Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  " Проверка на в...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: " Проверка на вшивость" ...
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Но так как их никогда не будет, то и детям ничего не останется.

Лучше ничего , чем что то но в не тех руках.
27 Сентября 2018 16:51      
Eloquent_Person
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

so you are a rocket scientist that don't impress me much

Сообщение было изменено 27 сентября 2018 в 17:54

27 Сентября 2018 17:54      
OksSpb
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2537

Ladyde пишет:
...бывшая жена , как я поняла , была именно такой...но если он действительно хочет семью , то должен понимать , таким семья не нужна...надо менять типаж...самое плохое , что он не даёт никаких шансов простым женщинам...

Он глуп только в том, что считает женщин простыми... однозначно могу сказать, что каждая неполоманная* женщина непроста! И в каждой есть потенциал стать стервой... вот с сексуальностью наверное сложнее🤔 но тоже если задаться целью, то из любой золушки можно получить принцессу, НО тут же возникает именно момент с названием этой темы🤷🏼‍♀️ Денег то жалко🤔 но и принцессу хочется🤔
----------------------
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.
27 Сентября 2018 19:25      
OksSpb
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2537

Ladyde пишет:
...я вот тоже не могу понять, где действительно грань между меркантильностью и здравым смыслом , в понимании мужчин...если он говорит нет денег и не будет , и женщина сбегает , то может ею просто движет боязнь за будущее с этим человеком , а не меркантильность ?...

Не знаю 🤷🏼‍♀️ но думаю, если у мужчины есть идея проверять на вшивость, то наверное нет сильных чувств... потому что если вдруг любовь, то нафиХ о проверках и не вспомнишь)
----------------------
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.
27 Сентября 2018 19:28      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27128

проверил на вшивость, не забудь проверить на блохастость!
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
27 Сентября 2018 20:11      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...вот одно высказывание от представителя сильного пола ...
..."Учитывая меркантильность современных женщин, проверки нужно устраивать обязательно. Самая главная - на деньги, на доходы. Говорить, что денег нет, работы постоянной нет, жилья нет, ничего нет. И если девушка сливается - туда ей и дорога. А вы думали, бабцы, вы одни такие умные, мужикам проверки устраиваете? Вы зря думаете, что мужики идиоты." из нета...
...вас когда нибудь проверяли ? ...или вы устраивали такое?...надо ли вообще такое...


По-моему глупости всё эти проверки, и в какой-то степени даже эгоизм. Человеку мало интересна сама личность, больше её отношение к его имуществу. Ведь если глубже копнуть, то в скором понятно, что движет человеком. Мне вообще интересно, чем руководствуются такие люди при выборе партнёров? Что скажут соседи/мама/поцаны? Меркантильность можно выявить и в начальной стадии отношений. Чего человек собственно боится, потерять контроль? Что через пол года он станет настолько зависим, что не сможет их прервать? В общем слабак и эгоист -лесом!

Сообщение было изменено 27 сентября 2018 в 20:15

27 Сентября 2018 20:14      
WAMPIRSCHA
Боцм@н



Сообщений: 67913

OksSpb пишет:
Он глуп только в том, что считает женщин простыми... однозначно могу сказать, что каждая неполоманная* женщина непроста! И в каждой есть потенциал стать стервой... вот с сексуальностью наверное сложнее🤔 но тоже если задаться целью, то из любой золушки можно получить принцессу, НО тут же возникает именно момент с названием этой темы🤷🏼‍♀️ Денег то жалко🤔 но и принцессу хочется🤔
На "свою" принцессу денег не жалко. А если жалко, то жмот и не готов для принцессы.
----------------------
Ой, всё!

Не сражайся Ты же девочка... (с)
27 Сентября 2018 20:26      
Doenermann
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

WAMPIRSCHA пишет:
На "свою" принцессу денег не жалко. А если жалко, то жмот и не готов для принцессы.

А на принца бабло потратишь? или жмотица будешь?
27 Сентября 2018 20:28      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Doenermann пишет:
А на принца бабло потратишь? или жмотица будешь?
а что тебе надо чтоб стать принцем?
27 Сентября 2018 20:30      
Doenermann
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
а что тебе надо чтоб стать принцем?
ничего, я уже
27 Сентября 2018 20:32      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

MEPK пишет:
По-моему глупости всё эти проверки, и в какой-то степени даже эгоизм. Человеку мало интересна сама личность, больше её отношение к его имуществу. Ведь если глубже копнуть, то в скором понятно, что движет человеком. Мне вообще интересно, чем руководствуются такие люди при выборе партнёров? Что скажут соседи/мама/поцаны? Меркантильность можно выявить и в начальной стадии отношений. Чего человек собственно боится, потерять контроль? Что через пол года он станет настолько зависим, что не сможет их прервать? В о ...

А если трахатся с ним класно и проводить время весело? Тоже лесом?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
27 Сентября 2018 20:33      
Doenermann
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
А если трахатся с ним класно и проводить время весело? Тоже лесом?

да ты шо, они тут все не такие, они трамвая ждут. если член увидят сразу в обморок...

Сообщение было изменено 27 сентября 2018 в 20:39

27 Сентября 2018 20:39      
WAMPIRSCHA
Боцм@н



Сообщений: 67913

Doenermann пишет:
А на принца бабло потратишь? или жмотица будешь?
Вот даже в дискуссию сейчас вступать не буду.))
----------------------
Ой, всё!

Не сражайся Ты же девочка... (с)
27 Сентября 2018 20:44      
Doenermann
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

WAMPIRSCHA пишет:
Вот даже в дискуссию сейчас вступать не буду.))
Потомучто все бабы Жмоты!
27 Сентября 2018 20:45      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

О, поехали явился..
27 Сентября 2018 20:46      
WAMPIRSCHA
Боцм@н



Сообщений: 67913

Doenermann пишет:
Потомучто все бабы Жмоты!
Всё бабы жмоты, только у жмотов мужиков. Что притягивать - то и получаешь. Всё просто))
----------------------
Ой, всё!

Не сражайся Ты же девочка... (с)
27 Сентября 2018 20:47      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Все жабы моты
27 Сентября 2018 20:47      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Doenermann пишет:
да ты шо, они тут все не такие, они трамвая ждут. если член увидят сразу в обморок...

Да я не понимаю этот мир, о чем дискутируют эти далеко немолодые барышни им время о счастьи позаботится, хотяб скоротечном
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
27 Сентября 2018 20:48      
OksSpb
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2537

WAMPIRSCHA пишет:
На "свою" принцессу денег не жалко. А если жалко, то жмот и не готов для принцессы.

Навернре вся соль в том, что как же она станет принцессой, если еще не своя, а своя то уже принцессой должна быть.... в общем итог один -на золушку денег жалко, а готовая и независимая принцесса может своей и не стать🤷🏼‍♀️
----------------------
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.
27 Сентября 2018 21:06      
Doenermann
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OksSpb пишет:
Навернре вся соль в том, что как же она станет принцессой, если еще не своя, а своя то уже принцессой должна быть.... в общем итог один -на золушку денег жалко, а готовая и независимая принцесса может своей и не стать🤷🏼‍♀️

Ну шо мужик с баблом а баба его или ваше не работает или намного меньше бабла зарабатывает- это частое явление.
А шобы баба с баблом взяла мужика который безработный или намного меньше зарабатывает- это была бы сенсация - потомучто бабы жмотки!

Сообщение было изменено 27 сентября 2018 в 21:10

27 Сентября 2018 21:10      
 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки