Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Борьба

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Борьба
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KBA3UGJIAIIIA пишет:
)) врешь пади )

Но у меня уже есть план, если врежет замок, буду каждый день приходить и нудить как ты посоветовал..) или, если изнутри запираться будет, то проскакивать в комнату когда вышел в туалет ) унитаз он к себе не проведёт )


Нет, правда. Он ей хлопать начал в какой-то момент, когда что-то не по нему было потом сказал что вообще замок врежет и когда в очередной раз хлопнул я пришел снял и у оттащил в сторону, а двери у нас по 50кг, плотник делал, её снять еще как-то можно, а вот обратно поставить можно только вдвоем и то после перечесления всех матерных слов и их комбинаций в прямом и обратном порядке... )))
12 Сентября 2018 17:22      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

WAMPIRSCHA пишет:
Его игрушки, там свой порядок. Лучше не трогать.


хоухоухоу..
какие..зубки
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Сентября 2018 17:25      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
А что у него в них и какие планы, расскажи!
Может человек машину времени почти собрал а глупая женщина всё поломает и выкинет как всегда закрыв собой путь к прогрессу и процветанию!
например ляйста с кнопками над столом. У каждого электрогерета своя кнопка. Все красиво подписано на железной пластине (специальную кислоту для этого покупала) с собственным лого...) но разетки в этой же ляйсте так и не поставлены и полная коробка этих розеток и все разобрано.
Две коробки с деталями и фильтрами чтоб сделать вытяжку над столом...
Монитор истерично выдрал щас из моих лап и положил опять экраном на пол посреди комнаты, а то в коробке и в келлере мы его поломаем... год так пролежал и вот прям щас скоро появится время сделать..
Это будет когда-то экран на подвижной ножке, чтоб смотреть кино из любого конца комнаты.
А то ещё новый комп с камерой в мою машину стоял. Допилила (вернее ускорила процесс сдавая назад и разбив себе отражатель), его поставил, но теперь обшивку машины я вожу в багажнике ))

Ну и соответственно чтоб подписать кнопки нужны: специальный друкер, старый отдельный утюг, и всякий хлам и так для каждой мелочи ещё 150 мелочей

Сообщение было изменено 12 сентября 2018 в 17:34

12 Сентября 2018 17:30      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Нет, правда. Он ей хлопать начал в какой-то момент, когда что-то не по нему было потом сказал что вообще замок врежет и когда в очередной раз хлопнул я пришел снял и у оттащил в сторону, а двери у нас по 50кг, плотник делал, её снять еще как-то можно, а вот обратно поставить можно только вдвоем и то после перечесления всех матерных слов и их комбинаций в прямом и обратном порядке... )))
возьму на заметку )
12 Сентября 2018 17:31      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
А что у него в них и какие планы, расскажи!
Может человек машину времени почти собрал а глупая женщина всё поломает и выкинет как всегда закрыв собой путь к прогрессу и процветанию!

Даже печатная машинка есть, в чемоданчике среди прочего инструмента. Красивая правда, лаковая такая яркая как авто ) наполировал ее и перепечатал весь ордер физики. А так как там нужны были схемы, то купил чертежную доску... с линейкой или от руки не нарисовать же...
Учитель физики как увидел этот орднер, поставил за полугодие 1 вместо 2 ))
Вот куда я все это должна девать?!?!?!!
12 Сентября 2018 18:01      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Даже печатная машинка есть, в чемоданчике среди прочего инструмента. Красивая правда, лаковая такая яркая как авто ) наполировал ее и перепечатал весь ордер физики. А так как там нужны были схемы, то купил чертежную доску... с линейкой или от руки не нарисовать же...
Учитель физики как увидел этот орднер, поставил за полугодие 1 вместо 2 ))
Вот куда я все это должна девать?!?!?!!


Сооруди Плюшкину museum of obsolete objects

Полок ему на всю стену(я бы нафигачила естественно ящиков из под фруктов/вин ) и пусть всё хламится в своеобразном порядке. Это ж круто, когда такие интересы.
Не ущемляй мужчинку, это его личное пространство, оно не обязано совпадать с нашими представлениями о красоте/порядке. Мне нравится, когда квартира/личная комната так и кричит о твоём внутреннем мире. Милота

Т е вместе соорудите. Проект: «порядок», пусть учавствует в организации и оформлении хаоса. Ему видней что да как

Сообщение было изменено 12 сентября 2018 в 18:22

12 Сентября 2018 18:16      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Сооруди Плюшкину museum of obsolete objects

Полок ему на всю стену(я бы нафигачила естественно ящиков из под фруктов/вин ) и пусть всё хламится в своеобразном порядке. Это ж круто, когда такие интересы.
Не ущемляй мужчинку, это его личное пространство, оно не обязано совпадать с нашими представлениями о красоте/порядке. Мне нравится, когда квартира/личная комната так и кричит о твоём внутреннем мире. Милота

Т е вместе соорудите. Проект: «порядок», пусть учавствует в организации и о ...
вот и все семейство меня оттуда ссаными тряпками гонит, чтоб не мешала дитю жить..) да полок и ящиков наколотили максимально возможных. Все закрытое, чтоб не видно было и меньше пылилось. Все битком. Живет как китайский мальчик на индустриальной помойке..Но это по-моему неправильный путь...
Для себя с полками и ящичками я себя тоже себя торможу. Их хоть сколько сделай, все набьются всяким говнищем...
Чаще сортировать надо. И избавляться от этого нищебродского «вдруг пригодится»... в случае войны, нищеты и прочего.. все можно при необходимости купить... старьё все-равно редко достаётся..

Не знаю я как не убить эту индивидуальность и желание творить и просто элементарно протереть пыль.. что-то чем дальше тем сложнее...
12 Сентября 2018 18:32      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
вот и все семейство меня оттуда ссаными тряпками гонит, чтоб не мешала дитю жить..) да полок и ящиков наколотили максимально возможных. Все закрытое, чтоб не видно было и меньше пылилось. Все битком. Живет как китайский мальчик на индустриальной помойке..Но это по-моему неправильный путь...
Для себя с полками и ящичками я себя тоже себя торможу. Их хоть сколько сделай, все набьются всяким говнищем...
Чаще сортировать надо. И избавляться от этого нищебродского «вдруг пригодится»... в случае войны, нищеты ...


Вот и не лезь!

От креативного чела, с мильёном хобби плюшкина плюшкиновой маме: всё, что хранится за дверцами/в ящиках/в погребах -оно забывается/его лень искать/за ним лень идти -соответственно не так мотивирует и даже убивает интерес. Спроси может лучше его, как он себе представляет комфортную организацию всего этого.

А с порядком, это скорее другой момент. Это мы, маманы, носим жопки за потомством, а потом недоумеваем, откуда он такой засранец
12 Сентября 2018 19:14      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

MEPK пишет:
Вот и не лезь!

От креативного чела, с мильёном хобби плюшкина плюшкиновой маме: всё, что хранится за дверцами/в ящиках/в погребах -оно забывается/его лень искать/за ним лень идти -соответственно не так мотивирует и даже убивает интерес. Спроси может лучше его, как он себе представляет комфортную организацию всего этого.

А с порядком, это скорее другой момент. Это мы, маманы, носим жопки за потомством, а потом недоумеваем, откуда он такой засранец


Была на океане КРЕМ..она б тебе щас возразила
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Сентября 2018 19:18      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48417

MEPK пишет:
Вот и не лезь!

От креативного чела, с мильёном хобби плюшкина плюшкиновой маме: всё, что хранится за дверцами/в ящиках/в погребах -оно забывается/его лень искать/за ним лень идти -соответственно не так мотивирует и даже убивает интерес. Спроси может лучше его, как он себе представляет комфортную организацию всего этого.

А с порядком, это скорее другой момент. Это мы, маманы, носим жопки за потомством, а потом недоумеваем, откуда он такой засранец
что то я Булгакова вспомнила
Ходит тут один такой записывает все я дин раз заглянул что он там пишет и ужаснулся
не мешайте ребёнку жить он наверняка знает где и что ему на голову свалится
12 Сентября 2018 19:34      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
Была на океане КРЕМ..она б тебе щас возразила


Не может быть!
12 Сентября 2018 19:35      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Крем извели, подлые, мерзкие людишки
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
12 Сентября 2018 20:18      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

MEPK пишет:
Не может быть!


быть может, не?
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Сентября 2018 20:19      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

derLotse пишет:
Крем извели, подлые, мерзкие людишки


А мне она так нравилась ((
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Сентября 2018 20:20      
WAMPIRSCHA
Боцм@н



Сообщений: 67913

schuragan пишет:
хоухоухоу..
какие..зубки
Привет ШашкО.
----------------------
Ой, всё!

Не сражайся Ты же девочка... (с)
12 Сентября 2018 20:23      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

WAMPIRSCHA пишет:
Привет ШашкО.


Физкульт Светославна
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Сентября 2018 20:25      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
А мне она так нравилась ((


Не горюй, она, быть может, ещё вернётся
12 Сентября 2018 20:28      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

MEPK пишет:
Не горюй, она, быть может, ещё вернётся


я буду ждать
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Сентября 2018 20:28      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
я буду ждать


Ты сам переодически в запое пропадаешь
12 Сентября 2018 20:32      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

MEPK пишет:
Ты сам переодически в запое пропадаешь


я на ентцуге был..в Турции )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Сентября 2018 20:32      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки