Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Главная функция женщ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 45    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Главная функция женщины.
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

если бы в германий были хорошие девушки, я бы может быть и в германий жил
25 Октября 2018 15:01      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Да нет, так же по 8 часов, вот только почасовой тариф выше чем у тех, кто закупается исключительно в альди.

И ради этого вы и учились чтоб не ходить по магазинам и ездить на новых машинах. Сомнительные плюсы от образования. Но если это предел ваших мечтаний то жаль только ваших детей. Которые ни колесо не смогут поменять , ни в магазин сходить и скорей всего жратву тоже приготовить не смогут.
25 Октября 2018 15:02      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Sibarit42 пишет:
если бы в германий были хорошие девушки, я бы может быть и в германий жил


старый люстмольх
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
25 Октября 2018 15:03      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
И ради этого вы и учились чтоб не ходить по магазинам и ездить на новых машинах. Сомнительные плюсы от образования. Но если это предел ваших мечтаний то жаль только ваших детей. Которые ни колесо не смогут поменять , ни в магазин сходить и скорей всего жратву тоже приготовить не смогут.


Это технологический прогресс, который делает быт человека максимально комфортным. Сам-то шмотки свои наверняка не стираешь руками, зато возводишь в негативизм всё то, что не можешь себе позволить. Подросток какой-то.
25 Октября 2018 15:04      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Sibarit42 пишет:
если бы в германий были хорошие девушки, я бы может быть и в германий жил



и где ты себе хорошую нашел?
25 Октября 2018 15:04      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Это технологический прогресс, который делает быт человека максимально комфортным. Сам-то шмотки свои наверняка не стираешь руками, зато возводишь в негативизм всё то, что не можешь себе позволить. Подросток какой-то.

Опять крайности. Ни кто не отрицает пользу и нужность определенных вещей. А максимальный комфорт знаешь чем заканчивается ? Максимальной деградацией и атрофией.
25 Октября 2018 15:10      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Опять крайности. Ни кто не отрицает пользу и нужность определенных вещей. А максимальный комфорт знаешь чем заканчивается ? Максимальной деградацией и атрофией.


Ну вот я в таких сервисах вижу лишь пользу. Продукты едут, а ты в это время занимаешься йогой и читаешь Фромма, чтобы не деградировать.
25 Октября 2018 15:12      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
и где ты себе хорошую нашел?
в поисках, пока на океане искал, говорят ещё есть мамба, сайт для знакомств
25 Октября 2018 15:14      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

если у когонибудь есть незамужняя сестра, пишите мне в личку, как готовит
25 Октября 2018 15:15      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

frist пишет:
Опять крайности. Ни кто не отрицает пользу и нужность определенных вещей. А максимальный комфорт знаешь чем заканчивается ? Максимальной деградацией и атрофией.


для начала надо пояснить: что такое максимальный комфорт?
25 Октября 2018 15:40      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
для начала надо пояснить: что такое максимальный комфорт?


Это когда жопа в тепле. Во всех смыслах.
25 Октября 2018 15:45      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
для начала надо пояснить: что такое максимальный комфорт?

Максимальный комфорт это когда ты в ванной лежишь где температура воды идеально тебе подходящая , ты сытая и не испытываешь никаких потребностей и нужды. Ах да перед тобой еще телевизор предоставляющий максимум развлекательных программ. К чему это приводит думаю понятно
25 Октября 2018 15:48      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Максимальный комфорт это когда ты в ванной лежишь где температура воды идеально тебе подходящая , ты сытая и не испытываешь никаких потребностей и нужды. Ах да перед тобой еще телевизор предоставляющий максимум развлекательных программ. К чему это приводит думаю понятно


Это не максимальный комфорт, а жуть.
25 Октября 2018 15:55      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Максимальный комфорт это когда ты в ванной лежишь где температура воды идеально тебе подходящая , ты сытая и не испытываешь никаких потребностей и нужды. Ах да перед тобой еще телевизор предоставляющий максимум развлекательных программ. К чему это приводит думаю понятно


Стресс только до определённой стадии приносит человеку пользу заставляя его шевелиться, а после достижения максимума, кпд идёт на спад и делает человека далеко несчастным. Мера нужна и разнообразие.
25 Октября 2018 15:56      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Это не максимальный комфорт, а жуть.

Но именно к этому все идет. Изобретения начиная с пульта для телевизора идут именно в этом направлении. Уже мы не сами выращиваем еду , не сами режем курей , уже и готовить не нужно и тд и тп
25 Октября 2018 16:13      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Стресс только до определённой стадии приносит человеку пользу заставляя его шевелиться, а после достижения максимума, кпд идёт на спад и делает человека далеко несчастным. Мера нужна и разнообразие.

Стресс испытывает человек от давления и бесмысленности существования. В созидательном и осмысленном труде нет стресса.
25 Октября 2018 16:15      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Фрист, ты?

31 Декабря 2018 06:29      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

KATEP пишет:
Фрист, ты?




xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Сообщение было изменено 31 декабря 2018 в 09:16

31 Декабря 2018 09:13      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Фрист - это чек, психически больной человек.
так ты доктор что ли?)) Диагнозы с утра раздаешь))) или не с той ноги встала?)))
31 Декабря 2018 09:33      
 Страница   из 45    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки