Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Работающие женщины.....

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 51    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Работающие женщины...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...фраза из диалога героинь фильма показалась мне интересной..."Мужья любят , чтобы жена дома сидела...чтобы завтрак , обед ,ужин...чтобы рубашки отутюженные и свежие, вот тогда он король. Работающие женщины вообще у мужчин популярностью не пользуются...это ведь не жена , а загнанная лошадь какая то"... ну как вам такое?...
17 Апреля 2018 14:53      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...фраза из диалога героинь фильма показалась мне интересной..."Мужья любят , чтобы жена дома сидела...чтобы завтрак , обед ,ужин...чтобы рубашки отутюженные и свежие, вот тогда он король. Работающие женщины вообще у мужчин популярностью не пользуются...это ведь не жена , а загнанная лошадь какая то"... ну как вам такое?...


А кому не понравится, когда есть завтрак, обед, ужин и рубахи отутюженные? Любому дураку такое поравится!
17 Апреля 2018 15:00      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
А кому не понравится, когда есть завтрак, обед, ужин и рубахи отутюженные? Любому дураку такое поравится!
... ну это понятно , кому не хочется быть королём...но для того , чтобы жена не работала , а сидела дома , надо самому создать такие условия... многие из смертных такое могут предложить?...
18 Апреля 2018 10:20      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

Ladyde пишет:
...фраза из диалога героинь фильма показалась мне интересной..."Мужья любят , чтобы жена дома сидела...чтобы завтрак , обед ,ужин...чтобы рубашки отутюженные и свежие, вот тогда он король. Работающие женщины вообще у мужчин популярностью не пользуются...это ведь не жена , а загнанная лошадь какая то"... ну как вам такое?...
мужики любят, чтоб борщ-котлеты-минеты, рубашки поглажены, он король, но чоп баба евоная сама себя обеспечивала. Такие пользуются популярностью
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
18 Апреля 2018 10:25      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
... ну это понятно , кому не хочется быть королём...но для того , чтобы жена не работала , а сидела дома , надо самому создать такие условия... многие из смертных такое могут предложить?...
крыша у жены не съедет рубашки гладить да стол накрывать?)
18 Апреля 2018 10:25      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Beside_you пишет:
мужики любят, чтоб борщ-котлеты-минеты, рубашки поглажены, он король, но чоп баба евоная сама себя обеспечивала. Такие пользуются популярностью
... ещё чтобы котлетами от неё не пахло и выглядела как только что с обложки плейбоя...типа волшебная фея, взмахнула палочкой и всё само собой делается...
18 Апреля 2018 10:30      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

KBA3UGJIAIIIA пишет:
крыша у жены не съедет рубашки гладить да стол накрывать?)
да. Пусть вджобывает ещё в промежутках, как пчелка-жужелица))) чоп не меньше 150 килоевро/год
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
18 Апреля 2018 10:31      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Beside_you пишет:
да. Пусть вджобывает ещё в промежутках, как пчелка-жужелица))) чоп не меньше 150 килоевро/год
какую-то бы работу, чтоб вджобывать только когда хочется... а в хорошую погоду спать отдыхать
18 Апреля 2018 10:34      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
крыша у жены не съедет рубашки гладить да стол накрывать?)
... у наших бабушек , мам поучиться надо...всё успевали и ещё работали...везло мужикам и прачка и кухарка и дом.работница и горничная и воспитательница и по ночам волшебница...о таком сейчас только остаётся мечтать...многие мужики вон сами на все руки теперь... при чём во всех смыслах ...
18 Апреля 2018 10:34      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
... у наших бабушек , мам поучиться надо...всё успевали и ещё работали...везло мужикам и прачка и кухарка и дом.работница и горничная и воспитательница и по ночам волшебница...о таком сейчас только остаётся мечтать...многие мужики вон сами на все руки теперь... при чём во всех смыслах ...
и в 30 лет выглядели на 50 забыла сказать
18 Апреля 2018 10:35      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Ladyde пишет:
... у наших бабушек , мам поучиться надо...всё успевали и ещё работали...везло мужикам и прачка и кухарка и дом.работница и горничная и воспитательница и по ночам волшебница...о таком сейчас только остаётся мечтать...многие мужики вон сами на все руки теперь... при чём во всех смыслах ...

Ну ты ведь тоже такая, ведь так?!...
18 Апреля 2018 10:35      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Malaja_ пишет:
и в 30 лет выглядели на 50 забыла сказать
...не сказала бы так... и сейчас есть те, кто в свои 30 на все 50 выглядят...
18 Апреля 2018 10:36      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Shaggy пишет:
Ну ты ведь тоже такая, ведь так?!...
... конечно... прям призналась что не всё так на самом деле...
18 Апреля 2018 10:37      
LL
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13923

Ladyde пишет:
...фраза из диалога героинь фильма показалась мне интересной..."Мужья любят , чтобы жена дома сидела...чтобы завтрак , обед ,ужин...чтобы рубашки отутюженные и свежие, вот тогда он король. Работающие женщины вообще у мужчин популярностью не пользуются...это ведь не жена , а загнанная лошадь какая то"... ну как вам такое?...


Я и лошадь я и бык, я и баба и мужык)))
----------------------
Is this a fucking New York or fucking what? (c) Liam Howlett 03/26/09

If ur the smartest person in the room, ur in the wrong room.
18 Апреля 2018 10:37      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...ну мужчины , поделитесь своими соображениями исходя из богатого опыта ...какая лучше работающая или домохозяйка?...
18 Апреля 2018 10:39      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

LL пишет:
Я и лошадь я и бык, я и баба и мужык)))
... это страшно...девочка должна быть девочкой...
18 Апреля 2018 10:39      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

Ladyde пишет:
... ещё чтобы котлетами от неё не пахло и выглядела как только что с обложки плейбоя...типа волшебная фея, взмахнула палочкой и всё само собой делается...
а чо тут сложного? Встала с утра, сделала уборку, приготовила завтрак, борщ-котлеты-минеты, себя в порядок привела, отправила спиногрызов в школы и сады, метнулась на работу, заработала свои 80€/час, в обед прибежала, всех накормила, снова поработала, вечером вперёд мужа примчалась домой, приготовила ужин, сделала планку, жим, присед, помогла с уроками спиногрызам, почитала умную книжку, чтоб мужу было интересно, постирала, погладила рубашки мужнины на завтра, снова привела себя в порядок, надела красивое белье, томный взгляд и Шанель и ждёшь его с работы у порога с открытым ртом. Делов-то
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
18 Апреля 2018 10:39      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...ну мужчины , поделитесь своими соображениями исходя из богатого опыта ...какая лучше работающая или домохозяйка?...
сосущая
18 Апреля 2018 10:40      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Malaja_ пишет:
сосущая

18 Апреля 2018 10:41      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

Ladyde пишет:
...не сказала бы так... и сейчас есть те, кто в свои 30 на все 50 выглядят...
сейчас экология плохая, гмо, и кость широкая
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
18 Апреля 2018 10:41      
 Страница   из 51    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки