена всегда тяжёлые) просто ты либо способен приспосабливаться либо нет. естественный отбор.
Только сейчас минус в том что неспособные не помирают а на шее у способных сидят.
25 Октября 2018 15:48      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
есть кому на меня насрать, но я думаю не всем..что ты один из них будешь- я не сомневался в начале нашой беседе, Лох!


дай бог тебе хоть здоровья, раз уж умом не обременён))
25 Октября 2018 15:49      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

25 Октября 2018 15:53      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
Вот смотри, я так для примера круглую цифру сказал, ну промахнулся на 180 тысяч. это нормуль.
А рабочих мест стало даже больше.
https://de.statista.com/statistik/date ... ahl-in-der-automobilindustrie/
ты просто глуповат и не соображаешь что например за роботом нужно тоже следить, ухаживать, обновлять, запчасти менять. Это кто то должен делать. Это сейчас наверное открытие для тебя целое да?)))



ляйщиков стало больше = зарплаты меньше...
роботы будут роботов стройть...я тебе не утверждал что вообще рабочих мест не будет...будут пару работать...
25 Октября 2018 15:53      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

роботы нападают, мигранты, рабочии места забирают у нас! Вы просто всю картину не видите, вы все дауны)))
25 Октября 2018 15:53      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ляйщиков стало больше = зарплаты меньше...
роботы будут роботов стройть...я тебе не утверждал что вообще рабочих мест не будет...будут пару работать...

Ну проектировать, программировать, совершенствовать будут всё ещё люди. А это опять же крупные фирмы, которые берут как програмистов, так и бухгалтеров, уборщиц, поваров, секретарш, мйенэджеров, кладовщиков и так далее. Надо фантазию чуть включать. А болты пусть дальше в бангладеше скручивают.
Дело просто в том, нужен ли ты актуальному обществу или нет? и так было всегда! почитай историю. такую чепуху как ты несёшь и 100 лет назад говорили)
Когда изобрели арбалеты, солдаты ближнего боя поливали их говном, что за изобретенийе, это для трусов, мечом надо биться. Вы все лохи. Рабочии места у нас забираете

Сообщение было изменено 25 октября 2018 в 15:57

25 Октября 2018 15:55      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
Ну проектировать, программировать, совершенствовать будут всё ещё люди. А это опять же крупные фирмы, которые берут как програмистов, так и бухгалтеров, уборщиц, поваров, секретарш, мйенэджеров, кладовщиков и так далее. Надо фантазию чуть включать. А болты пусть дальше в бангладеше скручивают.



я уже давно включил фантазию, дещевле програмируют в индий, там и варят и менджевают, смотри на всю картину.
25 Октября 2018 15:59      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

а машины как немцы строют, в этом мире ник-то не стройт
25 Октября 2018 16:00      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
роботы нападают, мигранты, рабочии места забирают у нас! Вы просто всю картину не видите, вы все дауны)))




а ты как беженец приехал?
25 Октября 2018 16:02      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
роботы нападают, мигранты, рабочии места забирают у нас! Вы просто всю картину не видите, вы все дауны)))



Тебе мозг не жмёт ?))
Миллион раб. мест и роботы - это хрен , да маленько, а не общая картина .

Общую картину давно уже никто не видит, по-моему.)

Если ты все-таки исключение , то бросай кодить.
Это же тупо, при таких способностях .)
25 Октября 2018 16:05      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я уже давно включил фантазию, дещевле програмируют в индий, там и варят и менджевают, смотри на всю картину.

ну да. но почему то мы это делаем в германии)
странно как то. я наверное в паралельном миру живу))
25 Октября 2018 16:05      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Тебе мозг не жмёт ?))
Миллион раб. мест и роботы - это хрен , да маленько, а не общая картина .

Общую картину давно уже никто не видит, по-моему.)

Если ты все-таки исключение , то бросай кодить.
Это же тупо, при таких способностях .)

это был один пример. я тебе это на любом так могу раскласть. Толку нет. ты вот тут был уверен в чепухе, которую можно опровергнуть за 30 секунд гугла))) а говоришь что мозги есть. Были бы мозги, интересовался бы вещами по факту а не придумывал бы их себе сам.
25 Октября 2018 16:07      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
ну да. но почему то мы это делаем в германии)
странно как то. я наверное в паралельном миру живу))



ну, пару лет назад кто стройл машины тоже думал что он умный и что учил, а сейчас ему говорят мы тебе платит менще будем или ты можешь ток на условиях ляйщика или мы должно переложить фирму в другую страну, ты уверен что лет через 5 ты будешь орать что все лохи а ты герой?

Сообщение было изменено 25 октября 2018 в 16:08

25 Октября 2018 16:07      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
а ты как беженец приехал?

как конькобеженец прибежал))
что уже все твои грандиозные агрументы пошли в жопу, так ты на личности решил перейти?) признак великого ума! Далеко пойдёшь)))
25 Октября 2018 16:08      
 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки