Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  " Проверка на в...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: " Проверка на вшивость" ...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...вот одно высказывание от представителя сильного пола ...
..."Учитывая меркантильность современных женщин, проверки нужно устраивать обязательно. Самая главная - на деньги, на доходы. Говорить, что денег нет, работы постоянной нет, жилья нет, ничего нет. И если девушка сливается - туда ей и дорога. А вы думали, бабцы, вы одни такие умные, мужикам проверки устраиваете? Вы зря думаете, что мужики идиоты." из нета...
...вас когда нибудь проверяли ? ...или вы устраивали такое?...надо ли вообще такое...
26 Сентября 2018 14:59      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27125

мы вообще свои фишки и ништячки только после семнадцатого секса раскрываем
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
26 Сентября 2018 15:14      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...вот одно высказывание от представителя сильного пола ...
..."Учитывая меркантильность современных женщин, проверки нужно устраивать обязательно. Самая главная - на деньги, на доходы. Говорить, что денег нет, работы постоянной нет, жилья нет, ничего нет. И если девушка сливается - туда ей и дорога. А вы думали, бабцы, вы одни такие умные, мужикам проверки устраиваете? Вы зря думаете, что мужики идиоты." из нета...
...вас когда нибудь проверяли ? ...или вы устраивали такое?...надо ли вообще такое...

Я думаю что надо говорить правду. Если и есть деньги надо прямо и говорить что делиться с ней не будешь. А то что нет денег это вообще не порок. И конечно об этом гадо говорить. Я своей так и сказал , денег нет и никогда не будет. Потому что даже если и будут деньги то все оставлю детям.
26 Сентября 2018 16:54      
Michaelangelo
Мичман
Сообщений: 249

Ladyde пишет:
...вот одно высказывание от представителя сильного пола ...
..."Учитывая меркантильность современных женщин, проверки нужно устраивать обязательно. Самая главная - на деньги, на доходы. Говорить, что денег нет, работы постоянной нет, жилья нет, ничего нет. И если девушка сливается - туда ей и дорога. А вы думали, бабцы, вы одни такие умные, мужикам проверки устраиваете? Вы зря думаете, что мужики идиоты." из нета...
...вас когда нибудь проверяли ? ...или вы устраивали такое?...надо ли вообще такое...


Будешь устраивать такие проверки, останешься один . . . Что тоже не плохо . . . Лучше быть одному, чем с кем попало
----------------------
Wenn du dêi Nôs in mein Arsch schdeggsch, nô hann i â Nôs em Arsch ond du â Nôs em Arsch, aber i bin reladief besser drâ.
26 Сентября 2018 18:14      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

frist пишет:
Я думаю что надо говорить правду. Если и есть деньги надо прямо и говорить что делиться с ней не будешь. А то что нет денег это вообще не порок. И конечно об этом гадо говорить. Я своей так и сказал , денег нет и никогда не будет. Потому что даже если и будут деньги то все оставлю детям.


Но так как их никогда не будет, то и детям ничего не останется.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
27 Сентября 2018 12:07      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

TilEulenspiegel пишет:
мы вообще свои фишки и ништячки только после семнадцатого секса раскрываем
... продуман...а сразу открыл бы , глядишь и 17 не будет...
27 Сентября 2018 13:01      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Я думаю что надо говорить правду. Если и есть деньги надо прямо и говорить что делиться с ней не будешь. А то что нет денег это вообще не порок. И конечно об этом гадо говорить. Я своей так и сказал , денег нет и никогда не будет. Потому что даже если и будут деньги то все оставлю детям.
...почему никогда не будет ?...а как тогда "детям оставлю "?...
27 Сентября 2018 13:03      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Michaelangelo пишет:
Будешь устраивать такие проверки, останешься один . . . Что тоже не плохо . . . Лучше быть одному, чем с кем попало
...значит возникают ситуации , при которых проверка необходима , как последняя инстанция?... сейчас вспомнила одного хера , прям в тему "лучше быть одному , чем с кем попало"...был женат лет в 25...не могу точно сказать почему она поменяла его на другого...сейчас ему 47 , с тех пор один...бывают какие то мимолётные романы , но самый длительный пол года...кажется ничего особенного не требует...сам может и приготовить , и убраться и работа есть , и машина , и характер вроде не плохой...но почему то не уживается с дамами...самое интересное , что типаж девушекженщин (которые ему нравятся ) не меняется...стройная , хорошо одетая , красивая и стервозная... при чём стервозность обязательный пунктик... очень переживает , что не клеится с семейной жизнью...очень хочет иметь детей...я ему говорю "сменить требовыемый типаж не пробовал ? ...может пора уже отбросить все эти требования и найти ту , которой тоже надо семейное счастье ?...ведь ни мальчик уже и с каждым годом найти молодую красивую и жениться вообще становится проблематичней"...и гениальный ответ " не могу с кем попало" ... как будто ему падших предлагают...
27 Сентября 2018 13:13      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Но так как их никогда не будет, то и детям ничего не останется.
... а фамилия... наследники же всё таки...
27 Сентября 2018 15:01      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...почему никогда не будет ?...а как тогда "детям оставлю "?...

Будет , оставлю . Не будет ну и не нужно
27 Сентября 2018 15:05      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Будет , оставлю . Не будет ну и не нужно
...ну с такими установками семью не заводят...а как же ответственность за близких?...
27 Сентября 2018 15:15      
OksSpb
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2537

Ladyde пишет:
...значит возникают ситуации , при которых проверка необходима , как последняя инстанция?... сейчас вспомнила одного хера , прям в тему "лучше быть одному , чем с кем попало"...был женат лет в 25...не могу точно сказать почему она поменяла его на другого...сейчас ему 47 , с тех пор один...бывают какие то мимолётные романы , но самый длительный пол года...кажется ничего особенного не требует...сам может и приготовить , и убраться и работа есть , и машина , и характер вроде не плохой...но почему то не ужи ...

Он не может сменить интересный ему типаж, не потому что не хочет, а потому что реально другие не интересны, а вот почему, это надо покапаться в его детстве, с чем связан такой интерес именно к таким девушкам... мальчики в детстве очень привязаны к мамам...может мама такая, может первая любовь... но определенно какая-то стройная, хорошо одетая и красивая стервочка оставила свой след на неокрепшей детской психики...
----------------------
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.
27 Сентября 2018 15:24      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

А лизал кто у бабы?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
27 Сентября 2018 15:28      
OksSpb
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2537

Ladyde пишет:
...вот одно высказывание от представителя сильного пола ...
..."Учитывая меркантильность современных женщин, проверки нужно устраивать обязательно. Самая главная - на деньги, на доходы. Говорить, что денег нет, работы постоянной нет, жилья нет, ничего нет. И если девушка сливается - туда ей и дорога. А вы думали, бабцы, вы одни такие умные, мужикам проверки устраиваете? Вы зря думаете, что мужики идиоты." из нета...
...вас когда нибудь проверяли ? ...или вы устраивали такое?...надо ли вообще такое...

Не знаю🤔 возможно в наше время это все и не бред... но мне кажется, что это какой-то обман своего рода- говорить что ничего нет и тп... если мне интересен человек, если есть чувства, то мне был бы обидно что так обманули. Я за искренность😎
----------------------
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.
27 Сентября 2018 15:29      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OksSpb пишет:
Он не может сменить интересный ему типаж, не потому что не хочет, а потому что реально другие не интересны, а вот почему, это надо покапаться в его детстве, с чем связан такой интерес именно к таким девушкам... мальчики в детстве очень привязаны к мамам...может мама такая, может первая любовь... но определенно какая-то стройная, хорошо одетая и красивая стервочка оставила свой след на неокрепшей детской психики...
...бывшая жена , как я поняла , была именно такой...но если он действительно хочет семью , то должен понимать , таким семья не нужна...надо менять типаж...самое плохое , что он не даёт никаких шансов простым женщинам...
27 Сентября 2018 15:31      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
А лизал кто у бабы?
... хочешь поделиться опытом ?...
27 Сентября 2018 15:31      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Ladyde пишет:
...бывшая жена , как я поняла , была именно такой...но если он действительно хочет семью , то должен понимать , таким семья не нужна...надо менять типаж...самое плохое , что он не даёт никаких шансов простым женщинам...

Простым бабам с богатым внутренним миром? А они чо, молоды и сексуальнопривлекательны?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
27 Сентября 2018 15:32      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Ladyde пишет:
... хочешь поделиться опытом ?...

Хочу послушать, чтобы знать. С тобой случалось?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
27 Сентября 2018 15:33      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OksSpb пишет:
Не знаю🤔 возможно в наше время это все и не бред... но мне кажется, что это какой-то обман своего рода- говорить что ничего нет и тп... если мне интересен человек, если есть чувства, то мне был бы обидно что так обманули. Я за искренность😎
...я вот тоже не могу понять, где действительно грань между меркантильностью и здравым смыслом , в понимании мужчин...если он говорит нет денег и не будет , и женщина сбегает , то может ею просто движет боязнь за будущее с этим человеком , а не меркантильность ?...
27 Сентября 2018 15:34      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...ну с такими установками семью не заводят...а как же ответственность за близких?...

Ответственность за что ?
27 Сентября 2018 16:32      
 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки