Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Работающие женщины.....

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 51    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Работающие женщины...
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
жизнь или кошелёк?
пожрать))
20 Июня 2018 21:02      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
а тебе важно, что о тебе думают другие?))


жизнь или кошелёк?
20 Июня 2018 21:00      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
это серьёзное заявление .
щас все подумают чего -то.
а тебе важно, что о тебе думают другие?))
20 Июня 2018 20:57      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
как раз тебе по душе)))


это серьёзное заявление .
щас все подумают чего -то.
20 Июня 2018 20:49      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Ничего страшного.
как раз тебе по душе)))
20 Июня 2018 20:44      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
при чем каждый в свой отдельный карман обычно))


Ничего страшного.
20 Июня 2018 20:40      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ham_burger пишет:
По разному. Некоторые одобряют, некоторые нет. Но если бюджет общий, то согласись, лучше, когда он наполняется из двух источников, чем когда из одного.
Немцев вот трудно причислить к славянам, но в немецких парах как правило оба работают.
при чем каждый в свой отдельный карман обычно))
20 Июня 2018 20:37      
Ham_burger
Поручик
Сообщений: 1135

sexy_Hure пишет:
славянские мужчины очень одобряют работающих женщин и считают, что это отлично. всегда приятно, если не только пашешь на тракторе, но и твоя половина внезапно может заработать лавандос. дорогого стоит
По разному. Некоторые одобряют, некоторые нет. Но если бюджет общий, то согласись, лучше, когда он наполняется из двух источников, чем когда из одного.
Немцев вот трудно причислить к славянам, но в немецких парах как правило оба работают.
20 Июня 2018 20:18      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
ты сама ответила - "будет жить ровно на столько - насколько выдали"))

я когда то от родителей тоже ташенгелд получала и тратила столько сколько мне выдали, но это не сравнить с тем как надо обходится с финансами когда живёшь самостоятельно
... особенно первое время когда уходишь от родителей...думаешь "о Господи, как мама так виртуозно руководит бюджетом ...всегда есть и на всё хватает"...со временем конечно втягиваешься...я не знаю как в России , а здесь всегда можно подработать...если конечно дома не ждут дети...
20 Июня 2018 14:38      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Ladyde пишет:
...а может наоборот?...знает точно , что левых денег нет , вот и будет жить ровно на столько . насколько выдали?... хотя есть и такие . которые и свои кровно заработанные могут спустить не глядя...


ты сама ответила - "будет жить ровно на столько - насколько выдали"))

я когда то от родителей тоже ташенгелд получала и тратила столько сколько мне выдали, но это не сравнить с тем как надо обходится с финансами когда живёшь самостоятельно
20 Июня 2018 13:55      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
Бабе которая сама деньги не зарабатывает нельзя доверять финансы, она не ценит денюшки так как ценит их человек который заработал их потом и кровью )) Таким женщинам обычно ташенгелд выдают, на личные растраты ))))))
...а может наоборот?...знает точно , что левых денег нет , вот и будет жить ровно на столько . насколько выдали?... хотя есть и такие . которые и свои кровно заработанные могут спустить не глядя...
20 Июня 2018 13:44      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Dobrynea пишет:
Объясните, как корелирует что мужик вкалывает, жена сидит дома и он при все этом еще и король? Или это манипулятивный трюк, чтоб мужчина думал что он не раб а король? )


Бабе которая сама деньги не зарабатывает нельзя доверять финансы, она не ценит денюшки так как ценит их человек который заработал их потом и кровью )) Таким женщинам обычно ташенгелд выдают, на личные растраты ))))))

Сообщение было изменено 18 июня 2018 в 09:25

18 Июня 2018 08:52      
sexy_Hure
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2477

Ham_burger пишет:
Тут есть эксперты по славянским мужчинам, они тебе лучше меня ответят на этот вопрос.


славянские мужчины очень одобряют работающих женщин и считают, что это отлично. всегда приятно, если не только пашешь на тракторе, но и твоя половина внезапно может заработать лавандос. дорогого стоит
18 Июня 2018 02:50      
Ham_burger
Поручик
Сообщений: 1135

KceHu пишет:
Я вот тоже не понимаю, как можно звонить своей маме каждый божий день?? О чём вы с мамой разговариваете??
Тут есть эксперты по славянским мужчинам, они тебе лучше меня ответят на этот вопрос.
16 Июня 2018 16:56      
Ham_burger
Поручик
Сообщений: 1135

Karminrot пишет:
Буд-то бы ты первый раз слышишь, что такой подвид мужчин распространён среди русско-язычных. Смешно аж. Стрелки переводить как-то нелепо, мы же о мужчинах рассуждаем. Я не оспариваю, что у "русских" женщин- свои заморочки, но речь не о них шла.
мужчины к мамам привязаны нередко тоже, не вижу тут особых половых различий.
Что существуют, слышал, что распространён, не слышал.
А рассуждали мы изначально о настоящих женщинах, о том, кто они такие и с чем их едят, а ты уже потом перевела стрелки на мужчин.
16 Июня 2018 16:53      
Ham_burger
Поручик
Сообщений: 1135

KBA3UGJIAIIIA пишет:
сказала ж, насколько совпадёт, настолько и будет уникальной..
А если половинка считает уникальной, значит совпало.. все ясно ж
Слишком много если. А если совсем не совпадёт, значит ничего из себя не представляет?
16 Июня 2018 16:47      
Ham_burger
Поручик
Сообщений: 1135

Ladyde пишет:
... тяжело жить конечно...вот так представляешь себя девочкойкрасавицей...а все зовут тебя Ханс...
Хуже, когда ты Ханс, а все видят в тебе девочку красавицу.
16 Июня 2018 16:45      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
прихожу короче сейчас по своим делам в наш ратхаус.
сижу, жду своей очереди. на шалтерах в беамтах в основном сидят не накрашенные мужеподобные мымры бальзаковского возраста, с пудинговой фигурой аля бока свисают. а тут такая стройная девушка, вроде накрашенная, причёсочка такая, на каблуках. я сначала не понял, начал приглядываться. смотрю смугленькая. мулатка? думаю ну как же так? в ратхаус в беамте берут исключительно арийцев. начал приглядываться, а морда полностью пошло тоналкой закрашена, без помады. ...
... тяжело жить конечно...вот так представляешь себя девочкойкрасавицей...а все зовут тебя Ханс...
15 Июня 2018 10:49      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Dobrynea пишет:
Объясните, как корелирует что мужик вкалывает, жена сидит дома и он при все этом еще и король? Или это манипулятивный трюк, чтоб мужчина думал что он не раб а король? )


Некоторые исследования указывают на то, что определённому проценту мужчин хочется быть рабами своей госпожи.

Это я к чему: главное, чтобы разделение ролей и прочие игры устраивали всех участников этого процесса.
13 Июня 2018 18:53      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dobrynea пишет:
Объясните, как корелирует что мужик вкалывает, жена сидит дома и он при все этом еще и король? Или это манипулятивный трюк, чтоб мужчина думал что он не раб а король? )

Типа, у кого бабло, тот и прав. Видимо, как-то так.
13 Июня 2018 18:07      
 Страница   из 51    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки