Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Борьба

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Борьба
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
посоветуйте как бороться с хаосом из мужских «нужных когда-нибудь» запчастей и прочих игрушек?


В подвал или на чердак, конечно же.)
На личном опыте могу сказать, что бывает выбрасываешь что-то, а потом в один прекрасный день понимаегь, что эта вещь очень пригодилась бы сейчас.) Выбрасывать всё же лучше то, что совсем бесполезно валяется и собирает пыль.
12 Сентября 2018 20:34      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
посоветуйте как бороться с хаосом из мужских «нужных когда-нибудь» запчастей и прочих игрушек?
не знаю, че тут выше тебе насоветовали, но я как раз каждые две недели, как мюлльабфур, по-чуть-чуть выкидываю. Еще в ибее продаю. Когда не сразу все за один раз - они не замчают)
12 Сентября 2018 20:36      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:


Тапочкин, ты у нас все знаешь. Как людям избавляться от барахла? Как доводить планы до конца? Когда накупят всякой хрени и оно лежит годами ждёт своего звездного часа...


О, так это ж про меня. Бывает невозможно пройти мимо прикольной шмотки или обуви, а в итоге она продаётся или выбрасывается в контейнер будучи совсем новой.
12 Сентября 2018 20:37      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

ocpocmaq пишет:
О, так это ж про меня. Бывает невозможно пройти мимо прикольной шмотки или обуви, а в итоге она продаётся или выбрасывается в контейнер будучи совсем новой.


да это камнищще..в Глашин огород )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Сентября 2018 20:41      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48090

agatha пишет:
не знаю, че тут выше тебе насоветовали, но я как раз каждые две недели, как мюлльабфур, по-чуть-чуть выкидываю. Еще в ибее продаю. Когда не сразу все за один раз - они не замчают)
а ты прикинь если они их покупают обратно)
12 Сентября 2018 20:41      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
а ты прикинь если они их покупают обратно)
как в мультике про папу свина?)))
12 Сентября 2018 21:40      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки