Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  социальщики по расче...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: социальщики по расчету
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
ну, пару лет назад кто стройл машины тоже думал что он умный и то учил, а сейчас ему говорят мы тебе платит менще будем или ты можешь ток на условиях ляйщика, ты уверен что лет через 5 ты будешь орать что все лохи а ты герой?

я тебе говорил уже, ты либо приспосабливаешься и выживаешь, либо ты слабое звенон и должен умереть) и всё.
Хочешь жить - умей вертеться. А если не умеешь, то арбайтсамт в помощь)
25 Октября 2018 16:09      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
это был один пример. я тебе это на любом так могу раскласть. Толку нет. ты вот тут был уверен в чепухе, которую можно опровергнуть за 30 секунд гугла))) а говоришь что мозги есть. Были бы мозги, интересовался бы вещами по факту а не придумывал бы их себе сам.


Че за чепуха?
25 Октября 2018 16:09      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
как конькобеженец прибежал))
что уже все твои грандиозные агрументы пошли в жопу, так ты на личности решил перейти?) признак великого ума! Далеко пойдёшь)))



ты же тут лохов видишь не понимая ситуацию, Лох!
25 Октября 2018 16:09      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
ты же тут лохов видишь не понимая ситуацию, Лох!

да мы это уже решили. всё что ты сказал я опроверг и расписал. ты барашек вообще ничего не понимаешь)))) перестань повторять что ты там какую то ситуацию понимаешь. ты свою собственную разгребсти не можешь
25 Октября 2018 16:10      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Че за чепуха?


Ну и общая картина , что касается макроэкономики это не отдельные примеры с болтами и мигрантами.
25 Октября 2018 16:10      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ладно ребятки, с вами всё понятно, один профессора собрались)
Аривидерчи
Wie die Kinder in Indien, ich mach'n Schuh!
25 Октября 2018 16:11      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
я тебе говорил уже, ты либо приспосабливаешься и выживаешь, либо ты слабое звенон и должен умереть) и всё.
Хочешь жить - умей вертеться. А если не умеешь, то арбайтсамт в помощь)



что ты приспособишь, когда тебе будет за 30 или 40, кто тебя обучать будет???? тебя пошлют как ляйшика работать...ты в какой реалности живёшь?

по фантазируем? - через 5 лет будут какие нибудь биологичиеские технологии в каких не нуждается програмист то что все фирмы в индии, а у тебя не абшлюса по этим проффесиям не знание, что ты приспособишь?
25 Октября 2018 16:13      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
ладно ребятки, с вами всё понятно, один профессора собрались)
Аривидерчи
Wie die Kinder in Indien, ich mach'n Schuh!



Приходи ещё!
Мы будем ждать!
А пока вызубрим , чем ты с нами поделился .
25 Октября 2018 16:14      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
да мы это уже решили. всё что ты сказал я опроверг и расписал. ты барашек вообще ничего не понимаешь)))) перестань повторять что ты там какую то ситуацию понимаешь. ты свою собственную разгребсти не можешь



твою я уже давно разгрёб, ты лох, ты не роботов програмируешь а ящики ремoнтируешь

Сообщение было изменено 25 октября 2018 в 16:16

25 Октября 2018 16:14      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Гогий и боркин встают на пути технического прогресса? Тц тц тц ))
25 Октября 2018 17:46      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Гогий и боркин встают на пути технического прогресса? Тц тц тц ))


Че, тоже всю картину видишь как на лодоне?
Рассказывай !
25 Октября 2018 18:16      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
что ты приспособишь, когда тебе будет за 30 или 40, кто тебя обучать будет???? тебя пошлют как ляйшика работать...ты в какой реалности живёшь?

по фантазируем? - через 5 лет будут какие нибудь биологичиеские технологии в каких не нуждается програмист то что все фирмы в индии, а у тебя не абшлюса по этим проффесиям не знание, что ты приспособишь?

ну если не будет нужен программист, причем тут я?
У вас заумных героев есть одна самая важная проблема, которая вас даунами и неудачниками делает:
Вы пытаетесь своими ограниченными и необразованными возможностями думать, придумываете себе вещи которые вписываються в ваш ограниченный мирок и думаете что это реальность.
Тут за последние несколько страниц уже было столько доводов, что я думаю, что я делаю, как я вижу мир) вы совсем дауны что ли? вы лучше образованием своим займитесь. Потому что всё что вы тут до сих пор выдавали ничего общего с реальностью не имеет)))
А про возраст, ну батя мой в этом возрасте приехал, работает, хорошая работа, хорошая зарплата)))
Не в возрасте дело и не во времени которое всегда было херовое)) а в том лох ты или нет) и всё понимаешь?!
О том что технологии и мигранты всё портят, неудачники этой планеты ноют уже столетиями, осознайте уже это)))
26 Октября 2018 07:42      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
твою я уже давно разгрёб, ты лох, ты не роботов програмируешь а ящики ремонтируешь

Да конечно, а что за ящики?
А кто сказал что я что то программирую?
Я уже твоему коллеге по дебилизму сказал, ваша лоховская-даунская проблема в том что вы себе свой ограниченный мирок сами придумываете и думаете что это реальность)))
почитай лучше чего нить, а тот так лохом и останешься))
26 Октября 2018 07:44      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
батя мой в этом возрасте приехал, работает, хорошая работа, хорошая зарплата

батя молодец, работает, может себе позволить файерабендбир и козью ножку!

а все кто ноет, те просто лентяи и работать не хотят, а только лежать на печи!
27 Октября 2018 21:28      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Inkognito_11 пишет:
ну если не будет нужен программист, причем тут я?
У вас заумных героев есть одна самая важная проблема, которая вас даунами и неудачниками делает:
Вы пытаетесь своими ограниченными и необразованными возможностями думать, придумываете себе вещи которые вписываються в ваш ограниченный мирок и думаете что это реальность.
Тут за последние несколько страниц уже было столько доводов, что я думаю, что я делаю, как я вижу мир) вы совсем дауны что ли? вы лучше образованием своим займитесь. Потому что всё что вы т ...



как причём, я с тобой не первый раз общаюсь вроде, годик или два назад ты сидел в какой-то задней комнате и чинили компьютеры (Ящики) и торчал тут в океане и гордился что ты фуфэл там что-то учил

я думаю ты нехрена не видишь, ты ток слизеваешь то что тебе полизать дали, читая билд и всякую пропаганду..

во вторых ты даже не понимаешь экономические связи, где деньги как они кружутся и.т.д.

и то что ты тут видешь это залупу мою, так как ты мал и глуп и не видал ещё больших залуп, мир тут что-то обьесняет..
27 Октября 2018 21:35      
 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки