Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Главная функция женщ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 45    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Главная функция женщины.
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
А почему бы мужу не готовить, действительно? И воспитание ребёнка можно объединить с работой, и воспитывают его оба, иначе нахрена вообще муж нужен? Чтобы ему готовить и стирать его носки что ли? Это не любовь, а рабство.

Как ты собралась воспитывать ребенка если вы оба уходите в 7 утра на работу а возращаетесь в 5ть вечера ?
25 Октября 2018 14:45      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Хозяйство вести, гг. Для меня это всегда так смешно звучит при переложении этого выражения на реалии. Тарелки блин в посудомойку составил — вот и всё хозяйство.
25 Октября 2018 14:46      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Каждый малер лакирер уверен, что он венец творения, а люди с высшим образованием и шефы это подлецы и жополизы.

Но думает он так конечно только по интернетам, в реале получает команду жопомыть и трусит рысцой
25 Октября 2018 14:47      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
да обосрался бы ты,ты интернетная трепалка, не более

Я был и среди рабочего класса и не среди рабочего, знаю о чем говорю

Да ты что говоришь. Видно плохо бывал. Я знаю что такое цикен и в офисах и на простых работах. Как везде стучат и перед шефом бегают. Сказки тут рассказывай и дальше. За 20 лет я их всех знаю как облупленных. И таких как ты тоже повидал. Рот пойди помой голубой воротничек свой тоже дерьмом изо рта испачкал уже.
25 Октября 2018 14:48      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Как ты собралась воспитывать ребенка если вы оба уходите в 7 утра на работу а возращаетесь в 5ть вечера ?



Да я вообще не собираюсь никого воспитывать, на социал сяду и по заграницам поеду.
25 Октября 2018 14:49      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Хозяйство вести, гг. Для меня это всегда так смешно звучит при переложении этого выражения на реалии. Тарелки блин в посудомойку составил — вот и всё хозяйство.

Да конечно. А еду тебе привозят турки по заказу. Да и ребенка не надо учить кушать готовить . Зачем ему это. Все правильно. Молодцы.
25 Октября 2018 14:50      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Да ты что говоришь. Видно плохо бывал. Я знаю что такое цикен и в офисах и на простых работах. Как везде стучат и перед шефом бегают. Сказки тут рассказывай и дальше. За 20 лет я их всех знаю как облупленных. И таких как ты тоже повидал. Рот пойди помой голубой воротничек свой тоже дерьмом изо рта испачкал уже.
ну ты видимо секретаршей был и с секретаршами тусовался, я никаких цикен не видел.

Таких как я ты не видал, бо попритух бы слегка
25 Октября 2018 14:51      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Да конечно. А еду тебе привозят турки по заказу. Да и ребенка не надо учить кушать готовить . Зачем ему это. Все правильно. Молодцы.


Кстати да, многие давно заказывают продукты онлайн, чтобы не тратить время в очередях, а вместо этого заниматься чем-нибудь дома.
25 Октября 2018 14:52      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Как ты собралась воспитывать ребенка если вы оба уходите в 7 утра на работу а возращаетесь в 5ть вечера ?


Ученье - свет, а неученье, чуть свет - и на работу.
25 Октября 2018 14:53      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Кстати да, многие давно заказывают продукты онлайн, чтобы не тратить время в очередях, а вместо этого заниматься чем-нибудь дома.
на амацоне или где?
25 Октября 2018 14:54      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Sibarit42 пишет:
на амацоне или где?


В тафель.
25 Октября 2018 14:54      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Sibarit42 пишет:
на амацоне или где?

в реве. но думаю фрист там не закупается.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
25 Октября 2018 14:55      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Я думаю ещё пару лет и наши люмпенские супермаркеты типа нетто и альди тоже перейдут на эту систему.
25 Октября 2018 14:56      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
В тафель.
там никогда не знаешь что привезут, то будет кабаноси то нет, рыбку, сыр, хлеб
25 Октября 2018 14:56      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Кстати да, многие давно заказывают продукты онлайн, чтобы не тратить время в очередях, а вместо этого заниматься чем-нибудь дома.

А для того чтоб оплачивать онлайн работают больше . Логиш. Очень умно. Это как купить новую машину в кредит чтоб ездить на работу и тем самым её оплачивать. Очень умный и хитрый ход. Молодцы
25 Октября 2018 14:57      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Sibarit42 пишет:
там никогда не знаешь что привезут, то будет кабаноси то нет, рыбку, сыр, хлеб


Ты волбще в России живёшь, какие заботы. У вас там свои сервисы.)
25 Октября 2018 14:57      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
А для того чтоб оплачивать онлайн работают больше . Логиш. Очень умно. Это как купить новую машину в кредит чтоб ездить на работу и тем самым её оплачивать. Очень умный и хитрый ход. Молодцы
можно купить умный холодильник - он заказывать будет, а кухарку потрахивать
25 Октября 2018 14:58      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

сибарит, ты назад в германию засобирался? меняешь московскую жинку с квартирой на немецкую с квартирой?
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
25 Октября 2018 14:59      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
А для того чтоб оплачивать онлайн работают больше . Логиш. Очень умно. Это как купить новую машину в кредит чтоб ездить на работу и тем самым её оплачивать. Очень умный и хитрый ход. Молодцы


Да нет, так же по 8 часов, вот только почасовой тариф выше чем у тех, кто закупается исключительно в альди.
25 Октября 2018 14:59      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Ты волбще в России живёшь, какие заботы. У вас там свои сервисы.)
есть яндекс.еда, с любого магазина всё что хочешь привезут, очень удобно
25 Октября 2018 15:00      
 Страница   из 45    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки