Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  Банковский счет без ...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Банковский счет без проверки через Шуфу и подобное
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

JeBe пишет:
ты все равно там уже есть. просто история у тебя чистая
Если он реально никогда не подписывался под передачей данных, то его там именно что нет - у них нету базы всех людей на этой планете.
Не удивлюсь, правда, если само по себе отсутствие в шуфе для людей с определенного возраста приводит к плохому кредитному рейтингу.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Августа 2018 22:21      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

cthulhu пишет:
Чтоб бесплатно было, фродо вроде не совсем обязательно.

Я б в первую очередь доверял бы тем, кто берет ежемесячную оплату, с ними хоть понятно, на чем они деньги делают.


ну деньги они делают в том числе на тех деньгах, которые на счетах болтаются. видимо, все равно выгодно.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Августа 2018 22:23      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

JeBe пишет:
ну деньги они делают в том числе на тех деньгах, которые на счетах болтаются. видимо, все равно выгодно.
В актуальный период времени на этом много денег не сделаешь, поэтому, в частности, стало заметно меньше бесплатных счетов. Особенно в случае мутных контор всегда надо предполагать, что если услуга бесплатная, то ты и являешься товаром, который продают.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Августа 2018 22:26      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

frodo пишет:
да..хотелось бы без абонентской платы, но пойдет и с ней если в пределах разумного..и банк может быть где-нибудь в европе или англии, мне важно чтоб SEPA-переводы были бесплатны и желательно виза или мастеркард присутствовали..
Ну вон, viabuy какой-то вроде 15 евро в год хочет, кредитку дает.

Я один раз туда посмотрел, теперь мне баннеры на океане его показывают...

Сообщение было изменено 02 августа 2018 в 22:27

----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Августа 2018 22:27      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

JeBe пишет:
ну это я типа пошутил так несмешно. на самом деле от таких банков надо сваливать, потому что подставлялово конкретное. иногда невовремя оплаченные счета могут очень боком выйти.
<
шутку-то я понял, однако немцы могут быть реально тупоголовыми и посему из-за боязни что такое действительно может случиться, спрашивал в банке еще пару лет назад по этому поводу
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
02 Августа 2018 22:34      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

frodo пишет:
<
шутку-то я понял, однако немцы могут быть реально тупоголовыми и посему из-за боязни что такое действительно может случиться, спрашивал в банке еще пару лет назад по этому поводу

такие дела банк и не должен контролировать по идее - это дело уже билингового центра самой мастеркард(у меня была мастеркард) и как они на все законы или санкции смотрят
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
02 Августа 2018 22:36      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

cthulhu пишет:
Ну вон, viabuy какой-то вроде 15 евро в год хочет, кредитку дает.

Я один раз туда посмотрел, теперь мне баннеры на океане его показывают...

ты, главное(если у тебя подруга есть) не заходи на сайты знакомств..иначе контекстная реклама разных таких сайтов будет некоторое время потом маячить
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
02 Августа 2018 22:38      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

cthulhu пишет:
Ну вон, viabuy какой-то вроде 15 евро в год хочет, кредитку дает.

Я один раз туда посмотрел, теперь мне баннеры на океане его показывают...

ага, заходил еще пару лет назад к ним, смотрел..но чето меня тогда не устроило..надо щас еще раз глянуть
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
02 Августа 2018 22:41      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

cthulhu пишет:
В актуальный период времени на этом много денег не сделаешь, поэтому, в частности, стало заметно меньше бесплатных счетов. Особенно в случае мутных контор всегда надо предполагать, что если услуга бесплатная, то ты и являешься товаром, который продают.

вероятно ты прав..но фидор-банк в то время когда я в нем открывал счет, внушал доверие и, в общем-то меня до этого не подводил..
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
02 Августа 2018 22:43      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Фродик, спрашивай сразу и про адвокатов хороших. И потом - без шуфы - абсолютно не значит что они потом свои данные не будут финанцамту сливать. Весь твой левак там засветится довольно быстро и тебя посодют за неуплату налогов. Сделай лучше как все умные люди - открой на офшоре поганку на нее сделай карту и давай людям её счет для переводов.
02 Августа 2018 22:46      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Tapochkin пишет:
Фродик, спрашивай сразу и про адвокатов хороших. И потом - без шуфы - абсолютно не значит что они потом свои данные не будут финанцамту сливать. Весь твой левак там засветится довольно быстро и тебя посодют за неуплату налогов. Сделай лучше как все умные люди - открой на офшоре поганку на нее сделай карту и давай людям её счет для переводов.


пошли мутные схемы офшоров, а ведь он просто хотел конту побыстрее, чтобы честно оплатить счета
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Августа 2018 22:55      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

Tapochkin пишет:
Фродик, спрашивай сразу и про адвокатов хороших. И потом - без шуфы - абсолютно не значит что они потом свои данные не будут финанцамту сливать. Весь твой левак там засветится довольно быстро и тебя посодют за неуплату налогов. Сделай лучше как все умные люди - открой на офшоре поганку на нее сделай карту и давай людям её счет для переводов.

..я уже писал, что налоговая меня интересует меньше всего - они при обоснованном подозрении нароют всё и никуда не спрячешься но конкретно по поводу оффшоров пиши, мне интересна конкретная инфа..хотя и там в случае чего найдут и на кукан посадят..просто у меня суммы не те, что могут заинтересовать налоговую, плюс я плачу налоги с безналовых сумм, которые светятся на конто..а все остальное - пускай докажут
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
02 Августа 2018 22:59      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

JeBe пишет:
пошли мутные схемы офшоров, а ведь он просто хотел конту побыстрее, чтобы честно оплатить счета

..есть мнение, что человек всегда думает в своем стиле..то есть если у него имеются куриминальные наклонности, то он и думает исходя из них...Тапок, да ты - воротила преступного мира, судя по твоим рекомендациям

Сообщение было изменено 02 августа 2018 в 23:04

----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
02 Августа 2018 23:03      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

frodo пишет:
..есть мнение, что человек всегда думает в своем стиле..то есть если у него имеются куриминальные наклонности, то он и думает исходя из них...Тапок, да ты - воротила преступного мира, судя по твоим рекосмендациям


Не говори, дожил - 10 мобилок, с пол сотни кредиток и вот уже год как в бегах ))))
02 Августа 2018 23:05      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Не говори, дожил - 10 мобилок, с пол сотни кредиток и вот уже год как в бегах ))))
совсем за порядком тут не смотришь, со своими махинациями))
02 Августа 2018 23:07      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

Tapochkin пишет:
Не говори, дожил - 10 мобилок, с пол сотни кредиток и вот уже год как в бегах ))))

..я до тебя не дорос пока - у меня всего две мобилы, правда каждая с 2мя симками..и плюс одна с русскими номерами, это не считается и кредиток теперь у меня всего две ..опять же - не в бегах..короче, мне до тебя расти и расти
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
02 Августа 2018 23:09      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

agatha пишет:
совсем за порядком тут не смотришь, со своими махинациями))


А что такэ? Все тихо и спокойно вроде все как всегда. И самое главное что завтра пятница!
02 Августа 2018 23:11      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
А что такэ? Все тихо и спокойно вроде все как всегда. И самое главное что завтра пятница!
а про опасного лизуна тв не в курсе?))))
02 Августа 2018 23:20      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

agatha пишет:
а про опасного лизуна тв не в курсе?))))


чо эта?
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Августа 2018 23:28      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

agatha пишет:
а про опасного лизуна тв не в курсе?))))


Ну так, мельком. А ты сон потеряла теперь?
02 Августа 2018 23:30      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки