Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Мечта женщин - "...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мечта женщин - "умный" дурак с деньгами?
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

Думаю что именно этого хотят наши эманципированые тётки.
Действительно умный мужчина современную женщину невыносимо уязвляет. Она могла бы с этим как-то смириться, но ведь рано или поздно придётся выходить в люди, где всем будет понятно, несколько она ничтожна в сравнении с ним, – это будет кричаще заметно и невозможно скрыть. Для современных высокомерных женщин, растерявших всю свою женственность, такая ситуация просто невыносима, поэтому умного мужчину они будут сторониться: его очень трудно завиноватить и, как следствие, управлять по своему произволению. Мало того, он может даже переубедить женщину.
Несмотря на то, что дамочки громко заявляют о своём желании иметь дело только с умными мужчинами, – всё это – ложь! Такой мужчина для них крайне нежелателен, а предпочтителен тот, что попроще до откровенной тупости, но с деньгами, – именно его дамочки априори считают «умным», дескать, вон сколько заработал своим умом, неважно как. Главное – у него есть деньги! Да и обязательно надо чтоб выпивал. Пьяный дурак с деньгами очень желанный персонаж для дамочки: его легко виноватить пьянством, с лёгкостью выбивая деньги на «нужные» покупки. А вот умный муж прекрасно знает цену своим деньгам, заработанным тяжким трудом, а потому весьма сдержан в расходах на неуёмные хотелки супруженьки. Это вызывает жуткое недовольство с её стороны, но противостоять этому ей очень трудно – аргументы разумного мужчины неоспоримы. С дураком в этом смысле намного проще: не составляет труда обосновать необходимость любой покупки; затраты на убеждение минимальны; сопротивление практически отсутствует. Ну а с завиноваченным дураком процесс вообще идёт, как по маслу. Мало того, что сам деньги отдаст, так ещё будет благодарен тому, что его осчастливили их изъятием в процессе «прощения» – легко отделался.
Если провести анализ женских требований в адрес желанных мужчин, то найдётся среди них весьма странный пункт, присутствующий почти всегда, – всенепременное чувство юмора; в переводе – способность развеселить женщину. В нынешние сытые и комфортные времена «хлеба» у дамочек предостаточно, а вот «зрелищ» очень не хватает, поэтому и нужен клоун. Серьёзность и здравомыслие мужчин во все времена были истинной мужской добродетелью: человек рассудительный принимает обдуманные и конструктивные решения; из спектра вариантов выбирает лучший; прогнозирует последствия действий а антиподом такого человека является шут гороховый, клоун, дурачок – весьма никчёмная особь, единственным «полезным» качеством которой является смешливость. Отношение к шутам гороховым в обществе всегда было негативно-снисходительным; так называли людей бестолковых, проблемных, мало на что способных. Как ни странно, современные дамочки благоволят именно таким, но напрямую об этом сказать не могут – не комильфо. Не с руки им заявлять: «мне нужен развесёлый дурак», – это отпугнёт даже их самих, поэтому форма облагораживается: «мне нужен мужчина с чувством юмора обязательно». В действительности он просто должен уметь веселить, легко спуская деньги на херню с лучезарной улыбкой олигофрена.

Вот такие суровые наши дни, товарищи.
Теперь давайте кидайте в меня помидорами.
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
27 Июня 2018 10:20      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Чарли пишет:
Думаю что именно этого хотят наши эманципированые тётки.
Действительно умный мужчина современную женщину невыносимо уязвляет. Она могла бы с этим как-то смириться, но ведь рано или поздно придётся выходить в люди, где всем будет понятно, несколько она ничтожна в сравнении с ним, – это будет кричаще заметно и невозможно скрыть. Для современных высокомерных женщин, растерявших всю свою женственность, такая ситуация просто невыносима, поэтому умного мужчину они будут сторониться: его очень трудно завиноватить ...
это из личного горького опыта или как Ледька скомуниздил на форуме одиноких дрочеров нытиков?
27 Июня 2018 10:35      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Чарли пишет:
Думаю что именно этого хотят наши эманципированые тётки.
Действительно умный мужчина современную женщину невыносимо уязвляет. Она могла бы с этим как-то смириться, но ведь рано или поздно придётся выходить в люди, где всем будет понятно, несколько она ничтожна в сравнении с ним, – это будет кричаще заметно и невозможно скрыть. Для современных высокомерных женщин, растерявших всю свою женственность, такая ситуация просто невыносима, поэтому умного мужчину они будут сторониться: его очень трудно завиноватить ...



как дурак мог мнооого денег заработать?

дайте мне адресс- умного, щедрого, с деньгами мужчины.мбаррассед:
27 Июня 2018 11:26      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

schuhtick пишет:
как дурак мог мнооого денег заработать?

дайте мне адресс- умного, щедрого, с деньгами мужчины.мбаррассед:


это обычно дураки с деньгами от умного папочки))
27 Июня 2018 12:01      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Не читала , но интересно -- сам придумал?
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
27 Июня 2018 12:04      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Прочитала -- таки сам....
по-ходу у чарли отходняк
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
27 Июня 2018 12:07      
drummer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Скопипастил. Хоть бы копирайт поставил. Я это месяц назад на яплакал читал, но и там это уже копипастой было
27 Июня 2018 12:22      
cato
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а смысл париться о том, чего хотят бабы? в чем конкретно? щастье бабы в драме, так зачем этот сизисоф труд?
27 Июня 2018 12:49      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Чем так его Малая зацепила? Борщами или минетиками?
27 Июня 2018 13:11      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

cato пишет:
а смысл париться о том, чего хотят бабы? в чем конкретно? щастье бабы в драме, так зачем этот сизисоф труд?


cato как всегда, молодец такой.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
27 Июня 2018 13:18      
cato
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
цато как всегда, молодец такой.
мущина русскоязычный должен эманципироваться, штобе не превратиться окончательно в тряпку, коей заткнут шлитц под плинтусом в каком нить гареме.
27 Июня 2018 13:22      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

cato пишет:
мущина русскоязычный должен эманципироваться, штобе не превратиться окончательно в тряпку, коей заткнут шлитц под плинтусом в каком нить гареме.


Ну там сексизм жосский, культура такая, трудно, когда примеры, которые ещё есть и тех затыкают, "женственные" танки, в сарафанах и с маникюром.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
27 Июня 2018 13:29      
cato
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Ну там сексизм жосский, культура такая, трудно, когда примеры, которые ещё есть и тех затыкают, "женственные" танки, в сарафанах и с маникюром.
так он и тут такой же, а то и хлеще, тут табель о рангах начинается с меньшинств всяких, педиков, зоофилов и прочих скособоченных, тобишь на первом месте даже не бабы, потом бабы, соответсвенно, потом всякие свободолюбивые беженцы в хиджабах и замыкают этот конструкт мущины. это прямой путь в говна, маине дамен унд херрен.
27 Июня 2018 13:33      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

cato пишет:
а смысл париться о том, чего хотят бабы? в чем конкретно? щастье бабы в драме, так зачем этот сизисоф труд?


Париться обычно начинают когда хотят заполучить какую то бабу
27 Июня 2018 13:47      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

cato пишет:
так он и тут такой же, а то и хлеще, тут табель о рангах начинается с меньшинств всяких, педиков, зоофилов и прочих скособоченных, тобишь на первом месте даже не бабы, потом бабы, соответсвенно, потом всякие свободолюбивые беженцы в хиджабах и замыкают этот конструкт мущины. это прямой путь в говна, маине дамен унд херрен.


Не знаю даже с чего начать...
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
27 Июня 2018 13:52      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Тут бесплатно баны раздавали?)) Первым трем ?)) Или двум?))
27 Июня 2018 14:02      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

Мечта женщины - жрать и не жиреть.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
27 Июня 2018 14:05      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

agatha пишет:
Тут бесплатно баны раздавали?)) Первым трем ?)) Или двум?))

Тоже хочешь?
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
27 Июня 2018 14:06      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Malaja_ пишет:
это из личного горького опыта или как Ледька скомуниздил на форуме одиноких дрочеров нытиков?
... не ревнуй...
27 Июня 2018 14:11      
Китэ
Поручик



Сообщений: 1615

agatha пишет:
Тут бесплатно баны раздавали?)) Первым трем ?)) Или двум?))


хз, но на меня хватит)))
27 Июня 2018 14:18      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки