Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  социальщики по расче...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: социальщики по расчету
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
что ты тут обьеснил?

что я должен боятся что бы индустрию немецкую не переложили в бангладешь???

эти болты делает наверно немецкая фирма Вюрт где работают так-же рабочий!

ты лох и не понимаешь что тебе расказывают фирмы они расказывают не что бы люди хорошо жили а что бы они сами богатели.


ты меня забавляешь))) болты говорит фирма вюрт производит))) ты жгёшь. Скажи честно, план дуешь?
Тебя кидает с одной стороны в другую. Болты скручивают я писал а не производят. Пример был автоиндустрии. Ты как на вюрт попал?)))
Я тебе сам сказал что цель руководства это навар)) Никто никому ничего не рассказывает))) это просто происходит. Гугл в помощь.
25 Октября 2018 15:28      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Sibarit42 пишет:
надо делать повыше заборы, закрывать рынки и выселять трудовых мигрантов!


Вводить внутренний интернет !
джоманнетц
25 Октября 2018 15:28      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Sibarit42 пишет:
надо делать повыше заборы, закрывать рынки и выселять трудовых мигрантов!

ты потом за 8,50€ в час будешь сортиры чистить когда их выселишь всех?)))
Дешовую и грязную работу никто делать не хочет. Но чуть что мигранты виноваты)))
Так что ж ты не стал инженером каким нибудь? Или пилотом? Вообще бы о мигрантах не парился. Отсюда вывод, ты на них злишься из за своей неудачи.
25 Октября 2018 15:30      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Вводить внутренний интернет !
джоманнетц
в китае давно уже так, и в россии сейчас тоже половину трафика блокируют
25 Октября 2018 15:30      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:

ты меня забавляешь))) болты говорит фирма вюрт производит))) ты жгёшь. Скажи честно, план дуешь?
Тебя кидает с одной стороны в другую. Болты скручивают я писал а не производят. Пример был автоиндустрии. Ты как на вюрт попал?)))
Я тебе сам сказал что цель руководства это навар)) Никто никому ничего не рассказывает))) это просто происходит. Гугл в помощь.




ты снова связи экономики не понимаешь, если индустрия что стройт машини уедет в другую страну то там и все детайли будут производится...производство = рабочии места
25 Октября 2018 15:30      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
да прям.
почитай прогнозы которым лет 30. Тогда тоже говорили что через 50 лет закончаться рессурсы. Какие именно?
Чепуха это всё. Не думаю что за 50 лет всё рухнет из за рессурсов. Ну хотя как посмотреть. Питьевая вода будет дороже да. Нестле вон уже по миру скупает источники. Даже в бедных странах. Они приезжают, покупают источник, огораживают и запрещают местному населению пить от туда бесплатно, а они пьют там уже столетиями. И так бедные, так они их же воду в бутылки разливают и продают им же) ну и н ...
и
И те прогнозы тоже были верны. Все уже закончилось. Просто человека это не останавливает и мы еще будем и дальше обгладывать кости планеты. А ресурсы улетучиваются с геометрической прогрессией. Сначала будем и дальше морить голодом Африканцев и жителей Бангладеша а там всех остальных. Пока не начнутся в европе песчанные бури или мега вулкан не шарахнет. Что то будет и очень скоро.
25 Октября 2018 15:31      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
ты потом за 8,50€ в час будешь сортиры чистить когда их выселишь всех?)))
Дешовую и грязную работу никто делать не хочет. Но чуть что мигранты виноваты)))
Так что ж ты не стал инженером каким нибудь? Или пилотом? Вообще бы о мигрантах не парился. Отсюда вывод, ты на них злишься из за своей неудачи.
я тебе пример говорил, место за 100.000 евро, а чебурашкин за 80 согласился!
25 Октября 2018 15:31      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
и
И те прогнозы тоже были верны. Все уже закончилось. Просто человека это не останавливает и мы еще будем и дальше обгладывать кости планеты. А ресурсы улетучиваются с геометрической прогрессией. Сначала будем и дальше морить голодом Африканцев и жителей Бангладеша а там всех остальных. Пока не начнутся в европе песчанные бури или мега вулкан не шарахнет. Что то будет и очень скоро.


Что значит морить голодом африканцев и жителей бангладеша?
25 Октября 2018 15:33      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ты снова связи экономики не понимаешь, если индустрия что стройт машини уедет в другую страну то там и все детайли будут производится...производство = рабочии места

скажи мне, почему ты думаешь что ты понимаешь связи в экономике? У тебя есть образование в этой области?
Я отвечу за тебя, конечно нет! Ибо бред бы такой не писал)))
Я тебе это не от себя рассказываю, а как есть. Части производяться зарубежом. Так же как айфон по кускам по всему миру собираеться. А последних штрих делаеться где то в нормальной стране и пишут мол мейд ин джёрмани (эти примеры всё). А если ты его разберёшь и посмотришь где детали произведены, то это будет где угодно, только не в джёрмани)))
Так же с машинами. За границей производят как можно больше, потому что дешевле. Потом в кучу собирают здесь и продают типа мейд ин джёрмани. Это реальность. Гугл в помощь.
25 Октября 2018 15:33      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Inkognito_11 пишет:
ты потом за 8,50€ в час будешь сортиры чистить когда их выселишь всех?)))
Дешовую и грязную работу никто делать не хочет. Но чуть что мигранты виноваты)))
Так что ж ты не стал инженером каким нибудь? Или пилотом? Вообще бы о мигрантах не парился. Отсюда вывод, ты на них злишься из за своей неудачи.


ну тогда чистить сортиры придётся за 50 евро в час. тогда и появятся технологии самоочищающихся тубзиков с вакуумной отдрочкой. это рабочие места и всё такое
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
25 Октября 2018 15:34      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
и
И те прогнозы тоже были верны. Все уже закончилось. Просто человека это не останавливает и мы еще будем и дальше обгладывать кости планеты. А ресурсы улетучиваются с геометрической прогрессией. Сначала будем и дальше морить голодом Африканцев и жителей Бангладеша а там всех остальных. Пока не начнутся в европе песчанные бури или мега вулкан не шарахнет. Что то будет и очень скоро.

как мы можем обгладывать дальше то, что кончилось? это прям волшебство какое то. Нефти и сейчас хватает и на северном полюсе её ещё целый вагон, так там ещё даже не начали откачивать.
А какие рессурсы ещё нужны тебе? Вода есть, уголь есть, золото есть, да в принципе всё есть и долго ещё будет.
Так что чепуха это всё.
25 Октября 2018 15:36      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
ну тогда чистить сортиры придётся за 50 евро в час. тогда и появятся технологии самоочищающихся тубзиков с вакуумной отдрочкой. это рабочие места и всё такое
запретить удаленную работу из украины и выслать украинцев, дадут 100тыщ!

обязать чтоб брали только чистокровных арийцев, инвалидов, и миндестлон!
25 Октября 2018 15:37      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
ну тогда чистить сортиры придётся за 50 евро в час. тогда и появятся технологии самоочищающихся тубзиков с вакуумной отдрочкой. это рабочие места и всё такое

да, кто же их строить и устанавливать будет? социальщики эти?))) опять гастарбайтеров брать придёться. На этих бестолочах далеко не уедешь))) а у нормальных и сейчас работа есть.
25 Октября 2018 15:37      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
скажи мне, почему ты думаешь что ты понимаешь связи в экономике? У тебя есть образование в этой области?
Я отвечу за тебя, конечно нет! Ибо бред бы такой не писал)))
Я тебе это не от себя рассказываю, а как есть. Части производяться зарубежом. Так же как айфон по кускам по всему миру собираеться. А последних штрих делаеться где то в нормальной стране и пишут мол мейд ин джёрмани (эти примеры всё). А если ты его разберёшь и посмотришь где детали произведены, то это будет где угодно, только не в джёрмани))) ...



я тебе уже написал где ты свою точьку нахватал, из всякой прессы что пропагирует позиции фирм а не позиции рабочега, ты сам то рабочи!

общатся не о чём, я тебе уже пару раз предлогал посмотреть пример кто скок на машине зарабатывает, с точки зрение проиводства.
также твой миллион рабочих мест из робостроение, бред из прессы какой ты повторяешь, логичне было бы что бы роботы роботов стройли.

иди учись!
25 Октября 2018 15:38      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я тебе уже написал где ты свою точьку нахватал, из всякой прессы что пропагирует позиции фирм а не позиции рабочега, ты сам то рабочи!

общатся не о чём, я тебе уже пару раз предлогал посмотреть пример кто скок на машине зарабатывает, с точки зрение проиводства.
также твой миллион рабочих мест из робостроение, бред из прессы какой ты повторяешь, логичне было бы что бы роботы роботов стройли.

иди учись!

во первых не из прессы а как раз с точки зрения тех, кто этих роботов помогает развивать и сенсорами пичкает. Тесно работаем со всеми немецкими машиностроителями и не только. Это чтоб ты знал. В прессе этого не видел и не шибко прессой увлекаюсь. Опять твои доводы оказались бредом.
Во вторых отучился уже. А то бы как ты сидел ныл что мигранты работать не дают.

Сообщение было изменено 25 октября 2018 в 15:40

25 Октября 2018 15:39      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
да, кто же их строить и устанавливать будет? социальщики эти?))) опять гастарбайтеров брать придёться. На этих бестолочах далеко не уедешь))) а у нормальных и сейчас работа есть.
в дубае же всё прекрасно фунциклирует,им за рождение дают, на образование

а грязные работы делают филипинцы, ок пусть украинцы шпаргельштехен идут
25 Октября 2018 15:39      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
скажи мне, почему ты думаешь что ты понимаешь связи в экономике? У тебя есть образование в этой области?
Я отвечу за тебя, конечно нет! Ибо бред бы такой не писал)))
Я тебе это не от себя рассказываю, а как есть. Части производяться зарубежом. Так же как айфон по кускам по всему миру собираеться. А последних штрих делаеться где то в нормальной стране и пишут мол мейд ин джёрмани (эти примеры всё). А если ты его разберёшь и посмотришь где детали произведены, то это будет где угодно, только не в джёрмани))) ...



нo это тебе лучше на твоём примере показать, скок процентав от проэкта или ауфтрага получаешь ты и твой щеф?
25 Октября 2018 15:39      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
во первых не из прессы а как раз с точки зрения тех, кто этих роботов помогает развивать и сенсорами пичкает. Это чтоб ты знал. В прессе этого не видел и не шибко прессой увлекаюсь. Опять твои доводы оказались бредом.
Во вторых отучился уже. А то бы как ты сидел ныл что мигранты работать не дают.



а миллион мест ты где взял? нафантазиревал??? програму написал, для одной линии роботов, а потом пишешь следушую програму для следушей линии...ну а где миллион рабочих мест?
25 Октября 2018 15:41      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
но это тебе лучше на твоём примере показать, скок процентав от проэкта или ауфтрага получаешь ты и твой щеф?

Ты маленько мелко мыслишь)))
но это не удивительно. Какое это имеет отношение к тому что мигранты забирают работы и из за них зарплаты маленькие?))) я и мой шеф к этому отношения не имеем и сколько мы получаем тоже)))
25 Октября 2018 15:42      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
во первых не из прессы а как раз с точки зрения тех, кто этих роботов помогает развивать и сенсорами пичкает. Тесно работаем со всеми немецкими машиностроителями и не только. Это чтоб ты знал. В прессе этого не видел и не шибко прессой увлекаюсь. Опять твои доводы оказались бредом.
Во вторых отучился уже. А то бы как ты сидел ныл что мигранты работать не дают.


я вижу что ты видишь ток себя а не общество в каком ты живёшь, ты индивидум - какого бы я назвал лох!
25 Октября 2018 15:44      
 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки