Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Школьная любовь...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Школьная любовь...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...кто нибудь встречался со своей школьной любовью лет так через 10 , 15 ,20 и больше?...какие эмоции вызвала такая встреча?...что то прежнее встрепенулось?...
13 Марта 2018 12:29      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

столько, сколько ты, вообще редко живут.
еще "лет так через 10 , 15 ,20 и больше" подними тут тему

Ladyde пишет:
...кто нибудь встречался со своей школьной любовью лет так через 10 , 15 ,20 и больше?...какие эмоции вызвала такая встреча?...что то прежнее встрепенулось?...
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
13 Марта 2018 12:43      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
столько, сколько ты, вообще редко живут.
еще "лет так через 10 , 15 ,20 и больше" подними тут тему


...ты на меня стрелки не переводи... уже запамятовал как оно было ...или у таких злыдней ничего не было?...
13 Марта 2018 13:07      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

н е ж и в у т . .
так долго, только мумии, это у тя последствия лютого климакса - сама забальзамировалась в собственном мельзеншляйме, гематол.феномен т.с.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
13 Марта 2018 13:10      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
н е ж и в у т . .
так долго, только мумии, это у тя последствия лютого климакса - сама забальзамировалась в собственном мельзеншляйме, гематол.феномен т.с.
... бедненький...весь монитор слюнями забрызгал...ты вообще когда нибудь чем нибудь бываешь доволен?...
13 Марта 2018 13:17      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

У Егора тема "школьной любви" походу больная, прям как на рану сердечную наступили... Колись давай, Егор, что было то? )))
13 Марта 2018 13:49      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

А прикольно, кстати, с одноклассницами встретиться, через энное колличество лет. Опытные становятся
13 Марта 2018 14:03      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Schustrik пишет:
А прикольно, кстати, с одноклассницами встретиться, через энное колличество лет. Опытные становятся


Как танки..ага ))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
13 Марта 2018 14:04      
orientorient
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...кто нибудь встречался со своей школьной любовью лет так через 10 , 15 ,20 и больше?...какие эмоции вызвала такая встреча?...что то прежнее встрепенулось?...

Не плохая тема для разговора, только более приватная нежели публичная!
Я своей школьной любви одолжил 3 тысячи евро, заранее зная что она не сможет отдать и скорей всего будит избегать меня! Там где начинаются деньги, заканчивается дружба... Это аксеома! (Глупышка наверное и по сей день считает что она мне должна) зато избавился от эмоционального плена в который угодил встретив её много лет спустя после школы.

Может сама расскажешь о себе?! Чувствую тебе есть что рассказать.
13 Марта 2018 14:14      
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

orientorient пишет:
Не плохая тема для разговора, только более приватная нежели публичная!

но рассказал публично )
13 Марта 2018 14:20      
orientorient
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Munch пишет:
но рассказал публично )

Это лишь финал!
До финала мы виделись практически каждый день на протяжении двух лет. Здили вдвоём в Голландию, спали в одной полатке, да вообще, много времени проводили вместе. При этом находясь на расстоянии друг от друга, словно был выстроен психологический барьер!
И вот про это время я уж точно никому рассказать не собираюсь!
13 Марта 2018 14:30      
QT_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Всё такой же солнечный и красивый.
13 Марта 2018 14:39      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

orientorient пишет:
Не плохая тема для разговора, только более приватная нежели публичная!
Я своей школьной любви одолжил 3 тысячи евро, заранее зная что она не сможет отдать и скорей всего будит избегать меня! Там где начинаются деньги, заканчивается дружба... Это аксеома! (Глупышка наверное и по сей день считает что она мне должна) зато избавился от эмоционального плена в который угодил встретив её много лет спустя после школы.

Может сама расскажешь о себе?! Чувствую тебе есть что рассказать.


3 тысячи еврорублей ведь не так уж и много по германским меркам. Могла бы ведь и отдать, ну!

Сообщение было изменено 13 марта 2018 в 14:43

13 Марта 2018 14:43      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

полатка это, конечно, жэстоко...
13 Марта 2018 14:45      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

dvuXvostka пишет:
3 тысячи еврорублей ведь не так уж и много по германским меркам. Могла бы ведь и отдать, ну!


Эмоциональная свобода важнее. Некоторым удается и за 300 откупиться или вообще за просто так ))))

Сообщение было изменено 13 марта 2018 в 14:50

13 Марта 2018 14:50      
orientorient
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
3 тысячи еврорублей ведь не так уж и много по германским меркам. Могла бы ведь и отдать, ну!

Она собиралась, и частями и всё сразу но то у меня нет времени а патом у неё денег то говорил, отдашь как сможешь. Я так думаю не мне одному она евреи должна была. Потом я переехал, сменил номер тел. А в социальных сетях она не бывает. Мне проще чтобы она не отдала. Ну её нафиг, недай бог начнутся извеняйся, благодарить будет. А так я сравнительно дёшево слил чувства!
13 Марта 2018 14:50      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

orientorient пишет:
Она собиралась, и частями и всё сразу но то у меня нет времени а патом у неё денег то говорил, отдашь как сможешь. Я так думаю не мне одному она евреи должна была. Потом я переехал, сменил номер тел. А в социальных сетях она не бывает. Мне проще чтобы она не отдала. Ну её нафиг, недай бог начнутся извеняйся, благодарить будет. А так я сравнительно дёшево слил чувства!


Взял бы натурой, тем более что старая любовь.
На все и на полу ))))
13 Марта 2018 14:51      
orientorient
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
полатка это, конечно, жэстоко...

Многие из знакомых празднуют др. На природе. Причём не всегда в Германии.
13 Марта 2018 14:52      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

QT_ пишет:
Всё такой же солнечный и красивый.


А моя умерла в 22 года от рака. Но запомнилась тоже солнечной и красивой.
13 Марта 2018 14:52      
orientorient
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Взял бы натурой, тем более что старая любовь.
На все и на полу ))))

Неее, это низко! Во-первых доля уважение к ней во вторых я когда одалживал, не думал об этом... Я вообще не думал об этом с тех пор как после школы мы проведя вечер вместе, потянулся поцеловать её а она отстранилась. Это и стало началом выстраивания барьера. Сперва страх патом на зло.
Херово быть романтиком! Я вам скажу!
13 Марта 2018 14:56      
 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки